ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Demonius (Darth-Raven)
Demonius
MattDate: Суббота, 07 Фев 09, 6:57 PM | Message # 1
Группа: Удаленные





Demonius.
Шел скучный 2006 год нашей эры. Я гулял по Сети и решил зайти на один сайт, ссылку на который мне кинул товарищ Гришнак. Зашел на этот сайт, это оказался сайт посвященный волкам и оборотням. Увидел ссылку на чат, зашел и зарегился там. Начал общаться с тамошним народом, познакомился с волчицей по имени Leyu. Сидел в этом чате где-то неделю, до того как Leyu предложила мне приехать на сходку Логова Забытых. Я обдумал эту возможность и согласился. Это была ночь на 1 июля. В первую минуту 1 числа я стал новым волчонком Логова и моим первым постом было заявление что я приеду на сходку. Сходка прошла великолепно, познакомился там с Анежкой, Мэттом, Leyu, Gouttelette, Substantia, в общем со всеми московскими модерами и админами на тот момент. Тем же вечером у меня появилось куча плюсов, а через неделю я уже был волком крови.
Жил себе спокойно и припеваючи, ходил на курсы, готовился поступать в универ. В октябре вечером, когда я был на курсах, мне позвонил Мэтт и сказал, что меня сделали модером. Моей радости не было предела. Меня назначили модером на раздел «встречи в реале», «Музыка» и «Кино». Веселые были времена...
Примерно в конце зимы, уже шел 2007 год, ушел с форума во время скандала с Leyu, Мэттом, Терри и Твели. Меня на форум вернула одна девушка, ее ник Gouttelette, она пригласила меня на сходку. Пришлось явиться...
На этой сходке познакомился с новыми обитателями логова. Встретил девушку по имени ARIA. Начал опять отписываться на форуме. Жизнь закрутилась и я начал встречаться с ней, с ARIA'ей. На сходках появились люди которые любили фехтовать и я присоединился к ним. Время шло, я поступил в универ, расстался с Арией, стал редко появляться на логове. Меня сняли с поста Администратора. В 2008 году я опять вернулся. Народу на сходках было много, многие фехтовали. Сходки теперь происходили не только на великой поляне, но и на ВДНХ, и на Арбате. Осенью познакомился с замечательной ведьмой по имени Moro. Встретил Новый год вместе с ней. И вот сейчас уже февраль и я пишу эти строки...
В заключение хочу сказать, что на Логове каждый находит что-то свое... И думаю я свое нашел...
 
Temnij_BrataDate: Суббота, 07 Фев 09, 8:20 PM | Message # 2
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 89
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 41
Статус: Ушел на охоту
Что сказать, Демон - не только историческая личность логова, он ещё и в Москве известен практически повсеместно.
Хотя плевать на весь этот пафос) Демон друг. Настоящий друг. И это главное.















А вот писать хорошо, да ещё и по трезвянке - как раз высший пилотаж. К этому стоит стремиться(с) Don Condor
 
KasumiDate: Пятница, 13 Фев 09, 1:31 PM | Message # 3
Веселая маска
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 575
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 110
Статус: Ушел на охоту
Тааа. демон, это было лето. happy
А вообще, Темный прав на счет друга. Даже я уверена в Демоне на все 100 о_О















Бедный котик <=бедный электронный котик нуждается в вашей помощи. Это ни к чему не обязывает, просто зайдите на сайт.
 
АнежкаDate: Пятница, 20 Фев 09, 3:00 PM | Message # 4
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Как только я хочу на него обидеться, я вспоминаю ВОТ ЭТО
И обижаться больше не выходит))) Хороший чел, по сути... И есть что вспомнить.















Я живу в твоих глазах...
 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Demonius (Darth-Raven)
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016