ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Граф
Граф
ГрафDate: Суббота, 13 Ноя 10, 11:38 PM | Message # 11
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Ну вот и прошло два года, и что мы видим? Группа «волки крови», а что же случилось? А случилось много чего с того времени как была написана первая часть монографии, так сказать…
Почти два года верной службы и прорвы времени отданного логову, непосредственное участие в его спасении от сноса начисто, в самом начале службы, до распри с админом в конце ее, закончившееся трусливой попыткой снятия с должности с формулировкой «Граф снимается с поста.... причина - ПСЖ.»
Между этим был и период застоя, когда на логове осталось несколько действующих модераторов, а админы просто не появлялись , как сказал мне один герой, обвинивший в якобы бездействии, когда ткнули его в самого именно в это же «Рассказывать о своей жизни, и проблемах, тебе не обязан.» , следом о логове вспомнили, назначили админом Нарниана, к которому честно говоря не питал особо доверия поначалу, в результате совместной работы, привел на сайт Арсу, с ее помощью и помощью Бродяги и Серого кардинала были воссозданы ролевые игры сайта, не могу сказать, что пользуются большим успехом, но между тем люди в них играют или пытаются играть.
Спустя несколько месяцев случается разговор с Нарнианом по поводу злополучной группы «Старейшин» в ходе которой, я высказываюсь против ее введения, на что получаю какие-то туманные объяснения ее создания и в результате разговора, пытаясь свалить проблему на корню снимает с себя формально должность админа и кадает ее на меня, на исходе недели обвиняет в бездействии и снимает, возвращая на должность модератора, не замечая ни выполненной за неделю работы, ни установленного совместно с ВилдВолф конкурса, на мой взгляд, получившего больший успех, чем их идея, снесенная по причине отсутствия активности в архив, после чего происходит крупный разговор, в результате которого я и был обвинен в бездействии, человеком, который сам появлялся на логове раз в сто лет и человеком, которого привык за время совместной работы считать другом, хоть и был против некоторых ео решений, но всегда поддерживал…как выразился один близкий мне человек «ай, Валер, я посмотрела со стороны, мне так противно стали, повели себя они как шакалы, не заморачивайся, главное что ты знаешь, что ты отдал этому сайту и люди знаю сколько ты сил приложил, пусть идут лесом...я о Нарниане думала почему-то лучше»

До свидания друзья, я думаю, мы еще встретимся, возможно, в другом месте…единственно, о чем я жалею, так это не о подаренном вам и логову времени, а о том, что так поздно понял, что не всем дано правильно распоряжаться людскими ресурсами…Прошу прощения у тех, кому показался излишне строгим, но я надеюсь, вы понимаете, что это делалось только для вашей пользы, хотя возможно вам так и не казалось)

Скайп: Graf_Wal или Граф...аська в профиле















Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
Сумеречный_КардиналDate: Среда, 17 Ноя 10, 0:22 AM | Message # 12
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
Вэл, обидно, досадно.... пошла искать в аське))))















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
Черный_ПесDate: Среда, 17 Ноя 10, 8:17 AM | Message # 13
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Граф, старина - если ты уйдешь - то знай мне будет не хватать твоих резких постов и сурового нрава, но доброго сердца и человеколюбия. Желаю тебе удачи во всем - с работой, отношениях, во всех начинаниях. Но все же надеюсь что ты будешь изредка заходить и писать посты.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ВелескаDate: Четверг, 18 Ноя 10, 8:19 PM | Message # 14
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Хм...неприятно снова это наблюдать...но...есть твое решение Граф...буду скучать...














 
ВитанаDate: Понедельник, 29 Ноя 10, 9:14 PM | Message # 15
Группа: Удаленные





Жаль...Вы мне очень нравились...Никогда не забуду...ваших замечаний и постов)))
 
Сумеречный_КардиналDate: Вторник, 07 Дек 10, 10:44 PM | Message # 16
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
Валерка, вернись(((















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
Черный_ПесDate: Среда, 08 Дек 10, 2:36 PM | Message # 17
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Да - давай возвращайся уже. Всяко бывает. Не забывай, что на форуме есть те кто по тебе скущаит:)). Мало всяких отоморозков вроде меня, так красивая дама тебя просит!:) И снежок твой что надыть:)














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ГрафDate: Четверг, 09 Дек 10, 6:32 PM | Message # 18
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
"по просьбам трудящихся" biggrin














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
WildWolfDate: Четверг, 09 Дек 10, 6:37 PM | Message # 19
Группа: Удаленные





Дык....долго я мучилась...не хотелось Мэтта обижать...но..черт побери! Это все просто до ужаса несправедливо было(((
 
ГрафDate: Четверг, 09 Дек 10, 6:45 PM | Message # 20
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
WildWolf, поверь мне, тоже не хотелось, чтобы относились по свински после всего сделаного для логова, но пришлось почувствовать эту благодарность мэтта...спасибо тебе за все)














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Граф
Страница 2 из 3«123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016