ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Волк
Волк
Ульф-ЯрлDate: Среда, 25 Авг 10, 3:44 PM | Message # 21
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Ага, есть такой анекдот: "добро убило зло и само стало злом".














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
ДрекDate: Среда, 25 Авг 10, 4:13 PM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 27
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Волк единственное существо на планете которое никогда не покорится некому и нечему.














не встречайся со мной на кривой тропкке..
 
volk_666Date: Четверг, 26 Авг 10, 4:47 PM | Message # 23
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Волк-это свобода, сила и гордость, вот что такое волк
 
NienelDate: Вторник, 19 Окт 10, 1:41 PM | Message # 24
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 39
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Волк да не покоряется ,он может только дружить,он воин и свободный вот поэтом индейцы уважали тех кто смог подружится с волком smile














Волки среди нас
 
GrimDate: Вторник, 19 Окт 10, 7:26 PM | Message # 25
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Quote (Дрек)
Волк единственное существо на планете которое никогда не покорится некому и нечему.

Мде? :/ Это что же делает волка таким уникальным?
А когда волк бухается на спину перед старшим или даже мочится от ужаса и в знак покорности - он все равно не покоряется? Занятно.
Quote (Nienel)
Волк да не покоряется ,он может только дружить

Тот же вопрос...

Добавлено (19 Окт 10, 7:26 PM)
---------------------------------------------

Quote (Volcha)
Вот одно наблюдение, в цирке есть львы, тигры, медведи, а волков кто-нибудь видел в цирке? Думаю, что нет. Навряд ли конечно волк думает о гордости)

Ага, именно. Я надеюсь, тут никто не думает, что волков в цирке редко можно увидеть потому, что они дрессируются хуже львов и тигров? biggrin biggrin Видела я волка в цирке. Не смотрится совершенно. Собака и собака. Серая. Если бы не объявили, что это волк - половина зрителей, наверное, так и приняла бы его за собаку. То ли дело большие кошки. smile















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
NienelDate: Вторник, 19 Окт 10, 7:53 PM | Message # 26
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 39
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Quote (Grim)
А когда волк бухается на спину перед старшим или даже мочится от ужаса и в знак покорности - он все равно не покоряется? Занятно

вы смешиваете мы говорим об наших отношениях с волками а не между ними,если их рассматривать с каждой позиции то извините есть и люди которые писаются от страха перед злыднями общества
а говоря о дружбе между человеком и животным то волк может только дружить а не быть рабом,в наблюдениях за вольерными волками учёные которые изучали взаимотношения между волками заметили что волки по отношению к людям ведут себя довольно странно,либо считают за члена стаи рангом чуть ниже вожака и постоянно проверяют на слабость чтобы при удобном моменте показать своё превосходство оттуда и поговорка сколько волка не корми всё равно в лес смотрит вот поэтому дружба с волком это редкость а дружит волк только с тем кого считает равным себе,не слабым,не сильным а именно равным smile

Добавлено (19 Окт 10, 7:49 PM)
---------------------------------------------

Quote (Grim)
Видела я волка в цирке. Не смотрится совершенно. Собака и собака. Серая.

да не смотриться а хищник даже кошка дикая с ними со всеми дрессировщик держит себя наготове иначе не сдобровать в мире хищников иерархия такова кто силён тот и главный
можно конечно их дрессировать там разным штукам вон даже блохи дрессированные есть,так речь не об этом
в данном случае срабатывает инстинкт самосохранения,выживания я думаю и чел под дулом пистолета не такие вещи будет выделывать biggrin

Добавлено (19 Окт 10, 7:53 PM)
---------------------------------------------
а я видела волка в клетке глаза.....тоска да и только cry и по телеку как они на свободе носятся глаза...счастье да и только smile














Волки среди нас
 
GrimDate: Вторник, 19 Окт 10, 8:05 PM | Message # 27
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Quote (Nienel)
вы смешиваете мы говорим об наших отношениях с волками а не между ними

Дрек написала: не покорится никому и ничему. Я отвечала ей. Никому и ничему. Волк-вожак, например, разве не относится к "никому"? :/ Нелогично. И потом:
Quote (Nienel)
мы говорим

Кто это - "мы"? smile Лично Вы, Nienel, или Вы возьмете на себя смелость утверждать, что Дрек тоже говорит "об наших отношениях с волками"? wink
Quote (Nienel)
если их рассматривать с каждой позиции то извините есть и люди которые писаются от страха перед злыднями общества

Ну, я же не спорю. smile Но я же не утверждаю, что "человек не покорится никому и ничему". Ага, щас прям, не покорится. Это, как сказал один молодой человек на этом форуме, "обсурд". smile
Quote (Nienel)
а говоря о дружбе между человеком и животным то волк может только дружить а не быть рабом

Ну, для начала, покориться и быть рабом - это несколько разные вещи. smile Люди тоже покоряются много кому - родителям, начальству, авторитетным людям. Но рабами они от этого не становятся.
Quote (Nienel)
,в наблюдениях за вольерными волками

Ключевой момент. Вольерные волки - фактически дикие звери. У них нет нужды общаться с людьми и выстраивать с ними четкую "вертикаль власти". Ну и да, я согласна с тем, что для большинства людей доказать волку, что они круче, не предоставляется возможным. smile Но это не значит, что ни один волк не подчинится ни одному человеку. smile
Quote (Nienel)
а дружит волк только с тем кого считает равным себе,не слабым,не сильным а именно равным

Не могу согласиться, но не могу и оспорить, хотя бы потому, что "дружба" - понятие очень сложное и многогранное. smile Я уверена, что даже мы с Вами понимаем его по-разному. Не то что люди и волки.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
NienelDate: Вторник, 19 Окт 10, 8:10 PM | Message # 28
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 39
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Grim, согласна biggrin biggrin biggrin на то мы и разные такие чтобы думать по разному иногда мы думаем об одном просто формулировки разные














Волки среди нас
 
turjewa1998Date: Вторник, 19 Окт 10, 9:47 PM | Message # 29
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 17
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
мы разные и по внешности и по характеру smile
 
РысьDate: Суббота, 23 Окт 10, 1:37 AM | Message # 30
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Если человек изначально не будет ставить себя выше собаки/волка, то он вообще не сможет наблюдать этих самых волков находясь непосредственно рядом с ними. Это же социальное животное.
И потом, что значит "дружит", если человек главнее волка? Волки - тоже собаки. Если собака считает кого-то ниже себя, то она ему прохода не дает!
Я запутанно пишу, я знаю. Просто зачем так очеловечивать животных...















The Saw Is Love

 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Волк
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016