ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 16 из 17«1214151617»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Вы — волк. Но какой?
Вы — волк. Но какой?
YouWolfDate: Суббота, 20 Ноя 10, 5:19 PM | Message # 151
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк С Ледяным Дыханием
— Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, / Насколько она хороша и мила, / Как дорог и ценен примеренный мех, / И сколько в нем золота иль серебра. / Пусть ворс тот колюч, и беден окрас, / И выращен был в непролазной глуши — / Он так гармонирует с искрами глаз / И с сутью твоей... все же дикой души. / Ты острых когтей не скрывай от других, / Пусть видят они и большие клыки. / Тогда для случайных и прочих Гостей / Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ !















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
KydrashkaDate: Суббота, 20 Ноя 10, 11:30 PM | Message # 152
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 66
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 68
Статус: Ушел на охоту
Вы видели, как исподлобья смотрят волки? / Не просят, не рычат. Глаза – осколки. / Что было, будет, будет ли, зачем? / Как будто обладают знаньем всем. / В себя упав, там видят ленты сути. / Там сонмы лиц. И ликов. И сердец. / Они вас разгадали наконец. / Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.
 
ВулфDate: Суббота, 27 Ноя 10, 1:32 PM | Message # 153
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк С Ледяным Дыханием
Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, / Насколько она хороша и мила, / Как дорог и ценен примеренный мех, / И сколько в нем золота иль серебра. / Пусть ворс тот колюч, и беден окрас, / И выращен был в непролазной глуши — / Он так гармонирует с искрами глаз / И с сутью твоей... все же дикой души. / Ты острых когтей не скрывай от других, / Пусть видят они и большие клыки. / Тогда для случайных и прочих Гостей / Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ !















Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
HakuroDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 4:46 PM | Message # 154
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 30
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк, Поющий Свою Песню
image — Эта песня – последняя. / Песня конца. / Бесконечна. / Ты ее получил / От отца / Своего. И навечно. / Сколько раз ты ее промолчишь / Иль провоешь. / Столько раз ты умрешь. / И воскреснешь. / И снова повтОришь. / Это – боль. / И зудящее чувство победы. / Над собой. / Над отцом, и над дедом. / Над всем временем, / Страстью, страданием, жизнью. / Поколением, / Вышедшим из ТВОЕЙ мысли.















Дьявол обитает в мелочах...(с)
 
ЗолотаяВолчицаDate: Четверг, 06 Янв 11, 3:41 AM | Message # 155
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
ВОЛК — ПРИЗРАК ДИКОГО ДУХА— Волк-призрак… Быть, не быть? Одна дорога. / Дух леса. Дух борьбы. Как это много. / Как это мало, если взгляд — в глаза навылет. / Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли? / И дикий нрав, и мудрость, и погоня. / Сам для себя, сам за собой – все как спросоня. / Ты весь – они, ты средоточие… чего же? / И призрака тень прошлого встревожит…
















 
NightWolkDate: Четверг, 06 Янв 11, 1:41 PM | Message # 156
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
— Волк-призрак… Быть, не быть? Одна дорога. / Дух леса. Дух борьбы. Как это много. / Как это мало, если взгляд — в глаза навылет. / Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли? / И дикий нрав, и мудрость, и погоня. / Сам для себя, сам за собой – все как спросоня. / Ты весь – они, ты средоточие… чего же? / И призрака тень прошлого встревожит…














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
BlueWolfDate: Четверг, 06 Янв 11, 3:02 PM | Message # 157
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
— Волк-призрак… Быть, не быть? Одна дорога. / Дух леса. Дух борьбы. Как это много. / Как это мало, если взгляд — в глаза навылет. / Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли? / И дикий нрав, и мудрость, и погоня. / Сам для себя, сам за собой – все как спросоня. / Ты весь – они, ты средоточие… чего же? / И призрака тень прошлого встревожит...

ХД














 
ЯросаDate: Четверг, 06 Янв 11, 4:48 PM | Message # 158
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк — Призрак Дикого Духа
Волк-призрак… Быть, не быть? Одна дорога. Дух леса. Дух борьбы. Как это много. Как это мало, если взгляд — в глаза навылет. Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли? И дикий нрав, и мудрость, и погоня. Сам для себя, сам за собой – все как спросонья. Ты весь – они, ты средоточие… чего же? И призрака тень прошлого встревожит…















Я самовлюбленная собственница. Иногда обидчивая, но отходчивая... Эгоистичная, истеричная, ревнивая, своенравная, капризная, вредная и вообще противная.Вчера - сумашедшая. Сегодня - нежная. Завтра - любящая. Затем - безмятежная. Я днём - идущая. Ночью - летящая. В любви живущая. Я-настоящая!Я никогда никому не покажу своих слёз…пусть мне будет больно…пусть сердце будет разрываться…но я не заплачу… пусть все думают, что мне пофиг, и что я сильная...
 
BaltazarDate: Воскресенье, 09 Янв 11, 0:09 AM | Message # 159
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 138
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк С Пронзительным Взглядом
— Вы видели, как исподлобья смотрят волки? / Не просят, не рычат. Глаза – осколки. / Что было, будет, будет ли, зачем? / Как будто обладают знаньем всем. / В себя упав, там видят ленты сути. / Там сонмы лиц. И ликов. И сердец. / Они вас разгадали наконец. / Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.



















ВОИТЕЛЬ, Клана "Дети Ночи"
 
dark_ledyDate: Воскресенье, 09 Янв 11, 9:14 PM | Message # 160
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк Из Серебристой Стали
Луна серебрит эту кожу из стали. / Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали. / Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли. / Не гладьте, не стоит. Уже вы устали / Меня приручать. Так идите, бегите… / Иначе вы снова все то повторите, / За что ненавидите нас. Уж простите. / Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.















"Законом он лишен всего,
И счастлив ночью только-
Он узник и внутри его
Живут повадки волка..."
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Вы — волк. Но какой?
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016