ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 81«12567898081»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Различные вопросы к администрации
Различные вопросы к администрации
KasumiDate: Вторник, 27 Янв 09, 5:50 PM | Message # 61
Веселая маска
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 575
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 110
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, начнем с того, что я с Морой на одной стороне. К тому же она моя хорошая знакомая, а когда друзей обижают я в стороне не остаюсь. К тому же, вот, высказываю свои наблюдения относительно Киары, все же не первый день на форуме. Я где-то что-то нарушила, г-н Нарниман?














Бедный котик <=бедный электронный котик нуждается в вашей помощи. Это ни к чему не обязывает, просто зайдите на сайт.
 
DemoniusDate: Вторник, 27 Янв 09, 5:52 PM | Message # 62
Демон-оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 75
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, Киара не только у Моро сменила подпись.....у меня она тоже сменила подпись.....Поддакивающих здесь не вижу....обсуждение идет между Киарой, Моро и мной...

Добавлено (27 Янв 09, 5:52 Pm)
---------------------------------------------
Народ хватит устраивать балаган...дайте администрации выяснить, что здесь к чему....

 
NarniaNDate: Вторник, 27 Янв 09, 5:54 PM | Message # 63
Группа: Удаленные





вы трое и обсуждаете.... к тебе вопросов больше нет.... Уважаемая Касуми, кто кому брат, сват, друг и т.д. мне просто по фиг....
общаются по поводу смены подписей Киара, Моро и Демониус...претензии остальных по поводу Моро и смены подписей буду рассматриваться как противоправные действия, который противоречат правилам форума с применением санкций....


Post edited by NarniaN - Вторник, 27 Янв 09, 5:56 PM
 
KasumiDate: Вторник, 27 Янв 09, 5:54 PM | Message # 64
Веселая маска
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 575
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 110
Статус: Ушел на охоту
Кстати, а статус Моро все еще не поменяли. Не кажется ли вам, что это прямое оскорбление. Моро даже не может ничего поделать с этим статусом. Знаете, многие Логово считают сайтом хамов. Не скажу, что сама ангел, но я нашла главного хама этого форума, к сожалению, не я))














Бедный котик <=бедный электронный котик нуждается в вашей помощи. Это ни к чему не обязывает, просто зайдите на сайт.
 
KiaraDate: Вторник, 27 Янв 09, 5:55 PM | Message # 65
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Demonius, ваша подпись дублировала подпись Моро с поправкой на то, что там дублировало моё имя.
Я сделала замечание в коректной форме.
Но меня госпожа Моро почему то не поняла . И проигнорировала два моих замечания, поставленные в письменной форме.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
KasumiDate: Вторник, 27 Янв 09, 5:56 PM | Message # 66
Веселая маска
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 575
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 110
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, Окей. Тогда просто вынесу вердикт : "Киара сделала для форума многое... пока не сошла с ума" . Удачи happy














Бедный котик <=бедный электронный котик нуждается в вашей помощи. Это ни к чему не обязывает, просто зайдите на сайт.
 
DemoniusDate: Вторник, 27 Янв 09, 6:09 PM | Message # 67
Демон-оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 75
Статус: Ушел на охоту
Kiara, Про свою подпись я не говорю... Но все-таки можно было высказаться в ЛС или по аське и я бы сменил)

Добавлено (27 Янв 09, 6:09 Pm)
---------------------------------------------
А то что ты сменила подпись самолично, это против правил форума....

Возможные Наказания за нарушения правил (зависят от степени нарушения):
1) Письменное Предупреждение (в ЛС)
2) Замечание
3) Временный бан
4) Бан аккаунта
5) Бан по ip, без возможности восстановления.

ВотЪ

 
KiaraDate: Вторник, 27 Янв 09, 6:13 PM | Message # 68
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Demonius, мое замечание по поводу подписи было высказано в письиеной форме.
Было произведено редактирование подписи.
Если Моро не поняла этого. То на всех основаниях я могла её забанить.
За игнорирование - замечания администратора форума.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
АнежкаDate: Вторник, 27 Янв 09, 6:43 PM | Message # 69
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Kiara, Моро... Изучив этот концерт со сказками вижу только одно: что да, Киара переступила через определенные правила, а Моро совершенно явно ее на это спровоцировала.
Посему-замечания с Моро надо снять, но 1 замечание я поставлю ВАМ ОБЕИМ: одной за превышение полномочий, а второй за действия провоцирующие конфликт (Моро, если я не права брось в меня камень первой-ты ж явно именно это и делала. И тут была провокация Киары на ответные действия и скрытое оскорбление, хоть и не в грубой форме.)
Киара, на будущее-прежде чем что то совершать на форуме, что выходит за рамки правил-свяжись со мной.

В правила будет добавлен пункт... и в скандалах есть плюс.

Да и Демониусу тоже сменить назад подпись...

Добавлено (27 Янв 09, 6:36 Pm)
---------------------------------------------
А кроме подписи тоже замечание-но тут уже за оскорбление администрации в той же подписи-уже с указанием ника.

Добавлено (27 Янв 09, 6:43 Pm)
---------------------------------------------
Итак пункт 21 общих правил форума:
Запрещено:
21. Использовать в подписях текст/изображение оскорбительного (в прямой или косвенной форме) содержания, нецензурных выражений и изображений, секса, наркотиков, атрибутов и символик нацизма. (при нарушении подпись может быть отредактирована и внесен бан сроком до 3 дней)















Я живу в твоих глазах...
 
Temnij_BrataDate: Вторник, 27 Янв 09, 6:55 PM | Message # 70
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 89
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 41
Статус: Ушел на охоту
Балаган такой балаган :Р
Товарищи, вам послание из глубинки:
Quote (Kasumi)
Итак, обращаюсь я к администраторам и модераторам с собственной претензией. Сразу предупреждаю, эта тема интересна не только мне, так что переходить с ЛС я не буду. Несколько вступительных пунктов, которые следует учесть:
1) Я на форуме не один день, раньше я была Улыбкой Смерти и знаю об этом форуме побольше некоторых модераторов.
2) Меня не пугают баны и баже бан по IP, жаль, конечно, ролевая пропадает, но это не главное. Я просто за два года жизни здесь хочу спокойно и, по возможности, мирно обсудить с админ составом некоторые, волнующие меня, проблемы.
3) Сразу прошу Анежку не обижаться, это никак ее не касается, равно, как и многих модераторов.
Итак, значит, приступим.
Первый вопрос – это все же о Киаре. Я давно знаю этого человека с разных сторон. В принципе, это неплохая девушка, сейчас я сужу по блогам и разговорам в асе, но когда ей в руки попадает власть она как с ума сходит! Начинает Банить всех и за все и т.д. Знаете, по-моему, стоило бы ее уволить уже. Но принимая во внимание ее хорошую сторону можно было бы отправить ее в отпуск. Временный отпуск.
Второй вопрос, а точнее, не вопрос, а открытие. Я нашла проблему, из-за которой некоторые (некоторые!) модераторы ссорятся с пользователями.
Цитирую: «Уважаемая Касуми, кто кому брат, сват, друг и т.д. мне просто по фиг....»
Это было сказано г-ном Нарнианом, когда я вступилась за Моро, не за долго до моего бана. Вот она – проблема!
Г-ну Нарниану пофиг! (кстати, пишется слитно) Пофиг на то, что Моро мне подруга, мне не нравится, что ее оскорбляют и я это высказываю.
Знаете, у многих людей есть принцип « Вам пофиг, значит и нам все равно», может нас покинуть сайт, Нарниан? А что, так будет легче намного, модерировать пустые разделы дело совсем не сложное. ?
И третий совет: формулируйте тексты замечаний очень точно т.к. часто попадаются очень придирчивые пользователи, как я)
Опять же, за то, что я вступилась за Моро меня забанили и написали «за нарушение правил форума...я предупреждал... и словами я не разбрасываюсь...»
Опять же Нарниан. Ну, допустим, выпендреж про «разбросанные» слова там вообще не уместен и еще одно – пункта в правилах «Пользователь не имеет права высказывать свое мнение и заступаться за другого пользователя» не существует! А если бы и существовал, то не было бы сайта)

Итак, я довольно криво, но все же выразила свое мнение.

Парламентёров не бьют :Р














А вот писать хорошо, да ещё и по трезвянке - как раз высший пилотаж. К этому стоит стремиться(с) Don Condor
 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Различные вопросы к администрации
Страница 7 из 81«12567898081»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016