ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » твое Резюме (мне понрава...)
твое Резюме
Эмиль-ОборотеньDate: Четверг, 03 Июн 10, 1:50 AM | Message # 51
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 13
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
... Твоё имя-Время.Твоё лицо-иронично.Твоё сердце-непреклонно.Твой голос-тиканье часов.Твои мысли-справедливы.Твоя эмблема-маятник.Твой спутник-Созидание.Твоё оружие-Вечность.Твой враг-заранее повержен.твоё предназначение-творить.Твой недостаток-Скорость.Твой час-был, есть и будет во веки веков.Твоя участь-созерцание.Ты-Божественная Незыблемость.














Одно дело пилотировать летящий на Хиросиму «Б-29», а совсем другое — глядеть на него с центральной площади города.
 
Лира-ЛуDate: Суббота, 31 Июл 10, 0:07 AM | Message # 52
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
Gалина, мы пока одни:
.. Твоё имя-Реальность.
Твоё лицо-обманчиво.Твоё сердце-не дрогнет.Твой голос-безжалостен.Твои мысли-незыблемы.Твоя эмблема-война.Твой спутник-несбывшаяся надежда.Твоё оружие-Время.Твой враг-Сладкая иллюзия.Твоё предназначение-разбивать иллюзии.Твой недостаток-отсутствие милосердия.Твой час-будни.Твоя участь-яд любви.Ты-Уничтожающая Веру.















просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
I(_И_)З_АDate: Понедельник, 07 Мар 11, 2:50 PM | Message # 53
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
... Твоё имя-Сила.
Твоё лицо-спокойно.Твоё сердце-мертво.Твой голос-звериный рык.Твои мысли-о победе.Твоя эмблема-слон.Твой спутник-Уважение.Твоё оружие-уверенность.Твой враг-Любовь.Твоё предназначение-блюсти порядок.Твой недостаток-эгоизм.Твой час-поле битвы.Твоя участь-одиночество.Ты-Тёмный рыцарь.

не точно..но общая картина мне импонирует














Счастлив лишь тот, кто ценит то что имеет и помнит о том, что в жизни всё переходяще....
Тот, кто хоть раз поддастся страху смерти, никогда больше не посмеет жить...
У каждого свой Путь...
 
Black_wavy2Date: Понедельник, 07 Мар 11, 3:01 PM | Message # 54
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
... Твё имя-Реальность.
Твоё лицо-обманчиво.Твоё сердце-не дрогнет.Твой голос-безжалостен.Твои мысли-незыблемы.Твоя эмблема-война.Твой спутник-несбывшаяся надежда.Твоё оружие-Время.Твой враг-Сладкая иллюзия.Твоё предназначение-разбивать иллюзии.Твой недостаток-отсутствие милосердия.Твой час-будни.Твоя участь-яд любви.Ты-Уничтожающая Веру.















Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
DarkSide30rusDate: Воскресенье, 13 Мар 11, 4:21 PM | Message # 55
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Твоё имя-Реальность. Твоё лицо-обманчиво.Твоё сердце-не дрогнет.Твой голос-безжалостен.Твои мысли-незыблемы.Твоя эмблема-война.Твой спутник-несбывшаяся надежда.Твоё оружие-Время.Твой враг-Сладкая иллюзия.Твоё предназначение-разбивать иллюзии.Твой недостаток-отсутствие милосердия.Твой час-будни.Твоя участь-яд любви.Ты-Уничтожающая Веру.














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
BlueWolfDate: Воскресенье, 13 Мар 11, 5:25 PM | Message # 56
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
ТВОЁ ИМЯ-СИЛА.
Твоё лицо-спокойно.Твоё сердце-мертво.Твой голос-звериный рык.Твои мысли-о победе.Твоя эмблема-слон.Твой спутник-Уважение.Твоё оружие-уверенность.Твой враг-Любовь.Твоё предназначение-блюсти порядок.Твой недостаток-эгоизм.Твой час-поле битвы.Твоя участь-одиночество.Ты-Тёмный рыцарь.

Четко....Оо














 
SheAloneWolfDate: Среда, 04 Май 11, 8:59 PM | Message # 57
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 38
Статус: Ушел на охоту
... Твоё имя-Время.
Твоё лицо-иронично.Твоё сердце-непреклонно.Твой голос-тиканье часов.Твои мысли-справедливы.Твоя эмблема-маятник.Твой спутник-Созидание.Твоё оружие-Вечность.Твой враг-заранее повержен.твоё предназначение-творить.Твой недостаток-Скорость.Твой час-был, есть и будет во веки веков.Твоя участь-созерцание.Ты-Божественная Незыблемость.
 
volk_devilDate: Среда, 25 Май 11, 10:08 PM | Message # 58
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
... Твоё имя-Ярость. Твоё лицо-напряжено.Твоё сердце-пылает.Твои мысли-в разброде.Твоя эмблема-тигр.Твой спутник-Частое поражение.Твоё оружие-ненависть.Твой враг-хладнокровие.Твоё предназначение-вносить смятение.Твой недостаток-порывистость действий.Твой час-полдень.Твоя участь-Боль.Ты-Разбитая надежда.
А че эт так? О.о Я на это похоже?















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
FireWolf01Date: Среда, 25 Май 11, 10:52 PM | Message # 59
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Твоё лицо-измождено.Твоё сердце-замёрзло.Твой голос-срывается.Твои мысли-мрачны.Твоя эмблема-кладбищенский крест.Твой спутник-Боль.Твоё оружие-справедливость.Твой враг-неизбежность.Твоё предназначение-скорбеть об ушедших.Твой недостаток-нерешительность.Твой час-рассвет.Твоя участь-одиночество.Ты-Тёмный ангел.

volk_devil, Что-то я тоже не верю что это я.















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
КириDate: Четверг, 26 Май 11, 10:12 PM | Message # 60
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
... Твоё имя-Злость.
Твоё лицо-изменчиво.Твоё сердце-бушует.Твой голос-ружейный выстрел.Твои мысли-о мести.Твоя эмблема-обоюдоострый меч.Твой спутник-Ярость.Твоё оружие-Сила.Твой враг-поражение.Твоё предназначение-нести боль.Твой недостаток-ослепление.Твой час-сумерки.Твоя участь-исчезновение.Ты-Тёмный мститель.

Мммм... Как четко, одна из сторон)















 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » твое Резюме (мне понрава...)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016