ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Волчья Душа
Волчья Душа
AlkoGnomDate: Вторник, 24 Авг 10, 11:47 PM | Message # 11
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Ты – волк воин.
Благодаря тебе мы отстаиваем нашу территорию. Благодаря тебе мы знаем о людях, что пришли за нашими шкурами потехи ради. Ты наш защитник, наша стена. Ты рвешься на поле боя, не задумываясь о своей жизни. Это лишь раззадоривает тебя. Шерсть твоя светло-серого, белого или черного цвета. А пахнешь ты боем и грозовым небом.

Слушай WildWolf - это самый интересный тест из которых я проходил.














Жизнь жестокая игра и каждый здесь немного псих.
 
ВитанаDate: Вторник, 24 Авг 10, 11:56 PM | Message # 12
Группа: Удаленные





Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Волк-одиночка.Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром...
 
ЛейнаDate: Среда, 25 Авг 10, 4:19 AM | Message # 13
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Мудрый волк.Хм, ты прекрасный вожак и ты можешь быть одиночкой. Тебе позволено знать то, что знать простые смертные не могут. Ты вовлечен в тайну. Настолько великую, что прямо уши сами прижимаются к голове, когда подумаешь. Шерсть твоя может быть любого цвета. А пахнешь ты чем-то заветным и необычным...

Мне нравится))) happy














Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
YouWolfDate: Воскресенье, 21 Ноя 10, 4:07 PM | Message # 14
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Волк-одиночка.
Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
ВулфDate: Воскресенье, 21 Ноя 10, 4:23 PM | Message # 15
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Волк-одиночка.
Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.















Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
VigolvDate: Суббота, 27 Ноя 10, 9:37 AM | Message # 16
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 129
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 178
Статус: Ушел на охоту
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Мудрый волк.Хм, ты прекрасный вожак и ты можешь быть одиночкой. Тебе позволено знать то, что знать простые смертные не могут. Ты вовлечен в тайну. Настолько великую, что прямо уши сами прижимаются к голове, когда подумаешь. Шерсть твоя может быть любого цвета. А пахнешь ты чем-то заветным и необычным
WildWolf, хороший тест,мне понравился.Побольше бы таких biggrin .















Vigolv
 
ЗолотаяВолчицаDate: Четверг, 06 Янв 11, 9:22 PM | Message # 17
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
ВОЛК – ОХОТНИК.
Ты следопыт и оттого тебя часто наши называют странником. Ты любишь охотиться в одиночку, да и охота почти стала твоим смыслом жизни. Благодаря тебя стая существует. Существует твоя семья. Ты очень осторожен и изворотлив. Шерсть твоя темно-серого цвета, а пахнешь ты добычей и лесом.

















 
КивDate: Четверг, 06 Янв 11, 9:42 PM | Message # 18
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 417
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 501
Статус: Ушел на охоту
Благодаря тебе мы отстаиваем нашу территорию. Благодаря тебе мы знаем о людях, что пришли за нашими шкурами потехи ради. Ты наш защитник, наша стена. Ты рвешься на поле боя, не задумываясь о своей жизни. Это лишь раззадоривает тебя. Шерсть твоя светло-серого, белого или черного цвета. А пахнешь ты боем и грозовым небом.














Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
(с)Н.С.Гумилев

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой.
Победа из побед - победа над собой. (с) Ф.Логау
 
aburvalDate: Пятница, 07 Янв 11, 0:33 AM | Message # 19
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Волк-одиночка.
Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.
угу 100% задолбало общесво хочу в лес .
 
tajnaDate: Суббота, 08 Янв 11, 1:08 AM | Message # 20
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 52
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Ты – волк воин.
Благодаря тебе мы отстаиваем нашу территорию. Благодаря тебе мы знаем о людях, что пришли за нашими шкурами потехи ради. Ты наш защитник, наша стена. Ты рвешься на поле боя, не задумываясь о своей жизни. Это лишь раззадоривает тебя. Шерсть твоя светло-серого, белого или черного цвета. А пахнешь ты боем и грозовым небом.















я исключение из всех правил...
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Волчья Душа
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016