ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Kasumi (оранжевое чудо и настроение =))
Kasumi
KiaraDate: Понедельник, 14 Июл 08, 9:43 PM | Message # 1
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
История Рассказана Самой Kasumi

В один прекрасный солнечный день на логове вдруг грянул гром – появилась я, тогда еще под ником Улыбка Смерти. Первым человеком с которым я познакомилась была Аркайна. В первый же день Девочка Улыбочка успела набрать 453 поста, на следующий день от них осталось всего 118.))Как ни странно меня простили и даже не вынесли предупреждения за такое количество флуда. Несколько месяцев я терроризировала форум постами, половина из которых благополучно удалялась, но предупреждений все не было. В конце концов, это переросло уже в некую игру – я флужу так, чтоб меня не забанили. Вскоре, это надоело модератору Метту и он в довольно жесткой форме объясним мне, что к чему, благодарю его за это. С тех пор я жила на форуме довольно тихо. Помню как Метт и Тэри ушли с форума, как они ссорились с Лею, помню, как было обидно из-за этого. Думаю, что еще долго не забуду ролевую игру «Последняя война», Велеска и Ришелье, спасибо огромное за эту ролевую, вы сделали ее ярче. За эти дни на Логове я успела еще и выйти замуж, благо об этом почти никто не помнит.)) Тем не менее Joker, наверное, самый веселый муженек)) Помню, как в один прекрасный день поцапалась практически со всеми модераторами, кроме Лею, из-за большой аватарки. С последней мы потом пол ночи разговаривали в асе, не заметив как обсуждение моей авы перетекли просто в болтовню.)) Потом я на пару месяцев уходила с Логова – отдыхала. В сентябре я переехала из Киева в Москву и почти сразу пошла на сходку, а сейчас будет много имен: Forestman ,Pokrovius, Griwnak, Shelter, Даша-Винера, Шэл, skarlet, -V1nG-, Ли, Кир, Шэра, Demonius, Квилон, спасибо вам большое, я даже не знаю, чтобы я делала без вас, в тогда еще незнакомой Москве. Еще хочу сразу сказать спасибо Дару, те два жня в Киеве были незабываемыми)). 16 октября 2007 года Forestman выдвинул мою кандидатуру на голосование, меня приняли в модераторы.)) Вот тут-то все и началось. Практически в первую неделю моего модерирования господа Pokrovius and Griwnak начали устраивать всевозможные скандалы на форуме. Общалась я с ними и до этого, так что меня попросили поговорить с ними. Это мало помогло и привело только к ссоре. Вскоре они успокоились, мы помирились, и жизнь стала обычной. После этого форум на некоторое время затих – люди практически не отписывались, некоторые уходили, но наконец-то все наладилось. Сейчас все спокойно, все живут в мире и спокойствии. Надеюсь, так будет еще долго














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ВелескаDate: Четверг, 05 Мар 09, 5:33 PM | Message # 2
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Это моя блудная дочка, которая ростом пошла в папочку, а манерами в мамочку...)))














 
АркайнаDate: Воскресенье, 04 Апр 10, 11:16 AM | Message # 3
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
ты для меня до сих пор сетрой остаешься, Улыбка))
Реально очень позитивный человечек, само солнце.
















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Kasumi (оранжевое чудо и настроение =))
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016