ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Волк
Волк
NienelDate: Вторник, 26 Окт 10, 2:29 AM | Message # 31
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 39
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Quote (Рысь)
Просто зачем так очеловечивать животных

просто я териантроп наверно поэтому,а дружить животные умеют поверьте
Quote (Рысь)
Если собака считает кого-то ниже себя, то она ему прохода не дает!

вот я и говорю
Quote (Nienel)
дружит волк только с тем кого считает равным себе,не слабым,не сильным а именно равным















Волки среди нас
 
GrimDate: Вторник, 26 Окт 10, 9:19 AM | Message # 32
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Quote (Nienel)
просто я териантроп наверно поэтому

Между териантропией и антропоморфизмом нет абсолютно никакой связи. Очеловечивать волков действительно глупо. Равно как и особачивать кошек, и освинячивать рыб.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
NienelDate: Вторник, 26 Окт 10, 11:26 AM | Message # 33
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 39
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Quote (Grim)
Очеловечивать волков действительно глупо. Равно как и особачивать кошек, и освинячивать рыб.

я согласно с этим просто на вопрос зачем вы очеловечиваете так волков у меня это был вариант ответа просто если дружба с волком это очеловечивание то я не знаю даже как и сказать,а в дружбу животных и людей я верю потомучто сама столкнулась с этим
и личный вопрос вы ко всем так агрессивно или вы просто любите оспаривать чужие точки зрения?
я считаю что каждое мнение имеет право быть,я сечас вспомнила один фильм кейт и лео надеюсь вы его смотрели так вот когда учёному не поверили что он нашёл временной портал и был там его поместили в психушку и только медсестра поверила ему когда он привёл аргументы,там были такие слова я как пёс увидевший радугу(а псы дальтоники)а другие псы мне неверят,
и крайность по поводу освинячивать рыб и особачивать кошек меня не касается и если человек действительно дружит или дружил с волком это не значит что он глуп и занимается очеловечиванием















Волки среди нас

Post edited by Nienel - Вторник, 26 Окт 10, 11:27 AM
 
GrimDate: Вторник, 26 Окт 10, 12:09 PM | Message # 34
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Quote (Nienel)
если дружба с волком это очеловечивание

Не дружба - очеловечивание. Мнение о том, что дружба возможна только при наличии равенства - очеловечивание. Какая-то там свобода - очеловечивание. Дружба действительно бывает, это не прерогатива человечества - дружить. smile Звери тоже это отлично умеют.
Quote (Nienel)
и личный вопрос вы ко всем так агрессивно или вы просто любите оспаривать чужие точки зрения?

Агрессивно? О_о Это я еще не агрессивно. Я люблю оспаривать бредовые точки зрения, скажем так. Например, когда териантропию связывают с антропоморфизмом. Или волков называют свободными и непокорными. Или считают, что Земля имеет форму чемодана, да-да. smile А все потому, что вот зайдут на форум дети, откроют эту тему - а тут (например) все говорят ересь типа "волка не сломить" и "с волком можно дружить только на равных", и никто этого не отрицает. Все только соглашаются. И что же? Дети, конечно же, поверят в эту ерундистику. И в мире прибавится невежества и дезинформации. По мне, так нет ничего плохого в том, чтобы дать людям импульс к изучению сабжа.
Quote (Nienel)
и если человек действительно дружит или дружил с волком это не значит что он глуп и занимается очеловечиванием

Где вы видели, чтобы я говорила нечто подобное? :/ не было такого.
Quote (Nienel)
я сечас вспомнила один фильм кейт и лео надеюсь вы его смотрели так вот когда учёному не поверили что он нашёл временной портал и был там его поместили в психушку и только медсестра поверила ему когда он привёл аргументы

Нельзя любое проявление невежества оправдывать тем, что это якобы просто нестандартное мышление и чуть ли не открытие.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
РысьDate: Вторник, 26 Окт 10, 1:54 PM | Message # 35
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Quote (Nienel)
просто я териантроп наверно поэтому,а дружить животные умеют поверьте

Териантроп? Очень интересно.

А как же

Quote (Nienel)
Волк да не покоряется ,он может только дружить,он воин и свободный вот поэтом индейцы уважали тех кто смог подружится с волком

- это разве не очеловечивание? Насколько я знаю, териантропы не смотрят на реальных животных как на геральдические символы, они для них не воины, не рабы, они просто животные - конкуренты, враги, жертвы и тд.

Добавлено (26 Окт 10, 1:54 PM)
---------------------------------------------
Вроде на этом форуме нет темы про териантропию, жаль. Меня давно волнует вопрос, чем же все таки отличается оборотень (не "физический", так сказать) от териантропа.














The Saw Is Love

Post edited by Рысь - Вторник, 26 Окт 10, 2:27 PM
 
NienelDate: Вторник, 26 Окт 10, 9:30 PM | Message # 36
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 39
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Quote (Рысь)
териантропы не смотрят на реальных животных как на геральдические символы, они для них не воины, не рабы, они просто животные - конкуренты, враги, жертвы и тд.

а теперь вместо слов животные поставьте люди?.....я человек со своим зверем внутри

Добавлено (26 Окт 10, 9:30 PM)
---------------------------------------------
если человек будет смотреть на своих с такой же позицииО-о,а на животных я смотрю с внутренней своей стороны














Волки среди нас
 
РысьDate: Вторник, 26 Окт 10, 9:35 PM | Message # 37
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Nienel, если честно, не понимаю, о чем вы.
Quote (Nienel)
я человек со своим зверем внутри

Тогда вы не териантроп. Териантроп - это зверь (не человек) в теле человека.

Добавлено (26 Окт 10, 9:35 PM)
---------------------------------------------

Quote (Nienel)
если человек будет смотреть на своих с такой же позицииО-о,а на животных я смотрю с внутренней своей стороны

Начинаю понимать. Ммм... По мне, так животные одного вида слишком разные, что бы о них можно было сказать "весь вид - воины" или "весь вид - гордые и независимые". Хотя человек, по мнению многих, является самым развитым видом и следовательно, у людей сильнее выраженна дифференцация... Но все таки, волки - то не медузы какие-нибудь, поэтому они тоже разные все.















The Saw Is Love

 
NienelDate: Вторник, 26 Окт 10, 9:40 PM | Message # 38
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 39
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Grim, чтож я не буду с вами больше спорить не от того что мне не чего сказать просто я не любитель спорить ибо спор удел не мудрых я сторонюсь этого тем более вы стоите на своём и как видимо меня не понимаете ,просто на животных я смотрю с внутренней своей стороны на людей с внешней таково моё мышление а может я просто не могу вам этого обьяснить может я косноязычна ,но я не юна как вы думаете и даже может старше вас,удачи вам в ваших спорах ибо в них познаются сильнейшие))

Добавлено (26 Окт 10, 9:39 PM)
---------------------------------------------

Quote (Рысь)
Тогда вы не териантроп. Териантроп - это зверь (не человек) в теле человека.

могу перефразировать я зверь в теле человека))

Добавлено (26 Окт 10, 9:40 PM)
---------------------------------------------
может поэтому животные относятся ко мне особенно














Волки среди нас
 
РысьDate: Вторник, 26 Окт 10, 9:42 PM | Message # 39
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Quote (Nienel)
я зверь в теле человека))

Очень интересно. Может, стоит создать тему про териантропов?















The Saw Is Love

 
NienelDate: Вторник, 26 Окт 10, 9:43 PM | Message # 40
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 39
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Рысь, наверно стоит это отдельная тема ,создавайте














Волки среди нас
 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Волк
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016