ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » твое Резюме (мне понрава...)
твое Резюме
sakuraDate: Суббота, 30 Авг 08, 8:49 AM | Message # 21
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 24
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
... Твоё имя-Действие. Твоё лицо-насмешливо. Твоё сердце-не ведает страха. Твой голос-твёрд. Твои мысли-сокрыты. Твоя эмблема-Мустанг. Твой спутник-Надежда. Твоё оружие-Мощь. Твой враг-Опрометчивость. Твоё предназначение-обогащать историю. Твой недостаток-безжалостность. Твой час-раннее утро. Твоя участь-раскаяние. Ты-Перст Судьбы.














я злотворящее добро и пришла в этот мир, чтобы не соглашаться с ним=)

люблю...
солнце, дождь и ночь. жизнь. ч\б фотографии. читать. детство. воду. огонь. цветы. компьютер. природу. машины. неординарных людей. музыку. холод. красивые вещи. вносить кипишь в официальные мероприятия. спать. холодное оружие. песни под гитару. дороги. осень. мороженное. крыши. ходить весной без шапки. свободу. Миасс. горы. спорить (когда собеседник и спор интересны). желтый и фиолетовый цвета.

 
ПандораЛеРэйDate: Суббота, 30 Авг 08, 12:15 PM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волки Крови
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
... Твоё имя-Сила.
Твоё лицо-спокойно.Твоё сердце-мертво.Твой голос-звериный рык.Твои мысли-о победе.Твоя эмблема-слон.Твой спутник-Уважение.Твоё оружие-уверенность.Твой враг-Любовь.Твоё предназначение-блюсти порядок.Твой недостаток-эгоизм.Твой час-поле битвы.Твоя участь-одиночество.Ты-Тёмный рыцарь.

Нет, звание темного рыцаря мне, конечно, льстит, но что-то сходство невооруженным взглядом не наблюдается в принципе.














Я раскрою душу, как крышку клада; выбирай украшенья, не плачь, не надо...
 
XOPTADate: Вторник, 21 Окт 08, 1:43 AM | Message # 23
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
... Твоё имя-Сила.
Твоё лицо-спокойно.Твоё сердце-мертво.Твой голос-звериный рык.Твои мысли-о победе.Твоя эмблема-слон.Твой спутник-Уважение.Твоё оружие-уверенность.Твой враг-Любовь.Твоё предназначение-блюсти порядок.Твой недостаток-эгоизм.Твой час-поле битвы.Твоя участь-одиночество.Ты-Тёмный рыцарь.















И лапами уверенно ступая к цели
Свои клыки я обнажу
Зря дорогой ты мой не веришь
Что я на четырёх хожу!

Свобода, это всегда риск и неопределенность, по-другому не бывает.А тому,кто выбирает надежность,ни как не обойтись без цепей!
 
lokiDate: Среда, 05 Ноя 08, 1:56 AM | Message # 24
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
... Твоё имя-Одиночество.
Твоё лицо-застыло.Твоё сердце-разбито.Твой голос-неслышен.Твои мысли-о смерти.Твоя эмблема-Филин.Твой спутник-отчаяние.Твоё оружие-самодостаточность.Твой враг-Дружба.Твоё предназначение-разлучать сердца.Твой недостаток-озлобленность.Твой час-вечность.Твоя участь-смерть.Ты-Неприкаянная Душа.















Наш путь на Север по темной воде!...

Пришел, увидел, тихо взял и ушел...

Не говори мне, кто я - не скажу, куда тебе идти...

Не вынуждайте меня говорить правду,
Не повторяйте ошибок богов.

Один, когда-то -
помнишь ли? - кровь
мы смешали с тобою, -
сказал ты, что пива
пить не начнешь,
если мне не нальют.
 
ОтраваDate: Среда, 05 Ноя 08, 9:07 PM | Message # 25
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 295
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 42
Статус: Ушел на охоту
... Твоё имя-Одиночество.
Твоё лицо-застыло.Твоё сердце-разбито.Твой голос-неслышен.Твои мысли-о смерти.Твоя эмблема-Филин.Твой спутник-отчаяние.Твоё оружие-самодостаточность.Твой враг-Дружба.Твоё предназначение-разлучать сердца.Твой недостаток-озлобленность.Твой час-вечность.Твоя участь-смерть.Ты-Неприкаянная Душа.















В Смерти нет страдания, ибо она олицетворяет свободу.Смерть сеет жизнь. Смерть освобождает от тяжести бренного тела. Власть смерти вечна, жизнь краткосрочна, смерть - мгновенье!
Смерть это мнгновенье, а Ее царство – блаженство для того, кто попадет туда, став верною слугой и получив признанье мира мертвых
Смерть смеется над тем, кто тщетно пытается от нее убежать.
 
LegolasnazgulovDate: Среда, 05 Ноя 08, 10:09 PM | Message # 26
~Вампир~
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 41
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Твоё имя-Время.Твоё лицо-иронично.Твоё сердце-непреклонно.Твой голос-тиканье часов.Твои мысли-справедливы.Твоя эмблема-маятник.Твой спутник-Созидание.Твоё оружие-Вечность.Твой враг-заранее повержен.твоё предназначение-творить.Твой недостаток-Скорость.Твой час-был, есть и будет во веки веков.Твоя участь-созерцание.Ты-Божественная Незыблемость.















PURE VAMPIRE CREW
 
utkzDate: Среда, 05 Ноя 08, 10:30 PM | Message # 27
~Крылатая Одиночка~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 138
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 58
Статус: Ушел на охоту
... Имя твое-Одиночество.
Твоё лицо-застыло.Твоё сердце-разбито.Твой голос-неслышен.Твои мысли-о смерти.Твоя эмблема-Филин.Твой спутник-отчаяние.Твоё оружие-самодостаточность.Твой враг-Дружба.Твоё предназначение-разлучать сердца.Твой недостаток-озлобленность.Твой час-вечность.Твоя участь-смерть.Ты-Неприкаянная Душа.















Я не для ангелов и рая,
Всесильным Богом сотворен,
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает Он...

Как определить, кто есть кто в сумашедшем доме:
Если больной плюнул на прохожего и тот:
1. В ужасе отскочил в сторону - это посетитель!
2. Стал ругаться матом - это другой больной!
3. Дал больному по морде - это санитар!
4. Начал плеваться в ответ - это его лечащий врач! :D

 
ДантеDate: Четверг, 20 Ноя 08, 11:42 PM | Message # 28
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Твоё лицо-иронично.Твоё сердце-непреклонно.Твой голос-тиканье часов.Твои мысли-справедливы.Твоя эмблема-маятник.Твой спутник-Созидание.Твоё оружие-Вечность.Твой враг-заранее повержен.твоё предназначение-творить.Твой недостаток-Скорость.Твой час-был, есть и будет во веки веков.Твоя участь-созерцание.Ты-Божественная Незыблемость.

.......хм.........














 
ФулонаDate: Пятница, 21 Ноя 08, 0:14 AM | Message # 29
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Твоё имя-Сила. Твоё лицо-спокойно. Твоё сердце-мертво. Твой голос-звериный рык. Твои мысли-о победе. Твоя эмблема-слон. Твой спутник-Уважение. Твоё оружие-уверенность. Твой враг-Любовь. Твоё предназначение-блюсти порядок. Твой недостаток-эгоизм. Твой час-поле битвы. Твоя участь-одиночество. Ты-Тёмный рыцарь.














Воинствующая феминистка
 
MeonyDate: Пятница, 21 Ноя 08, 0:45 AM | Message # 30
asterisk
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 76
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 39
Статус: Ушел на охоту
Твоё имя-Время.
Твоё лицо-иронично.Твоё сердце-непреклонно.Твой голос-тиканье часов.Твои мысли-справедливы.Твоя эмблема-маятник.Твой спутник-Созидание.Твоё оружие-Вечность.Твой враг-заранее повержен.твоё предназначение-творить.Твой недостаток-Скорость.Твой час-был, есть и будет во веки веков.Твоя участь-созерцание.Ты-Божественная Незыблемость

божественная??)) неплохо














когда я смотрю тебе в глаза, мне хочется винограда
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » твое Резюме (мне понрава...)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016