ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » forestman
forestman
KiaraDate: Среда, 23 Июл 08, 9:35 AM | Message # 1
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
История рассказана самим forestman

Что ж, моя история не будет столь прекрасно написана, как у собратьев и коллег. На Логове Забытых я не так давно и поведать много не смогу, но постараюсь… И так давайте начнём. История будет нудной, заварите кофе покрепче и запаситесь кренделями с маком.
Всё началось в тот прекрасный весенний день. Я пришёл из школы, залез в инет и, как обычно, стал заниматься сёрфингом по страницам. Моей целью был сайт байкерской банды Ночные Волки. После полуторачасового его изучения я понял, что так давно искал – место где смогу найти, ну не байкеров, а людей со схожими представлениями о Свободе. По аналогии с Братством Вампиров, сайтом, посвященному вампирской тематике, на котором я частеньку сидел и читал форум, я пробил в Googl-е слово Оборотни и Волки. Первый сайт, который мне выдал поиск был «Волки-Оборотни. Логово Забытых». Зайдя на него я понял, что здесь именно то место, которое я искал. Это не готичные вампиры, это оборотни, что-то непонятное и в то же время родное.
Я быстро зарегился и 19-ого апреля 2007 года обрел стаю. За время моего жития на Логове произошло много всего. И это не особо имеет значение. Главное, то что МЫ БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДЕМ ЕСТЬ…простите дебильная шутка….просто БУДЕМ оставаться стаей, одной семьёй, готовой в любой момент помочь друг другу.
Быть стаей, значит быть единой, неделимой силой, способной сокрушить любую преграду, любое препятствие. Мы Вместе, а значит Мы – Сила. Спасибо за внимание! =)
















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » forestman
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016