ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Сумеречный_Кардинал
Сумеречный_Кардинал
KiaraDate: Вторник, 22 Июл 08, 6:23 PM | Message # 1
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Пришла накануле своего Дня Рождения...в жутком настроении... Постойте ка, а как же я нашла Логово? помню что искала обои на рабочий стол с волками, кажись и наткнулась... Появился интерес. Увидела посты, которые заинтересовали и осталась, несмотря на то что по природе очень непостоянный человек, быстро устающий от всего и быстро начинающий скучать. Жутко бесило то, что при наличии ужасной связи приходилось вводить код. тут встретила рэйвена666, несостоявшегося жениха (не вынес моего характера), впервые меня обвинили в игре с чувствами (Леголасназгулов, я тебя помню!!!!)
Именно в этой ситуации, когда вопрос стоял чтобы играть свадьбу в ролёвках я столкнулась с Киарой... Милая, как, помнишь??? мда, жестокие разговоры были... Теперь она моя названная сестра, за которую порву глотку любому... Сан Ти, она же sunwolf? моя любимая младшая сестрёнка... Уж не знаю как мы с ней поняли друг друга, но она стала моим светлым ангелом... но вернёмся к истории)))в ролевые не пускали долго, проверяли на вшивость)))) но в итоге я попала в Странники... Зимой приезжала в Москву, была на сходках...и ещё больше привязалась к Логову, тут очень много замечательных личностей... Форест, Ли, Шэра, Лютый, Аинкрор... Ариец... да, нас покидают иногда одни из лучших, но надо относиться к выбору с уважением... О, Аинкрор... мой экс жених номер двас... Видать оправдываю свою кличку Девы Порока))) но всё закончилось хорошо...для него... мы стали друзьями по игре с названием "ЖИЗНЬ"...
я не буду говорить о тех проблемах что были в реальной жизни...те кто со мной давно и кто мне дорог итак о них знают мне было плохо я кидалась на всех и тут на Логово забрёл тот, кто мою жизнь перевернул...причём и реальную и виртуальную... Имя ему GrafWal... сначала друг, потом жених и....впервые свершилось ЧУДО...МУЖ! В жизни я сделала очень серьёзный выбор и не жалею о нём... тут мне предложили занять модерскую должность... чёрт, боялась (своей лени в основном!), но потом решилась. так родилась Страж 666_WolfGirl_666... Агрессивная, не умеющая работать в команде, но всё таки полезная))))
Когда начались изменения в Логове хотела уйти и тут мне сказали то, что я в своё время говорила сама "Не беги как крыса с тонущего корабля, если дорого Логово, так наоборот помоги в работе над его усовершенствованием"... Появилось много молодых модераторов, с некоторыми не сошлась характерами, некоторые считают что я у них разделы отвоёвываю (Смеюсь) именно на этой должности проявилась моя непостоянность и волчья сущность. колличество не заменит качество, вот я как санитар леса и иногда вторгаюсь в чужие разделы и помогаю)















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
صلح-Адриан-صلحDate: Пятница, 25 Сен 09, 2:52 AM | Message # 2
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Замечательная девушка =)
Помню как нагло набивался в родственники XD
А еще помню ночку... когда на форуме не было никого кроме нас, вот и флудили безнаказанно пока никто не видет XD
Чуствовал конешно что что-то не так, но не придавал значения, пока ЛС не получил.
Quote (Kiara)
с некоторыми не сошлась характерами

Quote (Kiara)
Агрессивная, не умеющая работать в команде

Ну не правда, не правдаа)) Это не так! Верьте мне *гипнотизирует*
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
Сумеречный_КардиналDate: Среда, 30 Сен 09, 0:27 AM | Message # 3
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
صلح-Адриан-صلح, спасибо на добром слове))) чем быть моим родственником, будь другом))))















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
صلح-Адриан-صلحDate: Четверг, 01 Окт 09, 0:31 AM | Message # 4
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Я только рад ;))















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
LegolasnazgulovDate: Четверг, 01 Окт 09, 9:25 PM | Message # 5
~Вампир~
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 41
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Quote (Kiara)
впервые меня обвинили в игре с чувствами (Леголасназгулов, я тебя помню!!!!)
да было дело сестричка было=) помню как я организовывал свадьбу твою сестрена с Raven666=) как согласилась Kiara Вас пропустить к фонтану бракосочетания и как Велеска запретила=)
наша сора в аське... теперь это все история такой замечательной личности, с веселым, пробивным, характером=)
















PURE VAMPIRE CREW
 
Сумеречный_КардиналDate: Четверг, 25 Мар 10, 0:46 AM | Message # 6
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
память... глупое свойство человека))))















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
ГрафDate: Вторник, 11 Май 10, 3:25 AM | Message # 7
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
666_WolfGirl_666, ну я думаю ты ошибаешься насчет глупости) память не может быть какой-то в принципе как бы кто, что не говорил) всегда приятные воспоминания перемежаются чем-то не столь приятным...вот например хотя бы вспомнить ту сумасшедшую ролевку в "Ресторане Логова Забытых" и коры которые отмачивал тогдашний Туман, ныне Аинкор) или свадьбу...кино...и немцы...я был на курсах...наверное на 4 курсе универа и бегал по городу в поисках интернет-кафе, потому что инет приказал долго жить...я вспоминаю и смеюсь сам над собой...взрослые люди...а занимлись такой ерундой) Но как бы ни было вспоминать приятно...так что согласись не все так страшно...да был потом период, который трудно пережили мы оба, но ведь все в порядке теперь)














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
KiaraDate: Среда, 12 Май 10, 9:23 PM | Message # 8
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
у логово своя долгая история..














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Сумеречный_КардиналDate: Воскресенье, 16 Май 10, 10:40 PM | Message # 9
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
Да, Валер, ты прав...и как ни странно все неприятное забывается и я рада что мы все таки знакомы)))) хоть за что-то Логову спасибо)















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
Черный_ПесDate: Пятница, 25 Июн 10, 2:45 PM | Message # 10
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Хотя пересекались редко, но впечатления оставила в памяти исключительно позитивные.яркая и независимая волчица, но при этом не зарывающаяся и прислушивающаяся к голосу разума. Редкое сочетание.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Сумеречный_Кардинал
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016