ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Любовь к волкам (За что мы любим их? И почему есть те кто ненавидит?)
Любовь к волкам
Как Вы относитесь к этому прекрасному зверю?
1.1. Люблю. Просто люблю..[ 35 ][27.56%]
2.2. Они мои братья.. Я полностью понимаю и уважаю их..[ 80 ][62.99%]
3.3. Они такие милые и пушистые. Люблю чисто внешне..[ 1 ][0.79%]
4.4. Обожаю!!! Я фанат этих животных!![ 7 ][5.51%]
5.5. Все равно. Есть и есть, нет и нет..[ 3 ][2.36%]
6.6. Да ну.. Терпеть не могу![ 1 ][0.79%]
7.7. Перестрелял бы всех!!! Аааа! Шкуры!!![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 127
Снежное_СердцеDate: Суббота, 24 Янв 09, 4:20 PM | Message # 1
Дочь Севера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 100
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
..Очень люблю этих животных.. Для меня все звери в принципе, как братья.. Но почему же в последнее время так происходит? На волков сваливают все смертные грехи..Все происходит ради денег? Я считаю что да.. Убивать волков многим просто выгодно.. Лично я часто бываю в лесу, где живет множество диких зверей.. В том числе и волки, часто наблюдала их следы, их жизнь, жизнь не понятную для многих.. Была в заповеднике в европе, где их разводят, любят и берегут.. Где волк живет со всеми в мире и на них не охотятся.. Там вообще к животным относятся, как к живым существам хотя бы, которые тоже могут чувствовать и понимать многое..














Не обязательно быть одиноким, что бы быть одиночкой..

Лунною дорогой, да по льду реки, я несусь как ветер и отстали псы, за рекой темнеет чистая земля, там мой дом, свобода, там моя судьба

- А ваш пост огорчает Чака Норриса.

 
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 24 Янв 09, 9:14 PM | Message # 2
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Я люблю волков за их стать, верность стае и семье. То, что они хищники- правда, но такими их сделала природа, к тому же, волк просто так на человека никогда не нападет. И, в отличие от человека, никогда не съест лишнего. Животные по-своему совершенны. Волки же, по-моему, одни из самых прекрасных зверей, когда-либо существовавших в нашем мире














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
WildWolfDate: Воскресенье, 25 Янв 09, 0:41 AM | Message # 3
Группа: Удаленные





Люблю волков за то, что он свободны, мудры, а вообще все со сна началось. мне в 12 лет приснился сон, как я иду по лесу и заблудилась, во сне было холодно и страшно, но появилась огромная, белая волчица, она сказала, что выведет меня так и случилось...после этого очень люблю волков, этот зверь-часть моей души!Люблю...
 
ЛуриDate: Воскресенье, 25 Янв 09, 7:28 PM | Message # 4
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Скорее действительно братски. Я близка по духу к этим животным. Они загадочные, таинственные, сильные и мудрые. Очень терпеливы и выносливы. Животные с замечательными качествами. С дества любила их, эта любовь не увяла и я думаю не увянет никогда. Это мои звери.















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
ХелекDate: Понедельник, 26 Янв 09, 6:28 PM | Message # 5
Улыбка Сфинкса
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Люблю волков и восхищаюсь ими. Охотники, хищники... они прекрасны. Иногда я мечтаю о том, чтобы стать волком...
Но до фанатизма у меня еще дело не дошло (=















Отчаяние глупое чувство, эреа. Впрочем, вера, надежда и любовь еще глупее (с)

"- Ты слишком много смеешься. Это не серьезно
- А ты слишком серьезный - это не смешно"

 
ФендрагонDate: Понедельник, 26 Янв 09, 8:40 PM | Message # 6
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Я люблю в волках их силе, свободу. Они живут на свободе и мне больно видеть когда их убивают и сажают в клетки. Волки рождены свободными и они должны быть свободны.














Я обречён вечно скитаться в одиночестве в пиосках своего дома.
 
Autumn-WinterDate: Понедельник, 26 Янв 09, 9:04 PM | Message # 7
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
1. 1. Люблю. Просто люблю..














Вместо огня тебе укажет путь луна
Оттенок суеты освободил души покой
Я не тот, кого ты ждал
Стой и смотри, твори добро
 
Снежное_СердцеDate: Среда, 28 Янв 09, 4:44 PM | Message # 8
Дочь Севера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 100
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
О волках можно разговаривать бесконечно))) как и о других красивых и свободолюбивых зверях.. А кто-нибудь смог увидеть его по настоящему, в лесу, ведь это довольно большая редкость.. ? Я лишь наблюдаю следы, и видела зоопарке, но в зоопарке это уже не волк..а так, только бологический вид.. У них даже выражение морды от постоянного сидения в неволе изменилось, по ней часто определяю какие, гуляющие в сети фотографии сделаны из зоопарка.. Вой слышала там же, но он тоже другой, просто вой.. не вой вольного зверя.. он всегда поражал меня, очень бы хотелось, что бы у нас стало так же как в европейских странах, где на вой в лесу приезжают послушать и насладится им..а не гонятся и палить из ружей..














Не обязательно быть одиноким, что бы быть одиночкой..

Лунною дорогой, да по льду реки, я несусь как ветер и отстали псы, за рекой темнеет чистая земля, там мой дом, свобода, там моя судьба

- А ваш пост огорчает Чака Норриса.

 
x_nemoDate: Суббота, 21 Фев 09, 6:08 PM | Message # 9
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 8
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
любовь... ненависть...
человек сам выбирает, кого ему ненавидеть.
я была еще совсем крошкой, когда произошло "страшное" - мы жили в военном городке, и папаша зачем-то взял меня с собой - прогуляться до склада на самой окраине городка. когда он отвернулся, ко мне, трёхлетней девчушке, бесшумно подкрался волк и аккуратно сомкнул пасть на правом боку. затем отпустил и так же незаметно скрылся. жаль, что мне не запомнилось выражение лица папаши, когда я невинным голоском сказала "папа, а меня собачка укусила..."
десять уколов в живот от бешенства, и я навсегда полюбила этих странных и избирательных животных. абсолютно серьезно.

недавно была на звериной ферме в нашей области... там живет волк. по имени Разбой. его мать-волчицу застрелили, и его еще волчонком взял к себе местный охотник. Разбой гулял по ферме, как и большинство живущих там зверей - свободно и вольно, бок о бок со страусятами, олененком, редкими породистыми курами и обычными домашними котами!!
совсем недавно его поместили в отдельный вальер с будкой - он иногда рычал на крупных мужчин, приходящих на ферму, но никогда никого не кусал. было так больно смотреть на Разбоя взаперти... все из нашей группы его фотографировали, называли "лапуськой" или "грозным", но только я без страха просунула руку сквозь сетку забора и достала кончиками пальцев до жесткой волчьей шерсти. кто-то возмущенно предупредил "а он тебя сейчас как цапнет!", но что мне до чьего-то мнения?.. Разбой не цапнул меня, а наоборот, прильнул боком к сетке, и я на сорок минут зависла у его вальера. даже в то время, как я его гладила, трепала шерсть на холке, он так независимо смотрел куда-то вдаль своими стеклянно-янтарными очами... и ни разу не взглянул на меня.














...а ведь Смерть добрая. только жизнь причиняет страдания.
© Д. Лондон, "Мужество женщины"
 
ВиDate: Пятница, 13 Мар 09, 8:05 PM | Message # 10
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 21
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 16
Статус: Ушел на охоту
Мудрые, сильные, уравновешенные животные... За что их ненавидеть?
Я чувствую в себе душу волка и горжусь этим... Увы, самой никогда не удавалось увидеть волка в живую, тем не менее... Чувствую в них братьев и сестёр своих. И ночью не прочь повыть на луну.... Больно видеть, когда их убивают, хочется порвать глотку тому, кто с лыбой до ушей демонстрирует на фотографии мёртвую тушу Если бы человек жил по законам природы, если бы он убивал лишь ради пищи (и не в таких кол-вах), то, быть может, природа бы ещё жила. Но теперь она медленно, мучительно умирает....
Quote (x_nemo)

человек сам выбирает, кого ему ненавидеть.

И то правда... Но стоит ли всепоглощающ0ая ненависть всех тех потерь?















~Vite sine libertate - nihil!..

Music brings inspiration... And I can't live without she's...

 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » Любовь к волкам (За что мы любим их? И почему есть те кто ненавидит?)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:



слив шлюх тг тут,выездной бар на корпоратив подробнее


Copyright Werewolves-den.ru © 2016