ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Велеска (мастер добрых дел =))
Велеска
KiaraDate: Суббота, 12 Апр 08, 0:07 AM | Message # 1
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Рассказано самим Мастером Добрых Дел

Вы готовы послушать сказку маленького злобного модера? Точно? Удобно устроились?
А зря…
Так вот…давным – давно , когда мы тихо пили…Так, стоп, не из той оперы…
Все началось давным – давно , когда я с подругой бороздили просторы Великого Интернета, в поисках образов волков и оборотней…прошло много часов и мы уже начали терять всякую надежду, Аленка пошла пить чай, а я просто кликнула на очередную ссылку…Из колонок вырвался волчий вой…появилась обворожительная картинка с чудными волками…так, увлеклась…В общем, так я наткнулась на Логово Забытых, долго не могла зарегиться, так как Интернет появился тогда недавно, и я носила гордое название «Чайник»…И я забросила это дело…потом совершенно нечаянно отослала один из своих рассказов Анежке, и получила одобрение, после чего сидела до последнего и вуаля…Я с Вами))
Скромный форум, интересные Ники…прикольные смайлики, и интригующие темы…Некоторое время спустя получила первое замечание, кажется за то,что, что-то не в той теме написала…А вот, кстати про интересные Ники, тогда я гордо нарекла себя Волчонок-Советчик, побудило меня на это ник, очень милой девочки Волчицы-Ученицы…Первые раз попробовала себя в ролевых, там я обрела первую подругу Энвиэль…потом Дарвольф…и так по чуть-чуть…
Некоторое время спустя, мне предложили стать модером некоторых разделов…связанных с творчеством стаи...и кажется кусочек Ролевых...после...что-то случилось...произошел скандал...и меня сняли...
Время шло...Я обрела много знакомых и друзей…Актрису, Киару, Блэки (несмотря на то что мы с ней сейчас в ссоре), Спайка, Шураська, Акелла, Фистл…Кондор…и многие другие…
Через какое – то время Волчонка - советчика снова восстановили...Ролевые...Рисунки и фото...Потом, грандиозное и на то время, запрещенное событие - Смена ника...на Велеску (Происхождению этого ника я обязана, неповторимому Дару, спасибо родная!)... дальше разделы...Новички...О жизни и Смерти...Клуб Одиноких Сердец...Жизнь стаи в реале...Быт стаи...всего и по немногу....
Благодаря моему Брату – Фаеру, я нашла своего Любимого…благодарю!! *поклон до земли*
Ммммм, помню радостный момент, когда получила свой 100-ый плюсик в репутации, мелочь, а приятно…
По Итогам Конкурса...Выбрана, как Самый Злобный Модер Логова))))))Так что натаскали меня…стала злобной - злобной)))
Помню, что пережил сайт…помню все восстания, уходы…интриги, но я не буду говорить о них…
Признаться из меня плохой рассказчик… поэтому давайте закругляться…история скучная, так что надеюсь вы удобно не устраивались и сейчас не разочарованы…на этом все…любите и жалуйте…ваша Велеска…

P.S. не флудите…и читайте правила в разделе Рисунки,Фото, прежде чем вставлять картинки)))














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ТуманDate: Воскресенье, 14 Дек 08, 11:21 PM | Message # 2
Группа: Удаленные





Прочитал пихнул друга сидящего рядом * слыш брат нас кажется забыли надо бы напомнить
 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 22 Янв 09, 7:58 PM | Message # 3
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Эхх, Велеска - очень добрая, действительно - "Мастер добрых дел"...














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
АфелияDate: Вторник, 03 Фев 09, 8:31 PM | Message # 4
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 47
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Велеска..ех...второй такой не найти..спасибо за все..=)














Мы- от Бога.Я-от Дьявола. Чувствовать свою индивидуальность-болезнь (с)
 
WildWolfDate: Четверг, 30 Сен 10, 5:37 AM | Message # 5
Группа: Удаленные





Помню-помню, старый "клуб разбитых сердец", если я правильно называю)))Велеска давала мне советы, которые ОЧЕНЬ пригодились. Пасибо, сестричка))
 
NightWolkDate: Вторник, 26 Окт 10, 9:40 PM | Message # 6
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Велеска, солнышко! Огромное спасибо за то, что ты есть и отдельное спасибо за присланные мне ленточки! Не забуду!!!














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ВелескаDate: Четверг, 18 Ноя 10, 8:20 PM | Message # 7
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Кому еще ленточки)))?














 
Сумеречный_КардиналDate: Воскресенье, 19 Дек 10, 4:23 PM | Message # 8
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
Вель, спасибо. Только это не мне спасибо. Модерировать как раз у злобных модераторов училась))))) а вот творчество, понимание да и всяки другие мелочи наверное и сделали меня лучше... через тебя и тех, кого я здесь встретила)))) так что СПАСИБО))))















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
Rachel_WolfDate: Пятница, 24 Дек 10, 2:18 AM | Message # 9
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Хороший, милый и добрый человечек =) Чуть позже меня появилась в логове wink
Память у меня плохая, помню всё смутно... но то что в дискуссиях часто мелькал Волчонок-советчик это точно biggrin















 
ВитанаDate: Воскресенье, 26 Дек 10, 10:13 PM | Message # 10
Группа: Удаленные





О,Велеска хороший человек/волчица)))Хоть я недавно в Логове,но уже достаточно неплохо знаю его личностей...Она мила,и вовсе не зла! Мастер добрых дел=))
 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Велеска (мастер добрых дел =))
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016