ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Какая карта Таро является вашим отражением?
Какая карта Таро является вашим отражением?
KiaraDate: Вторник, 21 Авг 07, 0:02 AM | Message # 1
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Карты Таро - Тестик!














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ЛинтуDate: Вторник, 21 Авг 07, 1:42 AM | Message # 2
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Вашим отражением является Луна
Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение :)

Спросила у мамы(она гаданием занимается)...Она напугалась и сказала чё-то про 18ый аркан...














 
KiaraDate: Вторник, 21 Авг 07, 1:46 AM | Message # 3
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
ну Луна в КФолоде как раз вроде бы и являеться 18 Арканов...
на скока я понимаю....Луна....когда ищещь и не можень найти истину...находишься в неком поиске...















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ЛинтуDate: Вторник, 21 Авг 07, 1:48 AM | Message # 4
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Kiara, ну...наверное)))Спасибо)














 
KiaraDate: Вторник, 21 Авг 07, 1:50 AM | Message # 5
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Линту, может на данный момент ты просто находишься в таком состояния - что отчасти потеряла саму себя....














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ЛинтуDate: Вторник, 21 Авг 07, 1:52 AM | Message # 6
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Kiara, да,да!Потеряла...Веру в себя,точнее-в свою интуицую)))Именно сейчас.














 
KiaraDate: Вторник, 21 Авг 07, 1:58 AM | Message # 7
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Линту, значит это карты являеться отражением того - что с тобой происходит имено сейчас.
попробуй пройти этот тест - когда будит хорошее настроение - карта будит совершенно другой.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
LegolasnazgulovDate: Вторник, 21 Авг 07, 2:00 AM | Message # 8
~Вампир~
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 41
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Вашим отражением является Отшельник
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.
















PURE VAMPIRE CREW
 
Werewolf2101Date: Вторник, 21 Авг 07, 2:06 AM | Message # 9
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 21
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 13
Статус: Ушел на охоту
Вашим отражением является Глупец

Жизнь, плоть, мистический шут. Подсознательные воспоминания. Путешествие во внешний мир, первая эманация, завеса истинного ради его спасения. Сила, Божественная сущность. Посвящение. Познание житейских уроков, Парсифаль. Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание - но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет.














Fide, sed cui vide...

All the shots I take I spit back at you

 
KiaraDate: Вторник, 21 Авг 07, 2:12 AM | Message # 10
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Legolasnazgulov, все понятно - тебе просто хочеться побыть одному в далеке от всех. карта сама за себя говарит.

Werewolf2101, признаюсь....ты часто ведешь себя обезбашенно...














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Какая карта Таро является вашим отражением?
Страница 1 из 111231011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016