ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Дар с перекрестка (мяфк))
Дар с перекрестка
sunwolfDate: Воскресенье, 18 Май 08, 10:19 PM | Message # 1
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1735
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
тык!

Имеете темную склонность. Но она — не более чем легкий ветерок, таящийся глубоко в недрах вашей души. Истина же заключается в том, что ни день ни ночь, ни Луна ни Солнце, ни что любое еще не имеет над вами решающего влияния. В этой потаенной свободе таится особая сила.. Ваша душа подобна огромному, твердому и неприступному вулкану-горе, что в своем скрытом тщеславии спокойно и гордо доминирует над окружающим миром.. Однако эта умиротворенность имеет обратную сторону: пусть вас и нелегко задеть, но спящий в вашем сердце огонь всегда готов выплеснуться наружу и горе тем, кто все же сумеет ранить вашу сильную натуру.
Браслет стихий.Возможно вы недостаточно "сложны" в некоторых отношениях, но это та простота, которая красит вашу личность. Браслет стихий хотя и уступает по могуществу прочим сокровищам, отличается тем что его сила лежит на поверхности, а в ее возможностях не приходится сомневаться. Земля, огонь, воздух, вода и многие другие теперь имеют с вами тесную связь и готовы исполнять ваши желания. И какой бы путь вы не избрали - подчинения, познания, добродетели или любой их комбинации, эти силы останутся с вами до конца. Единственное что я могу посоветовать - не поддавайтесь соблазну пересечь границу Абсолютного Зла. Никто из тех, кто делал это прежде не прожил достаточно долго...














Каким твоим безумным днем
Коснулся ветер щек?
Не стой, не вой, танцуй со мной,
Седой полынный волк.
С ума зима свела людей,
Не пей, разбей бутыль!
Теперь ты зверь, ты им не верь,
Скользни, как тень, в ковыль.
Настал твой бал, лети сквозь зал
В кружении огней.
Споткнусь - и пусть. Ты сам сказал,
Что ты забыл о ней.
Лови любви последний взмах,
В мечтах и страх и толк.
 
АтликаDate: Понедельник, 19 Май 08, 3:12 AM | Message # 2
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 683
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 68
Статус: Ушел на охоту
Браслет стихий.Возможно вы недостаточно "сложны" в некоторых отношениях, но это та простота, которая красит вашу личность. Браслет стихий хотя и уступает по могуществу прочим сокровищам, отличается тем что его сила лежит на поверхности, а в ее возможностях не приходится сомневаться. Земля, огонь, воздух, вода и многие другие теперь имеют с вами тесную связь и готовы исполнять ваши желания. И какой бы путь вы не избрали - подчинения, познания, добродетели или любой их комбинации, эти силы останутся с вами до конца. Единственное что я могу посоветовать - не поддавайтесь соблазну пересечь границу Абсолютного Зла. Никто из тех, кто делал это прежде не прожил достаточно долго...
sunwolf, ;))Мяфк















Я заставляю зачем-то тебя оставаться мечтой навсегда.
Сбыться не y меня (с) Магнитная Аномалия

 
MarionDate: Вторник, 20 Май 08, 6:52 PM | Message # 3
~Пламя Непостоянности~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 194
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 89
Статус: Ушел на охоту
Имеете темную склонность. Но она — не более чем легкий ветерок, таящийся глубоко в недрах вашей души. Истина же заключается в том, что ни день ни ночь, ни Луна ни Солнце, ни что любое еще не имеет над вами решающего влияния. В этой потаенной свободе таится особая сила.. Ваша душа подобна огромному, твердому и неприступному вулкану-горе, что в своем скрытом тщеславии спокойно и гордо доминирует над окружающим миром.. Однако эта умиротворенность имеет обратную сторону: пусть вас и нелегко задеть, но спящий в вашем сердце огонь всегда готов выплеснуться наружу и горе тем, кто все же сумеет ранить вашу сильную натуру.

sunwolf, Атлика, во семейка собралась))














Live - Evil

Сломанная музыкальная шкатулка. Я.

 
LuciferDate: Четверг, 22 Май 08, 2:24 PM | Message # 4
~Великий Изгой~
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 302
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Имеете светлую склонность. Но она — не более чем тихий голос, изредко начинающий шептать внутри вашего сердца... Правда же заключается в том, что вы недостаточно погружены во тьму и недостаточно пронизаны светом.. Неопределившийся — вот, пожалуй, более подходящее вам слово.. Ваша душа подобна клубящемуся сиреневому туману, таинственному и загадочному, скрывающему смутные, неясные очертания и образы.. Кто знает, что явится из них когда подует ветер перемен и туман рассеется? Или же он будет вечной дымкой, покрывающей вашу истинную суть? Будущее раскроет эту тайну, а пока, в ожидании, вы можете продолжать жить обычной жизнью..

Эликсир жизни.
Вы умеете ценить простые вещи и похоже что вы бы предпочли нечто более "земное" таинственному и непостежимому. Возможно я и ошибаюсь... Но дар, что я вам преподнес уж точно не окажется лишнем на той тропе по котоой вы идете. Даже крошечная, размеров с пылинку, капля эликсира жизни способна изгнать из человека любую из великого множества болезней, обретающихся в бесконечности миров... А глоток эликсира способен и вовсе сделать вас бессмертным, неуязвимым к оружию, неподчиняющимся старости, вечным как сама Вселенная... Единственное от чего не защищит эликсир - собственное желание выпившего умереть. Последний и дикий шанс к бегству, оставленный мной... Примите этот напиток и распорядитесь им по своему усмотрению.

тест суперский!!!














"Time is not your enemy. Forever is." © Fall-from-Grace

"The essence of balance is detachment. To embrace a cause, to grow fond or spiteful, is to lose one's balance, after which, no action can be trusted." © Thief

 
ГрафDate: Четверг, 22 Май 08, 4:30 PM | Message # 5
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Темный. Хладнокровный ценитель мрачной красоты, надменно презирающий мелочность и щепетильность окружающего мира.. С высоты своего четкого, жесткого и немного жестокого разума, чей возраст многократно превышает возраст вашего тела, вы с непонимаем и легким сожалением смотрите на тех, кто непохож на вас. Ваша душа подобна огромной холодной и мудрой звезде, чьи лучи, пусть и способные дарить жизнь, все же никогда не позволят ей развиться в полной мере, в силу понимания того, насколько нелепо и невразумительно человеческое бытие. Говорят, что темные — это светлые, прошедшие многие множества перерождений.. Кто знает.. вы принимаете свет, но в то же время не сомневаясь признаете то, что он не имеет над вами никакой власти.

Cан...молодец отличный тест....














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
ЗмиуланDate: Суббота, 31 Май 08, 9:43 AM | Message # 6
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 124
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 319
Статус: Ушел на охоту
Сумеречный. Вашему сердцу ближе тьма, но в отличие от настоящих темных, вы не потеряли способность понимать красоту и мир так, как их понимают светлые.. Но в то же время вы не строите пустых иллюзий, зная что вселенная и пальцем не шевельнет ради их воплощения.. Вы знаете насколько безразличны ей подобные нам существа. Ваша душа подобна тихому и спокойному озеру, чья водная быстро сглаживают круги от бросаемых в него камней.. Но кому как не вам знать, что эти круги лишь ничего не значащая мелочь, в то время как камни остаются лежать на дне вашего озера навсегда.. Чтож, такова ваша непростая судьба, сумеречный, и я желаю вам удачи в ней... Пусть торопливое и безжалостное время не помешает вам найти свое предназначение, о свет среди света и тьма среди тьмы.














Знание обязывает к действию,лишь действие порождает истинное знание.

Крылья Орла могут поднять тебя в небо,когти Орла способны вырвать сердце.

Кровь героев.Она видна богам лучше,чем бесцветные слёзы святых.

Нетрудно умереть за друга, труднее отыскать друга за которого стоило бы умереть

 
NiilitDate: Суббота, 31 Май 08, 10:43 PM | Message # 7
Dancing with a wind
Группа: Волки Крови
Сообщений: 405
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 119
Статус: Ушел на охоту
Странник. Вас можно спутать со светлым, если бы не преследующая вас тень, имя которой разочарование.. Из за него, а может чего то еще вы неуловимо отличаетесь от света.. Имея схожие представления о допустимом и прекрасном, вы все же изредко начинаете грустить, поддаваясь глухой, бессмысленной печали... Ваша душа — быстрая горная река, что резво несет свои воды вперед, навстречу неизвестности, легко преодолевая многочисленные преграды. Она движется не ради конечной цели, наличие которой и вовсе подверагается сомнению, а ради самого движения, действия, смены обстановки... И чем больше вы вынуждены оставаться в покое, столь неприятном вашей подвижной душе, тем тяжелее становится груз, что давит на нее сверху...














Lupus pilum mutat,non mentem - волк меняет шкуру, а не душу


Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
Жена Монгл

 
МаленькаяВолкаDate: Среда, 11 Июн 08, 0:18 AM | Message # 8
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Мантия Странника.
Дар для самой ветреной и беспокойной из душ... Такой, какой был когда-то я. Чтож, теперь у вас есть все для того чтобы вступить в бесконечное приключение, подобное тому какой с давних пор стала моя жизнь. Надень мантию и накинь капюшен на глаза - и когда ты снимешь его, то твои ноги будут стоять в невообразимой удаленной отсюда пространством и временем точке... А из кармана мантии ты всегда сможешь достать все, что необходимо для жизни... Деньги тех миров, в которые ты попадешь, вода или пища.. Единственное о чем ты должен знать - Странник не выбирает своей дороги, он идет вслепую, не знаю куда приведет его судьба.. И шансы попасть в однажды покинутый мир среди бесконечного множества других равны нулю.. Но тебе решать, и если ты преодолеешь страх, то я лишь могу пожелать тебе попутного ветра, будущий Путник Вселенной.















 
zartaDate: Среда, 11 Июн 08, 1:36 AM | Message # 9
Волчонок
Группа: Волки Крови
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Странник. Вас можно спутать со светлым, если бы не преследующая вас тень, имя которой разочарование.. Из за него, а может чего то еще вы неуловимо отличаетесь от света.. Имея схожие представления о допустимом и прекрасном, вы все же изредко начинаете грустить, поддаваясь глухой, бессмысленной печали... Ваша душа — быстрая горная река, что резво несет свои воды вперед, навстречу неизвестности, легко преодолевая многочисленные преграды. Она движется не ради конечной цели, наличие которой и вовсе подверагается сомнению, а ради самого движения, действия, смены обстановки... И чем больше вы вынуждены оставаться в покое, столь неприятном вашей подвижной душе, тем тяжелее становится груз, что давит на нее сверху...
(красивый тест!!)















 
БеспощадныйDate: Среда, 11 Июн 08, 9:36 PM | Message # 10
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 166
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 85
Статус: Ушел на охоту
Имеете светлую склонность. Но она — не более чем тихий голос, изредко начинающий шептать внутри вашего сердца... Правда же заключается в том, что вы недостаточно погружены во тьму и недостаточно пронизаны светом.. Неопределившийся — вот, пожалуй, более подходящее вам слово.. Ваша душа подобна клубящемуся сиреневому туману, таинственному и загадочному, скрывающему смутные, неясные очертания и образы.. Кто знает, что явится из них когда подует ветер перемен и туман рассеется? Или же он будет вечной дымкой, покрывающей вашу истинную суть? Будущее раскроет эту тайну, а пока, в ожидании, вы можете продолжать жить обычной жизнью..

Эликсир жизни.
Вы умеете ценить простые вещи и похоже что вы бы предпочли нечто более "земное" таинственному и непостежимому. Возможно я и ошибаюсь... Но дар, что я вам преподнес уж точно не окажется лишнем на той тропе по котоой вы идете. Даже крошечная, размеров с пылинку, капля эликсира жизни способна изгнать из человека любую из великого множества болезней, обретающихся в бесконечности миров... А глоток эликсира способен и вовсе сделать вас бессмертным, неуязвимым к оружию, неподчиняющимся старости, вечным как сама Вселенная... Единственное от чего не защищит эликсир - собственное желание выпившего умереть. Последний и дикий шанс к бегству, оставленный мной... Примите этот напиток и распорядитесь им по своему усмотрению.














"В конце концов, я всего лишь груда раскрашенных треугольников на вашем экране" (с) Трагик

Я дышу - и значит я люблю,
Я люблю - и значит я живу!

Все что не убивает саяна делает его сильнее

 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Дар с перекрестка (мяфк))
Страница 1 из 512345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016