ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Серые духи леса.. ((правда и предрассудки, симвология и немного истории))
Серые духи леса..
ozone89Date: Пятница, 05 Мар 10, 2:13 PM | Message # 21
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
В эволюции крупных наземных хищников было много тайн и загадок... Ну например в последний ледниковый период(10 тысяч лет назад) на территории современной Канады обитал вид волков раза в 4 превышающий по размеру нынешних... Учёные сходились во мнениях и говорили что данный вид волков("Волк ужасный") как вид изчез в конце ледниковой эпохи... Кто бы мог подумать что в наши дни на территории всё той же канады в районах скалистых гор учёные найдут 4 или 5 стай тех самых волков... Они по прежнему живут и процветают как ни странно в гористой местности, а те кому не посщистлиилось с ними встретиться уже давно на небесах... biggrin . Между тем на территории РФ на настоящий момент также обитает два вида волков счетавшихся вымершими... Одни обитают на северных склонах Уральских гор, другие живут в местности Верхоянского хребта... Немногие люди видевшие этих волков рассказывали о их невероятном сходстве с людьми... Вероятно это вовсе не волки.... Но исследования ещё никто не проводил... wink
Этим я хотел сказать то что как бы сильно не менялся наш мир, волкам в нём всегда найдется место... cool















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
РысьDate: Пятница, 05 Мар 10, 2:27 PM | Message # 22
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
А я прочитала в Википедии, чтьо волк ужасный вымер 16 тысяч лет назад














The Saw Is Love

 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Серые духи леса.. ((правда и предрассудки, симвология и немного истории))
Страница 3 из 3«123
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016