ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Линту
Линту
KiaraDate: Четверг, 10 Апр 08, 6:11 PM | Message # 1
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
История Рассказана самой Линту

Жила-была ма-а-аленькая девочка Лин,которую никто нигде ни во что не ставил,которую все считали ненормальной,белой вороной,недоразвитой,ведьмой и тому подобное...
Ма-а-аленькой девочке от этого было не особо плохо,так что она старалась жить дальше и оставаться собой...И знаете...Получалось...(=
Но как и во всех историях в истории ма-а-аленькой девочки Лин было одно «но»...То была девочка со взглядом волчицы.
Да,да...Всю жизнь Лин обожала волков даже больше,чем других зверей...Было в ней что-то волчье,было...Но Лин этого боялась и не хотела открываться другим людям...
В один прекрасный весенний день Лин подключили интернет...И с этого история как раз таки и начнётся... (=
Ворлд Вайд Вэб для Лин тогда была в новинку...Очень нужно было найти ей один текстик одной группки об вампирах...
И по ссылкам,по ссылкам Лин забрела на какой-то непонятный сайт...Сайт сей привлёк её внимание прекраснейшим волчьим воем на главной странице...(Кстати в момент первого знакомства с воем Лин навернулась со стула...^_^)
Отчётливо помнится мысль: «Я что,типа,стаю свою нашла?!».Ах,как это было забавно.
Помню свою первую аватарку.С чёрным волком с какими-то красными пятнами,такая вся из себя брутальная...Я тогда видела себя именно такой...А сейчас...Хехе))
Привела туда своего нынешнего почти мужа...Бэма...Он тогда не знал,какой ник взять,а ник «Bam» он подобрал случайно...И вот он к нему прилип...Но это уже его хистори))
Благодаря тому старому чату,волЧАТнику...Эх...Там и развивались большей частью наши отношения...Так вот,подробнее об волЧАТнике...
Когда я туда только пришла,там были Ми,Сотник,Лисица,Ришаита,Изгой и Краузе_в_депрессии...=)))
До сих пор помню...У мну был цвет ника-салатовый,цвет текста-бордовый,шрифт-комик санс...=)))
Эх,никогда я не забуду эту старую гвардию нашу,никогдааа...Жалко,чат нельзя вернуть...=(
На форуме сидела меньше,чем в чате,очень старалась не флудить...Но бан всё-таки был...))
«За многочисленный флуд в разделах» от Киары.На пять дней.Лин тогда была вредной мелкой анрхисткой.Взбунтовалась.У Киарчика до сих пор кажется есть этот минус от меня...Точно помню,что у неё тогда была репа 50% и я её понизила до 49%...=)
Ну что ж...Лин добунтовалась и Киара влепила ей жесткий пожизненный бан за пререкание с администрацией...))
Из бана меня вытащили...Мурррлык))
С тех пор я Киару люблююю,она хорошая))
А ещё в те времена был синенький дизайн)С волчиками очень милыми))С десятью последними темами на главной странице и с табличкой «сейчас на сайте» в правом верхнем углу...=)))
Тут муа обрело стаю и семью))
Очень хорошо помню первую сходку...12 апреля 2007 года...Парк Победы,Питер...Мур)
А ещё меня поначалу часто путали с LintuWolf и ещё кое-кем...Хех)

Да, и еще! Я успела побывать в группе Волки-Следопыты... То есть аццкие модёры раздела новостей...)
Практически одновременно мне в аську стукнулись Киара и Дар с предложением влиться в почти-состав-администрации... Я.,честно говоря, испугалась... Но согласилась...

Очень хотелось родному Логову помочь...)
Объяснили мне мои обязанности, мне они очень понравились...)Ибо как раз для меня-небольшая ответственность))Муа так испугалось, что сразу же активно приступило к обязанностям, то бишь добавлением новостей...Одновременно со мной были назначены Шэра и Даша-Vinera.Но потом Шэру малясь сместили и поставили Дакоту. Потом к нам присоединились Бэм и Селена. Вот такой вот следопыстический состав...
Иногда меня хвалят даже...
Приятно знать, что тебе доверяют, дя))
А потом меня перевели в модераторы))Слежу за разделами Новички,Конкурсы,Музыка,Флуд…Да…))
Извиняюсь за несвязность мыслей...)
И ещё раз повторюсь: ни-ког-да с Логова Забытых не уйду)
Люблю вас всех...)

Люблю вас всех...=))














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ФибиDate: Среда, 07 Янв 09, 8:42 AM | Message # 2
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 109
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Эх, а я помню время, когда Линту только пришла и была новичком.... как мы с ней знакомились... как она росла на сайте... все помню))))) smile














Просто одинокая волчица,
Не любого сможет полюбить.
Словно неприступная царица -
Не купить её нельзя, не приручить.
Кто хотел взаимности добиться
Перебрали тысячи причин...
Просто одинокая волчица -
Ищет своего среди мужчин.
(с) "Белый Орёл"

 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 22 Янв 09, 7:56 PM | Message # 3
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Лин - одна из первых с Логова, с кем я начала общаться... Дружелюбная персона, очччень=)














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
KiaraDate: Четверг, 22 Янв 09, 7:59 PM | Message # 4
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
Лин - одна из первых с Логова, с кем я начала общаться... Дружелюбная персона, очччень=)

а я наверно первая с кем Лин, поругалась в первый раз)) biggrin















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 22 Янв 09, 8:06 PM | Message # 5
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Kiara, все бывает в первый раз biggrin Особенно, если учесть, что Лин - непредсказуемая стихия))














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
ВелескаDate: Четверг, 05 Мар 09, 5:40 PM | Message # 6
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Эх...если разделить меня на хорошую и плохую сторону...то Лин моя плохая сторона...люблю и уважаю... happy














 
WildWolfDate: Четверг, 30 Сен 10, 5:24 AM | Message # 7
Группа: Удаленные





помню, как Линту меня упрекала за то, что я темы не в те разделы пихала. у меня тогда глюк какой-то был, а тем в голове..))))хорошка))
 
ЛинтуDate: Среда, 01 Дек 10, 3:22 PM | Message # 8
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Очаровательно, меня тут и дружелюбной, и злой называют biggrin Какая я непредсказуемая вся Х)))














 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Линту
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016