ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Бродяга (MiLedi) (А вы ноктюрн сыграть могли бы, На флейте водосточных труб?)
Бродяга (MiLedi)
Черный_ПесDate: Суббота, 12 Фев 11, 2:11 PM | Message # 1
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Рассказ написан непосредственно самой Бродягой. И из него мы можем увидеть какой интересный человек находится рядом с нами и что кроется за аватаркой, подписью и постами. Для меня Бродяга - неизменный романтик, с превосходным чувством прекрасного, ненавязчивый и отзывчивый человек. А как у всех таких людей ее история весьма интересна. И она решила ею с нами поделиться. Будучи человеком весьма скромным она долго не хотела лавров на нашей доске почета. Но мы наконец сумели ее уговорить. Итак история Бродяги:


Чем больше проходит времени, тем пыльнее история, и тем больше она напоминает сказку.
А. Азимов

Моя история очень скучная, так что не советую ее читать. Все началось давным-давно, когда мне было 15 лет, я только начала осваивать просторы Интернета и мало чего в нем понимала. Но жажда нового сделала свое, и вбив в поисковике слово "волки" я набрела на сайт с очень впечатляющим названием "Логово Забытых". Вой на главной странице заставил меня вздрогнуть и скорее потише сделать колонки, дабы не разбудить соседей. Пытаясь как-то освоиться в сием месте, я стала просматривать темы, альбомы и все что попадало на глаза. В итоге 8 августа 2006 года Логово Забытых узнало о существовании скромной девушки под ником MiLedi. Меня встретили очень радушно и я сразу же влилась в бурную жизнь Логова. Через 3 дня я отпраздновала свой 16й день рождения и была удивлена, когда меня поздравило большое количество Логовцев.

Время шло, MiLedi познакомилась с большим количеством интересных личностей. Среди них были Дженейра (в последствии ставшая моей первой сестрой), Велеска (к которой я сразу прониклась уважением), Наводчица, Улыбка Смерти, Волфина, Варвар и многие другие. Если буду перечислять - боюсь вы уснете. Но Ми никого не забыла)

Вскоре Миледи набрала более 1000 постов, в основном благодаря участию в ролевых играх. В те времена я создала ролевую про злобного Асмодея и это было эпохально для меня, т.к. большое количество людей поддержало эту задумку и присоединилось к игре) Долгое время я посещала знаменитый Ресторан Логова Забытых, не буду нудить по поводу того, что оно было другим, да было, но чего уж теперь. Там я познакомилась со многими поближе. Помню как мы громили магазинчик Волфины, там я встретила Грифа. После узнала о существовании некоего Клайдера) Веселое было время, я даже вышла замуж за этого пройдоху, а Вель за Пернатого. Потом было много страстей, интриг и других чувств, о которых я сейчас вспоминаю со смехом, а раньше это казалось безумно важным. Вель чуть было не стала моим врагом, но это в прошлом, сейчас я ее очень люблю)
Дальше была грандиозная ролевая война людей и волков под предводительством Велески и Ришелье. Я тоже участвовала, такой интересной игры я еще не видела и жаль, что сейчас подобного уже нет. В общем, жила MiLedi хорошо, общалась, влюблялась и так далее по списку. Было время когда я долго боролась с кодом безопасности, надо было набрать 500 постов и 50 комментариев, с первым проблем не было, но вот за комментарии я получила втык от Киары, помню как это задело меня, но я гордо промолчала) Тогда у меня еще был интернет по карточкам, как теперь говорят - голодные годы, и я даже боюсь вспомнить сколько денег я потратила на ЛЗ. Особенно я разорилась когда стала посещать ВолЧатник. Наши посиделки запомнились мне на долгие годы. Линту, Bam, Изгой, Фальстафф и многие другие стали для меня второй семьей. Там я звалась "Ми...". Как-то сидя в мини-чате мы с Краузе разрабатывали план захвата мира, на это обратил внимания некий пользователь, в последствии ставший моей второй половиной. Но не будем об этом, кому надо - тот знает эту историю) Однажды сидя в ВолЧатнике я обрела маму в лице Leyu, помню как она сообщила об этом Твели, та повела носом, но после пообщавшись со мной приняла как сестру) Также моей сестрой стала и Актриса, чем я и сейчас горжусь, ибо талантливейший человек. Сразу вспомнилось как я влюбилась в творчество Варвара, в особенности в один его стих, я до сих пор его храню на жестком диске.

В один день мне в аську постучалась Киара и предложила стать модератором ролевых, с ее слов я поняла, что меня советовала Велеска. Я была очень польщена и с радостью согласилась. Так я попала в администрацию ЛЗ. Было много всего, и скандалы и громкие уходы. На ум сразу приходит веселый чувак под ником Зверь) Кто помнит его - поймут. Не буду рассказывать о скандалах, это в прошлом, да и сейчас их хватает. После были и смены власти, и приход Пифона, снятие всех с постов. Но меня вновь приняли в модеры. На своем веку я повидала многих админов, когда я только пришла у руля были Leyu, Спайк, Актриса. Позже я познакомилась с НарниаНом и поныне хорошо с ним общаюсь. Став модером я приобрела некие привелегии и однажды я заикнулась о смене ника, Киара с пониманием согласилась мне помочь и стала я зваться уже знакомо - Бродягой.
Были с моей стороны и уходы, но я всегда возвращалась. В конце 2010 я снова ушла, мне писал Фуфик, звал назад, но личная трагедия в жизни не позволила мне вернуться тогда. В один из дней я пришла и увидела, что Нарн снова админ, я написала ему поздравление с этим событием и тут же была затянута назад. Спасибо ему за это) Я познакомилась с веселой ВВ, стала больше общаться с Мэттом. И вновь зажила жизнью на любимом Логове. Я не так часто отписываюсь, не знаю на что это списать, может слова кончились, а может я просто не готова высказывать свои мысли, в основном меня можно заметить по красному шрифту в сообщениях других пользователей)

Совсем недавно сидя в чате с администрацией, ВВ предложила мою кандидатуру на пост Старейшины, это было неожиданно и чертовски приятно, я согласилась. Это дало мне свежий глоток и желание работать на благо Логова, теперь я как-то более заметна)

В общем, утомила я вас наверно, скоро замолчу, честно. Я лишь хочу сказать спасибо Логову Забытых за то что оно подарило мне, спасибо всем тем с кем я общаюсь. И спасибо ЧП который простым письмом заставил таки меня сесть за эту писанину, так что если что - тапки все в него)














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
NightWolkDate: Суббота, 12 Фев 11, 2:14 PM | Message # 2
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Миледи... Таки да, отличный собеседник и просто очень хороший человек. @}->--














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ВелескаDate: Суббота, 12 Фев 11, 4:44 PM | Message # 3
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Моя Миледи...любимая авантюристка и жаждущая приключений Бродяга...
P.S. нашла стихотворение, которое я еще давно написала для тебя, надеюсь ты помнишь... happy

Когда узнала я ее,
Когда познала суть ее…
Была плененную волчицей,
Что свято верила Девице…
Она красива и скромна,
Но бывает так буйна…
Порой печальна и больна,
И все же так любима и нужна…
Плененье было мне приятно,
Так нужно и безвозвратно…
Ее душа мне сердце грела,
Ее слова ласкали слух,
А мысли просто подымали дух…
Волчица верила Девице и не желала с ней проститься…
Но настали времена, когда и Он пришел сюда…
Виновен он?!
А может нет…
Он всего лишь человек…
Но вместе с ним пришел и холод,
Тот забытый волчий голод…
Боль…страданья…и клетка злата,
Та была сладка, мягка…
И так пленительно страстна…
Девица в клетку шла без страха,
Волчица тенью шла взади,
Боясь далеко отойти…
Они прошли огонь и воду,
Прошли предателей дорогу,
Прошли по лживому мосту…
И…
Пришли к тому концу пути….
Что ж…кто кого предал…не знаю…
И вот итог…:
Опять одна – Волчица бредет в никуда…
Он с Девицею остался, друзей лишил…сестрой назвал…
Однако Он не потерял…любви…заботы…
И страстной теплоты в невзгоды…
Теперь и я могу уйти…
Туда, где день рожден в ночи,
Но там есть Тень и Дар мой светлый…
Там есть Ангел мой заветный…
Там есть друг и враг лихой…
В общем мир, рожденный мной…
Я по кусочкам собрала и отдала ключи туда….
Но войдут туда лишь те, кто уверен и в себе…
В любви, друзьях и доме родном….
Я оглянусь назад….туда…
Где потеряла Девицы я глаза…
Ты одна, а может нет…
Но прими и мой завет…
Не откажи, возьми совет…
Хотя…зачем…не надо…нет…
Запомни только то, что я…
Всегда открыта для тебя...















 
БродягаDate: Понедельник, 14 Фев 11, 2:15 AM | Message # 4
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
NightWolk

Спасибо за столь высокую оценку моих скромных качеств. Очень приятно. И могу сказать тоже самое в твой адрес. Веселый и отзывчивый человек)

Велеска

Разве я могла такое забыть?! Конечно нет! Я помню как ты выложила это стихотворения и как это было для меня феерично. Спасибо тебе огромное за все, мы знакомы уже не один год и ты всегда была рядом со мной. Я тебя обожаю, знай это =*














Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
YouWolfDate: Понедельник, 14 Фев 11, 7:54 AM | Message # 5
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Умная, рассудительная, весёлая и всегда готова поддержать и помочь )))) happy














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
пастырьDate: Вторник, 29 Мар 11, 5:44 PM | Message # 6
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 204
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черный_Пес)
те времена я создала ролевую про злобного Асмодея и это было эпохально для меня

Не про Лунную Обитель ли это? =)))















Если я не умер вчера, из этго вовсе не следует, что я жив сегодня...
 
БродягаDate: Вторник, 29 Мар 11, 6:22 PM | Message # 7
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
Пастырь, да и про нее в том числе, но и здесь была ролевая с тем же персонажем, при участии Велески, Ришелье, Дженейры и других.














Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
пастырьDate: Вторник, 29 Мар 11, 11:00 PM | Message # 8
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 204
Статус: Ушел на охоту
Бродяга, даже так, не знал, не знал =))

Добавлено (29 Мар 11, 11:00 PM)
---------------------------------------------
А вообще блин скучаю по старым временам, Ми =)) Одна из тех не многих моих друзей кто остался на Логове))) Очень уважаю и ценю тебя =))














Если я не умер вчера, из этго вовсе не следует, что я жив сегодня...
 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Бродяга (MiLedi) (А вы ноктюрн сыграть могли бы, На флейте водосточных труб?)
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016