ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 14 из 17«12121314151617»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Вы — волк. Но какой?
Вы — волк. Но какой?
MakintoshaDate: Вторник, 27 Апр 10, 11:25 AM | Message # 131
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк С Ледяным Дыханием
— Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, / Насколько она хороша и мила, / Как дорог и ценен примеренный мех, / И сколько в нем золота иль серебра. / Пусть ворс тот колюч, и беден окрас, / И выращен был в непролазной глуши — / Он так гармонирует с искрами глаз / И с сутью твоей... все же дикой души. / Ты острых когтей не скрывай от других, / Пусть видят они и большие клыки. / Тогда для случайных и прочих Гостей / Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ !















Не факт, что мы отличаемся от других. Чем именно? Агресивностью, разговорами....просто поведением?Мы просто другие.
 
КлэрDate: Вторник, 27 Апр 10, 3:15 PM | Message # 132
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 33
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 100
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк С Ледяным Дыханием
— Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, / Насколько она хороша и мила, / Как дорог и ценен примеренный мех, / И сколько в нем золота иль серебра. / Пусть ворс тот колюч, и беден окрас, / И выращен был в непролазной глуши — / Он так гармонирует с искрами глаз / И с сутью твоей... все же дикой души. / Ты острых когтей не скрывай от других, / Пусть видят они и большие клыки. / Тогда для случайных и прочих Гостей / Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ !















Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить... И слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть!

Post edited by Клэр - Вторник, 27 Апр 10, 3:15 PM
 
NaranarDate: Воскресенье, 16 Май 10, 1:10 PM | Message # 133
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 134
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
- Луна серебрит эту кожу из стали. / Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали. / Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли. / Не гладьте, не стоит. Уже вы устали / Меня приручать. Так идите, бегите… / Иначе вы снова все то повторите, / За что ненавидите нас. Уж простите. / Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.














Жизнь нужно прожить тaк, чтобы в aду тeбe скaзaли: извинитe у нaс приличныe люди!
 
BearDate: Воскресенье, 16 Май 10, 3:21 PM | Message # 134
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 126
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 147
Статус: Ушел на охоту
Луна серебрит эту кожу из стали. / Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали. / Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли. / Не гладьте, не стоит. Уже вы устали / Меня приручать. Так идите, бегите… / Иначе вы снова все то повторите, / За что ненавидите нас. Уж простите. / Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.

М да странный ответ, наверно изза новых жизненных обстоятельств.














Всё в порядке
Всё просто супер!
Всё в порядке
Я просто умер!
(дядя Necromonsterius"а)
 
СволочDate: Воскресенье, 16 Май 10, 11:16 PM | Message # 135
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Волк призрак...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
ЧерненькаяDate: Понедельник, 17 Май 10, 0:03 AM | Message # 136
Дитя Дождя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 646
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 102
Статус: Ушел на охоту
Вы — Волк — Призрак Дикого Духа

— Волк-призрак… Быть, не быть? Одна дорога. / Дух леса. Дух борьбы. Как это много. / Как это мало, если взгляд — в глаза навылет. / Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли? / И дикий нрав, и мудрость, и погоня. / Сам для себя, сам за собой – все как спросоня. / Ты весь – они, ты средоточие… чего же? / И призрака тень прошлого встревожит…














Я не ревную, я просто слишком люблю себя, чтобы позволить тебе не уважать меня.
.

 
KamrielDate: Вторник, 18 Май 10, 2:15 PM | Message # 137
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 250
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 60
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк Из Серебристой Стали- Луна серебрит эту кожу из стали. / Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали. / Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли. / Не гладьте, не стоит. Уже вы устали / Меня приручать. Так идите, бегите… / Иначе вы снова все то повторите, / За что ненавидите нас. Уж простите. / Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.














Часто мы задумываемся о том, что нам делать...
Реже задумываемся о том, что сделали...
И редко задумываемся о том, о чём действительно надо подумать...

Ппробуйте подумать о том, о чём вы задумались...(разве это не вынос мозга?)

Да и кстати я умею пользоваться Qute просто мне больше нравится копировать )

+++Секта плюсоманов!+++

 
Эмиль-ОборотеньDate: Четверг, 03 Июн 10, 2:16 AM | Message # 138
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 13
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк С Пронзительным Взглядом— Вы видели, как исподлобья смотрят волки? / Не просят, не рычат. Глаза – осколки. / Что было, будет, будет ли, зачем? / Как будто обладают знаньем всем. / В себя упав, там видят ленты сути. / Там сонмы лиц. И ликов. И сердец. / Они вас разгадали наконец. / Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.














Одно дело пилотировать летящий на Хиросиму «Б-29», а совсем другое — глядеть на него с центральной площади города.
 
be_single_wolfDate: Воскресенье, 20 Июн 10, 7:37 AM | Message # 139
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Вердикт таков. Вы — Волк, Поющий Свою ПеснюПройти тест</a></td></tr></table>














Одинокий волк - это круто,
Но это так, сынок, тяжело
Ты владеешь миром как будь то,
Но не стоишь в нем ничего...
(А. Розенбаум)


Post edited by be_single_wolf - Воскресенье, 20 Июн 10, 7:37 AM
 
Акела0602Date: Вторник, 22 Июн 10, 5:46 PM | Message # 140
Группа: Удаленные





Вердикт таков. Вы — Волк С Ледяным Дыханием— Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, / Насколько она хороша и мила, / Как дорог и ценен примеренный мех, / И сколько в нем золота иль серебра. / Пусть ворс тот колюч, и беден окрас, / И выращен был в непролазной глуши — / Он так гармонирует с искрами глаз / И с сутью твоей... все же дикой души. / Ты острых когтей не скрывай от других, / Пусть видят они и большие клыки. / Тогда для случайных и прочих Гостей / Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Вы — волк. Но какой?
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016