ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Вы — волк. Но какой?
Вы — волк. Но какой?
KiaraDate: Четверг, 30 Ноя 06, 11:57 PM | Message # 1
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Вы - волк!

Вердикт таков. Вы — Волк С Пронзительным Взглядом
— Вы видели, как исподлобья смотрят волки? / Не просят, не рычат. Глаза – осколки. / Что было, будет, будет ли, зачем? / Как будто обладают знаньем всем. / В себя упав, там видят ленты сути. / Там сонмы лиц. И ликов. И сердец. / Они вас разгадали наконец. / Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ОдинокаяВолчицаDate: Пятница, 01 Дек 06, 0:07 AM | Message # 2
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 274
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 23
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк, Поющий Свою Песню
— Эта песня – последняя. / Песня конца. / Бесконечна. / Ты ее получил / От отца / Своего. И навечно. / Сколько раз ты ее промолчишь / Иль провоешь. / Столько раз ты умрешь. / И воскреснешь. / И снова повтОришь. / Это – боль. / И зудящее чувство победы. / Над собой. / Над отцом, и над дедом. / Над всем временем, / Страстью, страданием, жизнью. / Поколением, / Вышедшим из ТВОЕЙ мысли.















Нет сожалений, потому что мне нечего терять...
-------------------------
Слёзы - капли дождя,
Что ведут нас в тот мир
Что был тут до тебя
И печаль в нём - кумир
И пришёл снова миг
Он уже близок так
Снова в путь им пора
Рай искать...
Для бродяг.

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

 
ЧерныйПесDate: Пятница, 01 Дек 06, 7:21 AM | Message # 3
Группа: Удаленные





Вердикт таков. Вы — Волк С Пронзительным Взглядом
— Вы видели, как исподлобья смотрят волки? / Не просят, не рычат. Глаза – осколки. / Что было, будет, будет ли, зачем? / Как будто обладают знаньем всем. / В себя упав, там видят ленты сути. / Там сонмы лиц. И ликов. И сердец. / Они вас разгадали наконец. / Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.
 
ВолчаDate: Пятница, 01 Дек 06, 8:47 AM | Message # 4
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 20
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Вы — Волк С Ледяным Дыханием
— Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, / Насколько она хороша и мила, / Как дорог и ценен примеренный мех, / И сколько в нем золота иль серебра. / Пусть ворс тот колюч, и беден окрас, / И выращен был в непролазной глуши — / Он так гармонирует с искрами глаз / И с сутью твоей... все же дикой души. / Ты острых когтей не скрывай от других, / Пусть видят они и большие клыки. / Тогда для случайных и прочих Гостей / Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ !
 
РишельеDate: Пятница, 01 Дек 06, 5:58 PM | Message # 5
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 271
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
Волк-призрак… Быть, не быть? Одна дорога. / Дух леса. Дух борьбы. Как это много. / Как это мало, если взгляд — в глаза навылет. / Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли? / И дикий нрав, и мудрость, и погоня. / Сам для себя, сам за собой – все как спросоня. / Ты весь – они, ты средоточие… чего же? / И призрака тень прошлого встревожит…

В точку!














Я обещаю верность Тьме,
И клянусь своей проклятой душой,
Делать все что мне велено.
Лорд Вельзевул
Никогда не видел солдата подобного мне,
Который не только делает свою работу,
но делает ее с радостью.
И все так просто, когда ты злой
Это жизнь, видишь,
Дьявол раскланивается со мной.
Я делаю это, потому что я злой!
 
ЛайконDate: Пятница, 01 Дек 06, 6:53 PM | Message # 6
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк С Пронзительным Взглядом wuffer_angel















 
DakotaDate: Пятница, 01 Дек 06, 9:31 PM | Message # 7
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 8
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Вы — Волк С Ледяным Дыханием
— Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, / Насколько она хороша и мила, / Как дорог и ценен примеренный мех, / И сколько в нем золота иль серебра. / Пусть ворс тот колюч, и беден окрас, / И выращен был в непролазной глуши — / Он так гармонирует с искрами глаз / И с сутью твоей... все же дикой души. / Ты острых когтей не скрывай от других, / Пусть видят они и большие клыки. / Тогда для случайных и прочих Гостей / Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ
 
DemoniusDate: Пятница, 01 Дек 06, 9:54 PM | Message # 8
Демон-оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 75
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк, Поющий Свою Песню
— Эта песня – последняя. / Песня конца. / Бесконечна. / Ты ее получил / От отца / Своего. И навечно. / Сколько раз ты ее промолчишь / Иль провоешь. / Столько раз ты умрешь. / И воскреснешь. / И снова повтОришь. / Это – боль. / И зудящее чувство победы. / Над собой. / Над отцом, и над дедом. / Над всем временем, / Страстью, страданием, жизнью. / Поколением, / Вышедшим из ТВОЕЙ мысли.
 
ВелескаDate: Пятница, 01 Дек 06, 10:36 PM | Message # 9
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк — Призрак Дикого Духа
— Волк-призрак… Быть, не быть? Одна дорога. / Дух леса. Дух борьбы. Как это много. / Как это мало, если взгляд — в глаза навылет. / Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли? / И дикий нрав, и мудрость, и погоня. / Сам для себя, сам за собой – все как спросоня. / Ты весь – они, ты средоточие… чего же? / И призрака тень прошлого встревожит…















 
МоранаDate: Пятница, 01 Дек 06, 10:41 PM | Message # 10
Охотник
Группа: Волчата
Сообщений: 284
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк С Пронзительным Взглядом
— Вы видели, как исподлобья смотрят волки? / Не просят, не рычат. Глаза – осколки. / Что было, будет, будет ли, зачем? / Как будто обладают знаньем всем. / В себя упав, там видят ленты сути. / Там сонмы лиц. И ликов. И сердец. / Они вас разгадали наконец. / Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте. wuffer_angel
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Вы — волк. Но какой?
Страница 1 из 171231617»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016