ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » darwolf
darwolf
KiaraDate: Четверг, 03 Апр 08, 9:47 PM | Message # 1
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
История рассказанная самим модератором =)

В первый раз я был назначен на пост модератора неожиданно. Мне пришло предложение от Анежки. Не сразу, ибо не уверен был, но я согласился. Тогда я моделировал разделы Стихов, Рассказов и ролевые игры. В то время ролевые игры были сделаны иначе, было всего два форума на них – «Жизнь волков» и «Жизнь людей». Одновременно со мной были назначены на пост модератора Лайкон, Велеска и Волчица-ученица.
Модератором я пробыл недолго. Летом я уезжал недели за две. В то время в состав администраторов, кроме Анежки, входили Лею, Спайк, Актриса. Мэтт стал администратором чуть позже, насколько я помню. За время моего отсутствия было принято правило, что модератор не может быть младше восемнадцати лет. Меня и остальных модераторов, назначенных вместе со мной, сняли. Единственный человек, не достигший восемнадцати лет – Актриса, которая в то время уже достаточно долго находилась в составе администраторов.
В бунте бывших модераторов участия НЕ принимал, и даже не выражал недовольства. Стал жить жизнью обычного пользователя.
За время, которое я пробыл проверенным, модер-состав сменился. Я смотрел, как модераторами становятся довольно новые, почти незнакомые мне люди (ныне знакомые и вообще родственники в какой-то мере). Тогда-то начали возвращать «стариков». Первой, если мне память не изменяет, вернулась Велеска. Именно Велеска больше всех предлагала делать модератором именно старых пользователей, проверенных временем, а не просто попавших в группу проверенные из-за набранных сообщений.
Меня в модераторы брать не хотели, и причиной тому был мой юный возраст. Больше всех возражал против моей персоны в модераторском составе г-н NarniaN. Мнения разделились, но, в итоге, те, кто знает меня давно и хорошо, убедили, что мне можно верить. Когда мне сообщили о решении сделать меня модератором, было несколько боязно. Я уже слетал с этой должности, и более не хочу такого.
Уже достаточное время я снова модератор. Но, даже если бы я не был модератором, с Логова я никогда бы не ушёл. Слишком полюбилось мне это место и слишком привык я к нему за эти годы.
Я много чего помню, много людей уходило и приходило… а я вот остаюсь. Такое вот я создание.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ЧерненькаяDate: Суббота, 16 Авг 08, 3:23 PM | Message # 2
Дитя Дождя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 646
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 102
Статус: Ушел на охоту
это самая прекраснаЙа волчица логава ^^














Я не ревную, я просто слишком люблю себя, чтобы позволить тебе не уважать меня.
.



Post edited by Черненькая - Суббота, 16 Авг 08, 3:23 PM
 
ВелескаDate: Четверг, 05 Мар 09, 5:32 PM | Message # 3
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Это самое замечательно создание, которое было,есть и будет на этом сайте...














 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » darwolf
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016