ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Дар с перекрестка (мяфк))
Дар с перекрестка
sunwolfDate: Воскресенье, 18 Май 08, 10:19 PM | Message # 1
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1735
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
тык!

Имеете темную склонность. Но она — не более чем легкий ветерок, таящийся глубоко в недрах вашей души. Истина же заключается в том, что ни день ни ночь, ни Луна ни Солнце, ни что любое еще не имеет над вами решающего влияния. В этой потаенной свободе таится особая сила.. Ваша душа подобна огромному, твердому и неприступному вулкану-горе, что в своем скрытом тщеславии спокойно и гордо доминирует над окружающим миром.. Однако эта умиротворенность имеет обратную сторону: пусть вас и нелегко задеть, но спящий в вашем сердце огонь всегда готов выплеснуться наружу и горе тем, кто все же сумеет ранить вашу сильную натуру.
Браслет стихий.Возможно вы недостаточно "сложны" в некоторых отношениях, но это та простота, которая красит вашу личность. Браслет стихий хотя и уступает по могуществу прочим сокровищам, отличается тем что его сила лежит на поверхности, а в ее возможностях не приходится сомневаться. Земля, огонь, воздух, вода и многие другие теперь имеют с вами тесную связь и готовы исполнять ваши желания. И какой бы путь вы не избрали - подчинения, познания, добродетели или любой их комбинации, эти силы останутся с вами до конца. Единственное что я могу посоветовать - не поддавайтесь соблазну пересечь границу Абсолютного Зла. Никто из тех, кто делал это прежде не прожил достаточно долго...














Каким твоим безумным днем
Коснулся ветер щек?
Не стой, не вой, танцуй со мной,
Седой полынный волк.
С ума зима свела людей,
Не пей, разбей бутыль!
Теперь ты зверь, ты им не верь,
Скользни, как тень, в ковыль.
Настал твой бал, лети сквозь зал
В кружении огней.
Споткнусь - и пусть. Ты сам сказал,
Что ты забыл о ней.
Лови любви последний взмах,
В мечтах и страх и толк.
 
λe†αDate: Воскресенье, 27 Июл 08, 11:33 PM | Message # 11
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Хроники моих путешествий.Как я уже сказал, для такой уникальной личности не суествует подходящего, столь же неповторимого дара... Но чтобы не разочаровывать вас, я преподношу вам свой дневник, практически бесконечную книгу, что словно губка впитала в себя бесчисленные тайны, знания и легенды миров чрез которые я прошел. Быть может тебе удастся найти среди них некий потаенный смысл, что не удалось постичь мне? Или быть, может они лягут в основу твоей собственной книги? Так или иначе, я отдаю свои записи в надежные руки, о хранитель баланса

Потрясающий даже не тест, а произведение исскуства happy














Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
 
FeralSpiritDate: Понедельник, 28 Июл 08, 8:05 PM | Message # 12
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 20
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 27
Статус: Ушел на охоту
Хранитель баланса, сущность, одинаковая далекая как от света, так и от тьмы. Ваша душа подобна вечно колеблющимся чашам весов или же бесконечно подбрасываемой в воздух монете... Временами весы начинают склоняться в одну из сторон, а количество решек начинает превосходить количество орлов... Но проходит время и все неизменно возвращается на свои места. Как канатоходец вы бредете по той невероятно узкой и скользкой черте, которая стала тропой вашей жизни и порой и сами удивляетесь что же не дает вам упасть.. Продолжайте свой нелегкий путь, хранитель! Возможно именно благодаря таким как вы этот мир все еще не обрушился.
Ваш дар затмевает все мои сокровища и, похоже, ни одно их них не принесет вам счастья, но, все же, я знаю что вам следует преподнести...















Suum cuique (каждому свое)
 
СераяDate: Понедельник, 28 Июл 08, 9:10 PM | Message # 13
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Дар для самой ветреной и беспокойной из душ... Такой, какой был когда-то я. Чтож, теперь у вас есть все для того чтобы вступить в бесконечное приключение, подобное тому какой с давних пор стала моя жизнь. Надень мантию и накинь капюшен на глаза - и когда ты снимешь его, то твои ноги будут стоять в невообразимой удаленной отсюда пространством и временем точке... А из кармана мантии ты всегда сможешь достать все, что необходимо для жизни... Деньги тех миров, в которые ты попадешь, вода или пища.. Единственное о чем ты должен знать - Странник не выбирает своей дороги, он идет вслепую, не знаю куда приведет его судьба.. И шансы попасть в однажды покинутый мир среди бесконечного множества других равны нулю.. Но тебе решать, и если ты преодолеешь страх, то я лишь могу пожелать тебе попутного ветра, будущий Путник Вселенной.














Он просто волк, он не собачьей масти
И он уйдет, забыв, что он ручной
От теплого, навязанного счастья
В метель и холод, в неуют ночной.(с)
 
VulFDate: Воскресенье, 31 Авг 08, 11:09 PM | Message # 14
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Имеете темную склонность. Но она — не более чем легкий ветерок, таящийся глубоко в недрах вашей души. Истина же заключается в том, что ни день ни ночь, ни Луна ни Солнце, ни что любое еще не имеет над вами решающего влияния. В этой потаенной свободе таится особая сила.. Ваша душа подобна огромному, твердому и неприступному вулкану-горе, что в своем скрытом тщеславии спокойно и гордо доминирует над окружающим миром.. Однако эта умиротворенность имеет обратную сторону: пусть вас и нелегко задеть, но спящий в вашем сердце огонь всегда готов выплеснуться наружу и горе тем, кто все же сумеет ранить вашу сильную натуру.

Браслет стихий.Возможно вы недостаточно "сложны" в некоторых отношениях, но это та простота, которая красит вашу личность. Браслет стихий хотя и уступает по могуществу прочим сокровищам, отличается тем что его сила лежит на поверхности, а в ее возможностях не приходится сомневаться. Земля, огонь, воздух, вода и многие другие теперь имеют с вами тесную связь и готовы исполнять ваши желания. И какой бы путь вы не избрали - подчинения, познания, добродетели или любой их комбинации, эти силы останутся с вами до конца. Единственное что я могу посоветовать - не поддавайтесь соблазну пересечь границу Абсолютного Зла. Никто из тех, кто делал это прежде не прожил достаточно долго...














Пока ты жив, не умирай,
На этот мир взгляни -
У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри!

Ария - Там высоко

Очень Циничный Вольф

 
ПандораЛеРэйDate: Воскресенье, 31 Авг 08, 11:45 PM | Message # 15
Волчонок
Группа: Волки Крови
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Хранитель баланса, сущность, одинаковая далекая как от света, так и от тьмы. Ваша душа подобна вечно колеблющимся чашам весов или же бесконечно подбрасываемой в воздух монете... Временами весы начинают склоняться в одну из сторон, а количество решек начинает превосходить количество орлов... Но проходит время и все неизменно возвращается на свои места. Как канатоходец вы бредете по той невероятно узкой и скользкой черте, которая стала тропой вашей жизни и порой и сами удивляетесь что же не дает вам упасть.. Продолжайте свой нелегкий путь, хранитель! Возможно именно благодаря таким как вы этот мир все еще не обрушился.














Я раскрою душу, как крышку клада; выбирай украшенья, не плачь, не надо...
 
KiraDate: Понедельник, 01 Сен 08, 11:58 AM | Message # 16
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Имеете темную склонность. Но она — не более чем легкий ветерок, таящийся глубоко в недрах вашей души. Истина же заключается в том, что ни день ни ночь, ни Луна ни Солнце, ни что любое еще не имеет над вами решающего влияния. В этой потаенной свободе таится особая сила.. Ваша душа подобна огромному, твердому и неприступному вулкану-горе, что в своем скрытом тщеславии спокойно и гордо доминирует над окружающим миром.. Однако эта умиротворенность имеет обратную сторону: пусть вас и нелегко задеть, но спящий в вашем сердце огонь всегда готов выплеснуться наружу и горе тем, кто все же сумеет ранить вашу сильную натуру.

Возможно вы недостаточно "сложны" в некоторых отношениях, но это та простота, которая красит вашу личность. Браслет стихий хотя и уступает по могуществу прочим сокровищам, отличается тем что его сила лежит на поверхности, а в ее возможностях не приходится сомневаться. Земля, огонь, воздух, вода и многие другие теперь имеют с вами тесную связь и готовы исполнять ваши желания. И какой бы путь вы не избрали - подчинения, познания, добродетели или любой их комбинации, эти силы останутся с вами до конца. Единственное что я могу посоветовать - не поддавайтесь соблазну пересечь границу Абсолютного Зла. Никто из тех, кто делал это прежде не прожил достаточно долго...














But, you can't deny how I feel
And you can't decide for me
And you can't deny how I feel
And why should you decide for me

Запах двуногих, выстрелы фраз,
Ругань гвоздями впивается в уши.
Кто-то из них нас считает за грязь,
Верно себе не заглядывал в душу…

 
SataniaDate: Понедельник, 01 Сен 08, 6:46 PM | Message # 17
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Отрекшийся... Черная беспросветная концентрация тьмы в образе человека. Те, кто называют себя темными, рядом с вами подобны совенку рядом со старым филином.. Ваша душа подобна окруженным непроницаемым мраком остаткам старого кладбища, населенного молчаливыми и бесконечно чуждыми всему живому химерами и призраками. Неспешно они бродят среди камней, не торопясь делится тяжкими историями своего существования.. Историями, сделавшими вас тем кто вы есть, о отрекшийся.. Вам чужда жизнь с ее яркими красками и все люди кроме нескольких, успевших пробить камень вашей души — ничто. Спокойно вы сносите лежащий на ваших плечах камень, в душе наслаждаясь давящим на вас весом и мечтаете о том, как закончив бессмысленный земной путь, вы перевоплотитесь в истинного себя — ангела смерти...














Состояние тела - полуидиот

Я - раненное сердце на рваной душе.
Изломаная жизнь - бесполезный сюжет.

 
LuciferDate: Вторник, 02 Сен 08, 6:33 PM | Message # 18
~Великий Изгой~
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 302
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Знаю, что уже проходил, но вот решил ещё раз пройти. Уже сюжет слабо припоминался, вернее почти как новый тест проходил. И результат соответственно новый тоже. О__О
Уж не знаю, то ли на меня первое сентября так подействовало, или само по себе настроение такое, вобщем вот результат:

Вдохновленный... Не светлый.. но ослепительно сияющий. Вы — редкое для этого мира создание, в чьих глазах отражается лишь благостность и счастье.. Одним своим присутствие вы разгоняете холод, зло и ненависть, обращая их в позорное бегство. Ваша душа подобна бескрайнему цветущему полю без единой мертвой травинки, поросшему зарослями прекрасных, ароматных цветов. Под аккомпанимент поющих в вашем сердце птиц, вы словно солнечный луч, дарите любовь и дружбу, всем, кому удалось коснуться вашего чувствительного сердца.. Будучи темным я искренне не понимаю вас.. Но признаю и уважаю, ибо подобная преданность однажды выбранному пути достойна всяческих похвал. Продолжайте свой удивительный путь, лучик Солнца!

Кольцо настоящей Любви.
Чувственная душа, каких единицы на белом свете! Тебе я преподношу самый удивительный из моих даров. Не будут тебя больше терзать сомнения и не собьешься ты больше с пути. Кольцо настоящей любви позволит тебе знать правду о силе твоих чувств и чувствах любимого человека. Если же тебе все еще не ведомо этио волшебное чувство, то поможет оно отыскать его, а отыскав - сохранить светлым и чистым на всю жизнь. В нем нет ни капли чуждой магии, кольцо это лишь направляет энергию, сокрытую в твоей красивой душе.














"Time is not your enemy. Forever is." © Fall-from-Grace

"The essence of balance is detachment. To embrace a cause, to grow fond or spiteful, is to lose one's balance, after which, no action can be trusted." © Thief

 
КрылатыйDate: Вторник, 02 Сен 08, 9:14 PM | Message # 19
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 27
Статус: Ушел на охоту
Хранитель баланса, сущность, одинаковая далекая как от света, так и от тьмы. Ваша душа подобна вечно колеблющимся чашам весов или же бесконечно подбрасываемой в воздух монете... Временами весы начинают склоняться в одну из сторон, а количество решек начинает превосходить количество орлов... Но проходит время и все неизменно возвращается на свои места. Как канатоходец вы бредете по той невероятно узкой и скользкой черте, которая стала тропой вашей жизни и порой и сами удивляетесь что же не дает вам упасть.. Продолжайте свой нелегкий путь, хранитель! Возможно именно благодаря таким как вы этот мир все еще не обрушился.
Ваш дар затмевает все мои сокровища и, похоже, ни одно их них не принесет вам счастья, но, все же, я знаю что вам следует преподнести...

Хроники моих путешествий.
Как я уже сказал, для такой уникальной личности не суествует подходящего, столь же неповторимого дара... Но чтобы не разочаровывать вас, я преподношу вам свой дневник, практически бесконечную книгу, что словно губка впитала в себя бесчисленные тайны, знания и легенды миров чрез которые я прошел. Быть может тебе удастся найти среди них некий потаенный смысл, что не удалось постичь мне? Или быть, может они лягут в основу твоей собственной книги? Так или иначе, я отдаю свои записи в надежные руки, о хранитель баланса.














Даже если все вокруг плохие... Будь хорошим.
________________________________________

Наглая рыжая девочка.

 
sunwolfDate: Среда, 03 Сен 08, 2:57 AM | Message # 20
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1735
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
а вот я тоже еще раз прошла))...круто, другой результат)):

Светлый. Дружелюбный, спокойный и понимающий... Вы можете гордиться собой, но вы ведь не станете, верно? И даже испытывая грусть от утрат и потерь, вы находите в себе силы зарыть их внутри себя дабы не огорчить окружающих вас людей. Вы любите жизнь и не понимаете тех, кто может относится к этому бесценному дару иначе.. В вашей душе всегда царит весна, время когда все живое сбрасывает наложенные на него оковы и пробуждается веером ярких красок, насыщенных ароматов и свежести.. Словно диковинный цветок, вы тянетесь ввысь, пытаясь понять окружающий мир и найти среди миллионов осколков знаний тот, в котором отразится ваше счастье..

В нем сосредоточена мудрость, равной которой нет ни в мыслях величайших гениев, ни в огромнейших из когда-либо созданных библиотек.. С ним для тебя не останется секретов, все мирские тайны будут лежать как на ладони, ты научишься видеть невидимое и понимать истинную суть вещей... Это великая, безграничная, не ведающая конца, непостижимая сила... Сохрани ее для себя, наслаждаясь упоительной сладостью ее возможностей или делись с окружающими тебя, улучшая и просветляя мир, привнося в него счастье и благоденствие, как велит тебе твое доброе сердце, о светлый.

biggrin прям ангел)














Каким твоим безумным днем
Коснулся ветер щек?
Не стой, не вой, танцуй со мной,
Седой полынный волк.
С ума зима свела людей,
Не пей, разбей бутыль!
Теперь ты зверь, ты им не верь,
Скользни, как тень, в ковыль.
Настал твой бал, лети сквозь зал
В кружении огней.
Споткнусь - и пусть. Ты сам сказал,
Что ты забыл о ней.
Лови любви последний взмах,
В мечтах и страх и толк.
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Дар с перекрестка (мяфк))
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016