ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Дар с перекрестка (мяфк))
Дар с перекрестка
sunwolfDate: Воскресенье, 18 Май 08, 10:19 PM | Message # 1
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1735
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
тык!

Имеете темную склонность. Но она — не более чем легкий ветерок, таящийся глубоко в недрах вашей души. Истина же заключается в том, что ни день ни ночь, ни Луна ни Солнце, ни что любое еще не имеет над вами решающего влияния. В этой потаенной свободе таится особая сила.. Ваша душа подобна огромному, твердому и неприступному вулкану-горе, что в своем скрытом тщеславии спокойно и гордо доминирует над окружающим миром.. Однако эта умиротворенность имеет обратную сторону: пусть вас и нелегко задеть, но спящий в вашем сердце огонь всегда готов выплеснуться наружу и горе тем, кто все же сумеет ранить вашу сильную натуру.
Браслет стихий.Возможно вы недостаточно "сложны" в некоторых отношениях, но это та простота, которая красит вашу личность. Браслет стихий хотя и уступает по могуществу прочим сокровищам, отличается тем что его сила лежит на поверхности, а в ее возможностях не приходится сомневаться. Земля, огонь, воздух, вода и многие другие теперь имеют с вами тесную связь и готовы исполнять ваши желания. И какой бы путь вы не избрали - подчинения, познания, добродетели или любой их комбинации, эти силы останутся с вами до конца. Единственное что я могу посоветовать - не поддавайтесь соблазну пересечь границу Абсолютного Зла. Никто из тех, кто делал это прежде не прожил достаточно долго...














Каким твоим безумным днем
Коснулся ветер щек?
Не стой, не вой, танцуй со мной,
Седой полынный волк.
С ума зима свела людей,
Не пей, разбей бутыль!
Теперь ты зверь, ты им не верь,
Скользни, как тень, в ковыль.
Настал твой бал, лети сквозь зал
В кружении огней.
Споткнусь - и пусть. Ты сам сказал,
Что ты забыл о ней.
Лови любви последний взмах,
В мечтах и страх и толк.
 
КлэрDate: Пятница, 04 Дек 09, 8:58 PM | Message # 31
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 33
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 100
Статус: Ушел на охоту
Хранитель баланса, сущность, одинаковая далекая как от света, так и от тьмы. Ваша душа подобна вечно колеблющимся чашам весов или же бесконечно подбрасываемой в воздух монете... Временами весы начинают склоняться в одну из сторон, а количество решек начинает превосходить количество орлов... Но проходит время и все неизменно возвращается на свои места. Как канатоходец вы бредете по той невероятно узкой и скользкой черте, которая стала тропой вашей жизни и порой и сами удивляетесь что же не дает вам упасть.. Продолжайте свой нелегкий путь, хранитель! Возможно именно благодаря таким как вы этот мир все еще не обрушился.Ваш дар затмевает все мои сокровища и, похоже, ни одно их них не принесет вам счастья, но, все же, я знаю что вам следует преподнести...

Хроники моих путешествий.
Как я уже сказал, для такой уникальной личности не суествует подходящего, столь же неповторимого дара... Но чтобы не разочаровывать вас, я преподношу вам свой дневник, практически бесконечную книгу, что словно губка впитала в себя бесчисленные тайны, знания и легенды миров чрез которые я прошел. Быть может тебе удастся найти среди них некий потаенный смысл, что не удалось постичь мне? Или быть, может они лягут в основу твоей собственной книги? Так или иначе, я отдаю свои записи в надежные руки, о хранитель баланса.















Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить... И слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть!
 
Лира-ЛуDate: Суббота, 31 Июл 10, 10:30 PM | Message # 32
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
Эликсир жизни.
Вы умеете ценить простые вещи и похоже что вы бы предпочли нечто более "земное" таинственному и не постижимому. Возможно я и ошибаюсь... Но дар, что я вам преподнес уж точно не окажется лишнем на той тропе по которой вы идете. Даже крошечная, размеров с пылинку, капля эликсира жизни способна изгнать из человека любую из великого множества болезней, обретающихся в бесконечности миров... А глоток эликсира способен и вовсе сделать вас бессмертным, неуязвимым к оружию, не подчиняющимся старости, вечным как сама Вселенная... Единственное от чего не защитит эликсир - собственное желание выпившего умереть. Последний и дикий шанс к бегству, оставленный мной... Примите этот напиток и распорядитесь им по своему усмотрению. Эликсир жизни.
Не определившийся-вот моя суть Не светлый ,не тёмный ангел...
Имеете светлую склонность. Но она — не более чем тихий голос, изредко начинающий шептать внутри вашего сердца... Правда же заключается в том, что вы недостаточно погружены во тьму и недостаточно пронизаны светом.. Неопределившийся — вот, пожалуй, более подходящее вам слово.. Ваша душа подобна клубящемуся сиреневому туману, таинственному и загадочному, скрывающему смутные, неясные очертания и образы.. Кто знает, что явится из них когда подует ветер перемен и туман рассеется? Или же он будет вечной дымкой, покрывающей вашу истинную суть? Будущее раскроет эту тайну, а пока, в ожидании, вы можете продолжать жить обычной жизнью..















просто жить уже не получится, если...

___________________________


Post edited by Лира-Лу - Суббота, 31 Июл 10, 10:32 PM
 
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 31 Июл 10, 11:14 PM | Message # 33
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Странник. Вас можно спутать со светлым, если бы не преследующая вас тень, имя которой разочарование.. Из за него, а может чего то еще вы неуловимо отличаетесь от света.. Имея схожие представления о допустимом и прекрасном, вы все же изредко начинаете грустить, поддаваясь глухой, бессмысленной печали... Ваша душа — быстрая горная река, что резво несет свои воды вперед, навстречу неизвестности, легко преодолевая многочисленные преграды. Она движется не ради конечной цели, наличие которой и вовсе подверагается сомнению, а ради самого движения, действия, смены обстановки... И чем больше вы вынуждены оставаться в покое, столь неприятном вашей подвижной душе, тем тяжелее становится груз, что давит на нее сверху...
Мантия Странника.
Дар для самой ветреной и беспокойной из душ... Такой, какой был когда-то я. Чтож, теперь у вас есть все для того чтобы вступить в бесконечное приключение, подобное тому какой с давних пор стала моя жизнь. Надень мантию и накинь капюшен на глаза - и когда ты снимешь его, то твои ноги будут стоять в невообразимой удаленной отсюда пространством и временем точке... А из кармана мантии ты всегда сможешь достать все, что необходимо для жизни... Деньги тех миров, в которые ты попадешь, вода или пища.. Единственное о чем ты должен знать - Странник не выбирает своей дороги, он идет вслепую, не знаю куда приведет его судьба.. И шансы попасть в однажды покинутый мир среди бесконечного множества других равны нулю.. Но тебе решать, и если ты преодолеешь страх, то я лишь могу пожелать тебе попутного ветра, будущий Путник Вселенной.

Та да. Вторым вариантом был "Демиург", но это все-таки ближе. Тест на добро сделан, но эта грамматика...














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known


Post edited by Ульф-Ярл - Суббота, 31 Июл 10, 11:21 PM
 
terra661Date: Понедельник, 20 Сен 10, 9:18 PM | Message # 34
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 77
Статус: Ушел на охоту
Светлый. Дружелюбный, спокойный и понимающий... Вы можете гордиться собой, но вы ведь не станете, верно? И даже испытывая грусть от утрат и потерь, вы находите в себе силы зарыть их внутри себя дабы не огорчить окружающих вас людей. Вы любите жизнь и не понимаете тех, кто может относится к этому бесценному дару иначе.. В вашей душе всегда царит весна, время когда все живое сбрасывает наложенные на него оковы и пробуждается веером ярких красок, насыщенных ароматов и свежести.. Словно диковинный цветок, вы тянетесь ввысь, пытаясь понять окружающий мир и найти среди миллионов осколков знаний тот, в котором отразится ваше счастье.
Амулет Познания.В нем сосредоточена мудрость, равной которой нет ни в мыслях величайших гениев, ни в огромнейших из когда-либо созданных библиотек.. С ним для тебя не останется секретов, все мирские тайны будут лежать как на ладони, ты научишься видеть невидимое и понимать истинную суть вещей... Это великая, безграничная, не ведающая конца, непостижимая сила... Сохрани ее для себя, наслаждаясь упоительной сладостью ее возможностей или делись с окружающими тебя, улучшая и просветляя мир, привнося в него счастье и благоденствие, как велит тебе твое доброе сердце, о светлый.

















Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.

Ищете маленькие плюсы в больших минусах и жизнь наладится.

 
ВитанаDate: Понедельник, 20 Сен 10, 10:20 PM | Message # 35
Группа: Удаленные





Имеете темную склонность. Но она - не более чем легкий ветерок, таящийся глубоко в недрах вашей души. Истина же заключается в том, что ни день ни ночь, ни Луна ни Солнце, ни что любое еще не имеет над вами решающего влияния. В этой потаенной свободе таится особая сила.. Ваша душа подобна огромному, твердому и неприступному вулкану-горе, что в своем скрытом тщеславии спокойно и гордо доминирует над окружающим миром.. Однако эта умиротворенность имеет обратную сторону: пусть вас и нелегко задеть, но спящий в вашем сердце огонь всегда готов выплеснуться наружу и горе тем, кто все же сумеет ранить вашу сильную натуру.

БРАСЛЕТ СТИХИЙ.
Возможно вы недостаточно "сложны" в некоторых отношениях, но это та простота, которая красит вашу личность. Браслет стихий хотя и уступает по могуществу прочим сокровищам, отличается тем что его сила лежит на поверхности, а в ее возможностях не приходится сомневаться. Земля, огонь, воздух, вода и многие другие теперь имеют с вами тесную связь и готовы исполнять ваши желания. И какой бы путь вы не избрали - подчинения, познания, добродетели или любой их комбинации, эти силы останутся с вами до конца. Единственное что я могу посоветовать - не поддавайтесь соблазну пересечь границу Абсолютного Зла. Никто из тех, кто делал это прежде не прожил достаточно долго...

 
aburvalDate: Четверг, 14 Окт 10, 4:21 PM | Message # 36
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Хранитель баланса, сущность, одинаковая далекая как от света, так и от тьмы. Ваша душа подобна вечно колеблющимся чашам весов или же бесконечно подбрасываемой в воздух монете... Временами весы начинают склоняться в одну из сторон, а количество решек начинает превосходить количество орлов... Но проходит время и все неизменно возвращается на свои места. Как канатоходец вы бредете по той невероятно узкой и скользкой черте, которая стала тропой вашей жизни и порой и сами удивляетесь что же не дает вам упасть.. Продолжайте свой нелегкий путь, хранитель! Возможно именно благодаря таким как вы этот мир все еще не обрушился.Ваш дар затмевает все мои сокровища и, похоже, ни одно их них не принесет вам счастья, но, все же, я знаю что вам следует преподнести...

Хроники моих путешествий.
Как я уже сказал, для такой уникальной личности не суествует подходящего, столь же неповторимого дара... Но чтобы не разочаровывать вас, я преподношу вам свой дневник, практически бесконечную книгу, что словно губка впитала в себя бесчисленные тайны, знания и легенды миров чрез которые я прошел. Быть может тебе удастся найти среди них некий потаенный смысл, что не удалось постичь мне? Или быть, может они лягут в основу твоей собственной книги? Так или иначе, я отдаю свои записи в надежные руки, о хранитель бала
гы нас пока ток 2

 
YouWolfDate: Понедельник, 15 Ноя 10, 4:51 PM | Message # 37
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Хроники моих путешествий.
Как я уже сказал, для такой уникальной личности не суествует подходящего, столь же неповторимого дара... Но чтобы не разочаровывать вас, я преподношу вам свой дневник, практически бесконечную книгу, что словно губка впитала в себя бесчисленные тайны, знания и легенды миров чрез которые я прошел. Быть может тебе удастся найти среди них некий потаенный смысл, что не удалось постичь мне? Или быть, может они лягут в основу твоей собственной книги? Так или иначе, я отдаю свои записи в надежные руки, о хранитель баланса















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
FireWolf01Date: Суббота, 05 Мар 11, 6:08 PM | Message # 38
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Демиурги - это сверхсущества по сути являющиеся обратными богам. Они также темны своей сущностью, как светлы ею боги.. Но для вас демиурги как раз таки являются "правильной" стороной монеты, не так ли? Теперь у вас появилась возможность присоединиться к их изысканиям.. Наденьте маску и обретите невиданную власть над миром, создайте свою реальность, совершенствуйте, выстраивайте ее в соответствии с своими убеждениями, и наслаждайтесь плодом своих рук... А затем уничтожьте все и начните сначала. Но помните, что скорее всего, одев маску, вы навсегда покончите со своей прежней жизнью... Демиург - слишком Другое существо, и ему нет места среди людей














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
DarkSide30rusDate: Пятница, 08 Июн 12, 5:26 AM | Message # 39
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Мантия Странника.
Дар для самой ветреной и беспокойной из душ… Такой, какой был когда-то я. Чтож, теперь у вас есть все для того чтобы вступить в бесконечное приключение, подобное тому какой с давних пор стала моя жизнь. Надень мантию и накинь капюшен на глаза — и когда ты снимешь его, то твои ноги будут стоять в невообразимой удаленной отсюда пространством и временем точке… А из кармана мантии ты всегда сможешь достать все, что необходимо для жизни… Деньги тех миров, в которые ты попадешь, вода или пища… Единственное о чем ты должен знать — Странник не выбирает своей дороги, он идет вслепую, не знаю куда приведет его судьба… И шансы попасть в однажды покинутый мир среди бесконечного множества других равны нулю… Но тебе решать, и если ты преодолеешь страх, то я лишь могу пожелать тебе попутного ветра, будущий Путник Вселенной.















Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
ozone89Date: Суббота, 09 Июн 12, 10:41 AM | Message # 40
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Хроники моих путешествий.
Как я уже сказал, для такой уникальной личности не суествует подходящего, столь же неповторимого дара… Но чтобы не разочаровывать вас, я преподношу вам свой дневник, практически бесконечную книгу, что словно губка впитала в себя бесчисленные тайны, знания и легенды миров чрез которые я прошел. Быть может тебе удастся найти среди них некий потаенный смысл, что не удалось постичь мне? Или быть, может они лягут в основу твоей собственной книги? Так или иначе, я отдаю свои записи в надежные руки, о хранитель баланса.















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Дар с перекрестка (мяфк))
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016