ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » твое Резюме (мне понрава...)
твое Резюме
NarniaNDate: Пятница, 19 Мар 10, 6:44 PM | Message # 41
Группа: Удаленные





Твоё имя-Время.Твоё лицо-иронично.Твоё сердце-непреклонно.Твой голос-тиканье часов.Твои мысли-справедливы.Твоя эмблема-маятник.Твой спутник-Созидание.Твоё оружие-Вечность.Твой враг-заранее повержен.твоё предназначение-творить.Твой недостаток-Скорость.Твой час-был, есть и будет во веки веков.Твоя участь-созерцание.Ты-Божественная Незыблемость.
 
LycanthropeDate: Вторник, 30 Мар 10, 1:02 AM | Message # 42
Группа: Удаленные





Твоё имя-Время.
Твоё лицо-иронично.Твоё сердце-непреклонно.Твой голос-тиканье часов.Твои мысли-справедливы.Твоя эмблема-маятник.Твой спутник-Созидание.Твоё оружие-Вечность.Твой враг-заранее повержен.твоё предназначение-творить.Твой недостаток-Скорость.Твой час-был, есть и будет во веки веков.Твоя участь-созерцание.Ты-Божественная Незыблемость.

Добавлено (30 Мар 10, 1:02 Am)
---------------------------------------------
А интересно это хорошо или плохо

Post edited by Lycanthrope - Суббота, 20 Мар 10, 3:18 PM
 
OkaiDate: Четверг, 01 Апр 10, 11:02 AM | Message # 43
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 196
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 189
Статус: Ушел на охоту
Твоё лицо-насмешливо.Твоё сердце-не ведает страха.Твой голос-твёрд.Твои мысли-сокрыты.Твоя эмблема-Мустанг.Твой спутник-Надежда.Твоё оружие-Мощь.Твой враг-Опрометчивость.Твоё предназначение-обогащать историю.Твой недостаток-безжалостность.Твой час-раннее утро.Твоя участь-раскаяние.Ты-Перст Судьбы.

Никогда бы не подумал dry














- Ня!
- Это существо издаёт странные звуки. мне не по себе... я хочу его затискать! (с).

Oreva Zacks, SOLDIER, curasu fast. (с).

 
-V1nG-Date: Четверг, 01 Апр 10, 3:19 PM | Message # 44
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Твоё имя-Сила.
Твоё лицо-спокойно.Твоё сердце-мертво.Твой голос-звериный рык.Твои мысли-о победе.Твоя эмблема-слон.Твой спутник-Уважение.Твоё оружие-уверенность.Твой враг-Любовь.Твоё предназначение-блюсти порядок.Твой недостаток-эгоизм.Твой час-поле битвы.Твоя участь-одиночество.Ты-Тёмный рыцарь.

Эгоизм не недостаток, а достоинство














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
gangrel-valDate: Четверг, 01 Апр 10, 3:49 PM | Message # 45
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Твоё лицо-иронично.Твоё сердце-непреклонно.Твой голос-тиканье часов.Твои мысли-справедливы.Твоя эмблема-маятник.Твой спутник-Созидание.Твоё оружие-Вечность.Твой враг-заранее повержен.твоё предназначение-творить.Твой недостаток-Скорость.Твой час-был, есть и будет во веки веков.Твоя участь-созерцание.Ты-Божественная Незыблемость.
О как. dry















Улыбкой злобною своей
Я всем прощу свои грехи...
 
RauschenDate: Четверг, 01 Апр 10, 4:33 PM | Message # 46
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Твоё имя-Одиночество
Твоё лицо-застыло.Твоё сердце-разбито.Твой голос-неслышен.Твои мысли-о смерти.Твоя эмблема-Филин.Твой спутник-отчаяние.Твоё оружие-самодостаточность.Твой враг-Дружба.Твоё предназначение-разлучать сердца.Твой недостаток-озлобленность.Твой час-вечность.Твоя участь-смерть.Ты-Неприкаянная Душа.

Все про меня...














Отпустите меня в мой сон,
Там поет серебряный дождь,
Там заждался меня мой конь,
Но следов в траве не найдешь...
(Тэм)
 
TrampDate: Четверг, 01 Апр 10, 4:48 PM | Message # 47
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
воё лицо-печально.Твоё сердце-рвётся на волю.Твой голос-бой курантов.Твои мысли-о счастье.Твоя эмблема-Голубь.Твой спутник-Разлука.Твоё оружие-терпение.Твой враг-Судьба.Твоё предназначение-вселять веру.Твой недостаток-покорность.Твой час-никогда не наступит.Твоя участь-вечное отчаяние.Ты-Мраморная Статуя.














[url=http://gifr.ru/show/30789854e2][img]http://gifr.ru/data/gifs/3/0/7/30789854e2.gif[/img][/url]
 
MakintoshaDate: Вторник, 27 Апр 10, 11:33 AM | Message # 48
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
. Твоё имя-Действие.Твоё лицо-насмешливо.Твоё сердце-не ведает страха.Твой голос-твёрд.Твои мысли-сокрыты.Твоя эмблема-Мустанг.Твой спутник-Надежда.Твоё оружие-Мощь.Твой враг-Опрометчивость.Твоё предназначение-обогащать историю.Твой недостаток-безжалостность.Твой час-раннее утро.Твоя участь-раскаяние.Ты-Перст Судьбы.














Не факт, что мы отличаемся от других. Чем именно? Агресивностью, разговорами....просто поведением?Мы просто другие.
 
ЛуриDate: Пятница, 28 Май 10, 11:17 PM | Message # 49
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Твоё имя-Действие.
Твоё лицо-насмешливо.Твоё сердце-не ведает страха.Твой голос-твёрд.Твои мысли-сокрыты.Твоя эмблема-Мустанг.Твой спутник-Надежда.Твоё оружие-Мощь.Твой враг-Опрометчивость.Твоё предназначение-обогащать историю.Твой недостаток-безжалостность.Твой час-раннее утро.Твоя участь-раскаяние.Ты-Перст Судьбы.

Хороший тест. Понравилось. Очень точный результат, похоже на меня.















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
GалинаDate: Суббота, 29 Май 10, 1:24 AM | Message # 50
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 72
Статус: Ушел на охоту
... Твё имя-Реальность.
Твоё лицо-обманчиво.Твоё сердце-не дрогнет.Твой голос-безжалостен.Твои мысли-незыблемы.Твоя эмблема-война.Твой спутник-несбывшаяся надежда.Твоё оружие-Время.Твой враг-Сладкая иллюзия.Твоё предназначение-разбивать иллюзии.Твой недостаток-отсутствие милосердия.Твой час-будни.Твоя участь-яд любви.Ты-Уничтожающая Веру.

Какой кошмарю и это все я!
Видать, такая я безсердечная тварь))

Добавлено (29 Май 10, 1:24 Am)
---------------------------------------------
صلح-Адриан-صلح,
не переживай - у меня тоже все весело biggrin














Я всегда хотела верить и это меня спасло...
Если хочешь жить, убери от моего носа свою дурацкую пушку!

Мое племя - Уктена
Мое имя - Реальность
Мой символ - белая лилия
Я - вода
А теперь угадай, кто я?



Post edited by Gалина - Суббота, 29 Май 10, 0:58 AM
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » твое Резюме (мне понрава...)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016