ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Страх перед волками
Страх перед волками
GrimDate: Суббота, 09 Ноя 13, 6:43 PM | Message # 61
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
werewolfвсадник, прямо будет уверен? То есть если волка спросить, был ли хоть раз в его жизни, когда он напал не для выживания или защиты, то он с чистой совестью скажет, что нет?














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
НерраDate: Вторник, 07 Июл 15, 11:47 PM | Message # 62
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Цитата Анамка ()
Пипл, волки страшные существа, когда голод заставляет сбиваться их в кучу, и тогда капец всему, что подворачивается стае..исхудавшие, оголодавшие, они не только человека, они пожирают своих более слабых сородичей из собственной стаи...
Это известный факт. Я, например, не хотела бы встреться с волками суровой зимой.

Добавлено (07 Июл 15, 11:26 PM)
---------------------------------------------

Цитата Снежное_Сердце ()
даже кабаны которых я ночью в лесу видела и слышала когда отдыхали на ночевке, мирно сосуществует когда ты никому не мешаешь
Папа у меня - охотник. Бывший. Он рассказывал мне когда-то, что кабаны опасны во время спаривания и драк за самку. Тогда они покрывают себя твёрдой оболочкой, состоящей из грязи, которую не возможно пробить выстрелом из ружья. Вот тогда они опасны.
Извините за отступление)
Цитата ozone89 ()
Они просто насытились трупами павших в бою людей и принялись на них нападать.
 Ну, если еды много, ты к ней приедаешься. А потом ищешь. Ведь привык же. Люди тоже так себя ведут. Например, человек привык есть жаренную картошку. Он пойдёт накопает её на огороде или купит. Пожприт и будет есть. То же самое и с волками.
Цитата ozone89 ()
После холодной зимы, волки вышли из леса и принялись хозяйничать в городах нападая даже на людей.
Ну, после долгого голода, человеку и грязный кусок хлеба - еда.
Цитата ozone89 ()
волки регулярно нападали на людей, убивая и сжирая их плоть
А есть точные подтверждения с датами?

Добавлено (07 Июл 15, 11:27 PM)
---------------------------------------------

Цитата Grim ()
То есть если волка спросить, был ли хоть раз в его жизни, когда он напал не для выживания или защиты, то он с чистой совестью скажет, что нет?
laugh

Добавлено (07 Июл 15, 11:47 PM)
---------------------------------------------
В теме "опасен ли волк для человека" я оставила несколько встреч с волками из энциклопедии. если почитать, можно сделать некоторые выводы.

И на мой взгляд волки опасны относительно. Если знать, как тут уже было сказано, поведение волков, то опасаться нечего (летом, например, когда достаточно еды). Если встретишь волков и не покажешь, что боишься, они изучат тебя и отстанут. Волки испытывают многих людей. Особенно, как мне кажется, таких людей, в чей душе живут звери (слово, которым их называют, для меня не выговариемо). Себе подобных они чувствуют. Но, видя, что это человек, не трогают.
Конечно, волки опасны во время холодных зим. Но это вполне объяснимо. Надо же как-то выживать.
К тому же, львы, тигры, медведи и др. хищники более опасны. Среди них есть людоеды. Тот же Ширхан из "Маугли".
Вообще, отношение волков к людям странное. Тот же тигр (возможно, поскольку их не изучала.), например, убьёт человека. Еда же. Но волки. Тут другое дело. Они в большинстве случаев не трогают человека. А вооружённых вообще сторонятся.
Ну, вот это моё мнение по этому поводу. smile














И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Страх перед волками
Страница 7 из 7«12567
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016