ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Актриса
Актриса
KiaraDate: Четверг, 10 Апр 08, 11:52 AM | Message # 1
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
История Рассказана самой Актрисой

Послушайте сказочку старого-старого админа, потрепанного временем и юзерами...Хм...так вот, когда трава была зеленее...о чем это я? Ах да, в 2005 году, если мне не изменяет память, летом, подключили девочку-Анечку к интернету, сели великой и глобальной. И набрала девочка-Анечка, имевшая тогда халявную внешку, в поисковике слово "оборотни". И увидела она ссылочку, ставшую в ее судьбе роковой...
Ну как? Гениальное начало, ога.
Анечка прошла по ссылочке и увидела сайтик, черный, стоявший на движке Народ, если мне не изменяет моя страушечья память. Была там галлерея, стихи, рассказы, и Гостевая Книга. Ключевое слово- Гостевая Книга. Я написала теда под наком Актриса что то про волков, что мол очень их люблю...И ответила мне девушка по имени Чуба. А еще там была девушка по имени Werewolf, если я точно помню...И начали мы общаться...Оказалось, что посетителей там мало, и админшу местную зовут Анежка. Анежка была занята более важным делом, чем всякие там сайты- она была беременна, и в Логове тогда почти не появлялась. А вот для меня это место стало домом. Там мы переписывались с Чубой, стихи скидывали и рассказы, и много нового и интересного узнавали. Вскоре Чу узнала, что мне 12 лет, но не послала меня, как малолетку- мы стали переписываться пообычной почте.
Вскоре из "декретного отпуска от сети" вышла Анежка и начала ставить сайт новый, на движке Укоза, и поставила она его. А дабы мы не засоряли больше гостевуху, как было сделано до этого (почти пятдесят страниц, по-моему), она сделала нам Форум.
Так,19 ноября 2005 года появилось принципиально новое Логово Забытых!
И был там админ Анежка и два модера- Чуба и Актриса, т.е. ваша покорная слуга.
Мы начали пиарить Логово, и вскоре появились такие люди, как Че Гевара (он стал модером, помоему), Лорни, или Рогатый- милый демон из США, Спайк, нагловатая и позитивная собака, Койот, язвительный правдолюб из ЛБВ, Волк, питерский просиживатель рабочего времени в сети, чуть позже- Дар, Велеска, Блеки. Начались Ролевые Игры, настолько интересный....эх, помню, мы в 45...эх....так, стоп, отвлекаюсь. Короче, игры были классные! позитивные, искренние.
Позже- Лею, а с ней Мэтт, Терри, по-моему...Последние поженились...
Потом был первый коннект сайта- в Москве. Помню, я просматривала фотки и не могла понять, что это- реальность. Реальные люди...Здорово, а?
Появился Варвульв- была черная, или, по крайней мере, не самая удачная полоса в жизни Логова. Начались волнения, революции, Анежка была готова его удалить. Что было бы, страшно подумать, но удалось ее уговорить передумать. И после были волнения, Вар помоему даже был админом, пока не организовал свой сайт, Братство Оборотней и начал переманивать народ. Отношения с ним мы разорвали, но почти все пользователи старики зарегины на БО.
Потом...что потом? Я уезжала на лето, и сайт взломали, удалив пой профиль. Зарегилась заново, репутацию восстановила. Всегда есть недоброжилатели, главное знать, что большинство то тебя любят!
Потом меня назначили Администратором. Знаете, я всегда очень боялась подвести Анежку и очень ценила ее доверие. Поэтому Администратор, звание новое и сложное, я боялась принимать, но отказываться не в моих правилах.
Потом было много волнений- и у модераторов, даже восстание поднимали, и совсем недавняя революция а-ля "свободы нам, васти и на горшок". Знаете, если рассматривать Логово как государство, логично предположить, что многие видят в Админах не добрых и позитивных призидентов, демократов и любителей людей, а злобных монархов и стремятся нас свергнуть. Ха:)
Потом были...Один год, Два года...Гербы, флаг, девиз...Боже, не вериться...Летом мы встречались с Блеки и Вилльварин, в 2006. Это была самая незабываемая и единственная реальная встреча с Логовцами.
Сейчас я меньше пишу потому, что интернет стал платным и сутками уже не посидишь...
А еще мы захватили ЛиРу- дневники Логовцев там в изобилии:)
И тем не мение, я хочу сказать- завтра мне 15, я сижу на Логове с 12, и никогда, ни разу за все это время я не разочаровалась. Я люблю Логово Забытых, и готова делать для него все, что в моих силах. (Аминь, ога:)
Вот и вся история Актрисы...
Всегда ваша:)

апд.
летом 2008 встретилась с Питерскими волками. сходка и встреча на вокзале.
спасибо вам за это огромное! ваш город невероятно чудесен, и вы- замечательные.
это была моя вторая и надеюсь- не последняя реальная сходка.
фото в Фотоальбоме:)















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ВелескаDate: Четверг, 05 Мар 09, 5:34 PM | Message # 2
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Это Величайший Капитан паратского судна это мира... happy














 
ЭмилиDate: Понедельник, 23 Мар 09, 4:57 PM | Message # 3
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 20
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 30
Статус: Ушел на охоту
Захватывает... очень интересная история happy














И сердце обжигает холодная сталь,
Сталь потерянных чувств...
 
ТаллосDate: Среда, 24 Апр 13, 10:37 PM | Message # 4
Молодой волк
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 52
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 77
Статус: Ушел на охоту
поддержива тему великого капитана мой топор и способности к готовке всегда к вашим услугам мой капитан * старый путник склонился в полу поклоне *















да я тот самый Лис , Аинкрор , Туман я рад вернуться в стаю
брат Монгла
подсовестный и младший брат Сумеречного Крадинала
отдамся в хорошие руки
 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Актриса
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016