ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Дакота
Дакота
KiaraDate: Понедельник, 14 Июл 08, 9:40 PM | Message # 1
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Жил был один сайт и звали его Логово Забытых. Но вот однажды пришел к нему гость гостя никак не звали, т.к. это был гость. Судя по тому что он на Логове зарегестрировался сайт ему понравился и вот в пятницу, 20 апреля 07года ровно в 18:37 обрел на сайте этот гость имя. Хотел он было назваться Dakota да не тут то было, ник оказался занятым, но гость не долго думая взял да ниписал на русском Дакота. Так и зарегистрировался. Пол кстати стоял у теперь уже пользователя "Волчица" то биш Ж, вот и будем говорить о нем в женском роде. Дык вот.. Зарегестрировалась Дакота и пошла лазить по форуму. Это был один из ее первых форумов, т.к. инет дома у нее появился сравнительно недавно. Посмотрела, полезла по другим моделям, не могла она и обделить вниманием чат. Там она познакомилась с многими замечательными личностями. Первое время только в чате и сидела, но потом его удалили и переселилась Дакота на форум, до этого она там практически ничего не писала. Успела поругаться с админом по поводу дублирования уже существующей темы. Кстати этот администратор ныне моя мама, а моя мама это Киара =) Поругались, разобрались после чего Дакотик стал просто общаться на форуме и старалься не нарушать правила. Дакота волчица не конфликтная и конфликтов не любит, старается их пресекать на корню. Подробнее здесь: http://werewolfs.ucoz.ru/forum/24-4050-236146-16-1215776323 Время шло гадкий код белопасности что б его потихоньку доставал, Дакота уже не в первый раз попросила помощи у Киары, та посоветовала ей.. ну вопщем не будем о подробностях =) Короче почитав ролу Дакота захотела в ней учавствовать, написала анкету ее одобрили и пустили Дакотика в ролевые, но вот играла волчица не долго и не часто, универ, времени нет, а писать "лиж бы отписаться" она не хотела, так что Дакотика в ролевках вы почти не увидите, а учитывая то что там чистка была наверное уже совсем не увидите. Довольно долгое время дакота была "спящим" странником(ролевиком) потом ей предложили стать следопытом. Дакота согласилась, искать и добавлять интересные новости было ей по душе. По совместительству заняла пару мест в конкурсах. Потом в главном форуме создали разделы "Волки" и "Оборотни". Дакота попросилась их модерировать, это была ее любимая тематика, Дакота чувствовала себя на своем месте. Администраторы не были против. Так Дакота стала модератором. Потом ей добавили еще пару разделов. Вот так и живем. Фрк.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
lepriconDate: Среда, 12 Ноя 08, 1:59 AM | Message # 2
Группа: Удаленные





Kiara, спасибо за историю, мне её, как мужу, очень интересно узнать)))
 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 22 Янв 09, 7:55 PM | Message # 3
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Дакота дружелюбная очень, и с ней всегда можно посмеяться даже над проблемами!))














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
KiaraDate: Четверг, 22 Янв 09, 7:55 PM | Message # 4
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
Дакота дружелюбная очень, и с ней всегда можно посмеяться даже над проблемами!))

biggrin это точно)















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
FafnirDate: Понедельник, 26 Янв 09, 9:32 AM | Message # 5
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Мяф) - и этим всё сказано tongue














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Дакота
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016