ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Чуба
Чуба
KiaraDate: Среда, 23 Июл 08, 9:15 AM | Message # 1
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Исстория рассказана Актрисой

По причине отсутствия в данный момент леди Чубаху на сайте, позвольте мне написать ее небольшую историю.
...когда Логово было еще на движке Народа, в гостевой познакомились три человека. И одна из трех прекрасных леди была серая волчица по имени Чубаху, или просто Чуба. Особо близким она позволяла себя называть Чу, просто Чу. Она помогала Анежке собирать информацию про оборотней и волков, писала стихи, и несколько раз опубликовала свои работы. Талантливые отрыквки из ее книги- дела ее жизни- меня зацепили. Мы стали много и часто общаться, и именно Чу стала первой, с кем я завела настоящую бумажную переписку. Переписываемся до сих пор.
Когда Логово обрело форум и расширилось, меня и Чу Анежка сразу поставила администраторами. Чу прекрасно справлялась со своими обязанностями и работала от души. Жаль, что не долго.
Признаться честно, тут я попадаю в просак- из-за чего получилось так, что ЧВуба бросила ЛЗ, я не помню. Не помню, и все. Либо ее кто-то обидел, а может, что то другое...Так или иначе, Чуба попросила удалить ее из списков пользователей ЛЗ и ушла навсегда. Сейчас, пару дней назад, в ее письме я наткнулась на фразу- "...меня не интересует Логово, совершенно...". Что ж, мжет быть, она просто повзрослела. Изменилась.
Но администратор Чуба была. и для ЛЗ сделала не мало.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
АнежкаDate: Пятница, 10 Окт 08, 5:02 PM | Message # 2
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Согласная Актрисой. Чуба-замечательный человек... Причину ее ухода я не поняла и сама, но помоему, это было тогда же, когда некто начал удалять темы и пользователей с форума, заходя как админ. кто это был-я узнала попрошествию нескольких лет. Имя говорить не стану... дела давно ушедших дней... пусть это будет на совести этого человека. Но Чубу я помню и уважаю и буду помнить всегда лишь с благодарностью и положительными эмоциями. И желать ей только счастья и удачи.














Я живу в твоих глазах...
 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Чуба
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016