ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Главная » 2006 » Ноябрь » 27 » Телепортация: american version
3:51 PM
Телепортация: american version
Грозились, грозились, и разродились – американские ученые выпустили новое феноменальное изобретение, призванное скрасить часы разлуки владельца собаки и его питомца. Правда, куда проще взять пёсика с собой, чем применять это хитроумное чудо техники. А выглядит оно как обыкновенный собачий комбинезончик веселой оранжевой расцветки со встроенным маленьким датчиком на спине. Датчик этот каким-то неведомым (каким, разработчики держат в секрете) способом соединен с Интернетом. Через специальный сайт в сети хозяин из любого места земного шара сможет погладить свою собачку – для этого ему всего лишь нужно будет дотронуться рукой до мигающей на мониторе кнопочки. Сигнал тут же будет передан датчику в комбинезончике, и таким образом собака ощутит поглаживание любимого хозяина. Всё замечательно, все счастливы и довольны. Но никто, видимо, не подумал о нервной системе собаки – а представьте, каково будет бедному животному внезапно почувствовать прикосновение кого-то невидимого… Призраки, не иначе.
Категория: Из мира зверей | Просмотров: 820 | Добавил: ARIA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3  
Просто это показывает, что американцы и правда... ну не дебилы, конечно, но что-то туповатое определенно есть. biggrin biggrin biggrin
У меня в газете даже целая статья вышла, хит-парад самых тупых "собачьих" изобретений американцев. tongue

2  
на мой взшляд полный бред, для этого: во-первых понадобудется точка доступа Wi-Fi или Bluetooth, и постоянно включенный интернет. И скока эта штука стоить будет??
А во-вторых, представтьте себе ситуацию собака спит и вдруг ее гладит кто-то и она не видит кто, даже запах другой не чувстует. Тем более какая собака будет постоянно носить на спине эту штуку.

1  
Забавно и остроумно.. Вот наизобретали тут, а зачем, спрашиваеться... smile Голова кругом... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright Werewolves-den.ru © 2016