ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » На приеме у Тьмы
На приеме у Тьмы
BearDate: Вторник, 27 Июл 10, 3:02 PM | Message # 11
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 126
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 147
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Вы оборотень. Странник, что все идет, да идет по жизни, по этой туманной дороге. Странники очень осторожны. Вы решительны, но предпочитаете подумать прежде чем что-то сделать. Вы живете по своим законам, только по своим…вас невозможно найти, так как вы не оставляете следов.

ХЕ можно подумать что я это не знал..........














Всё в порядке
Всё просто супер!
Всё в порядке
Я просто умер!
(дядя Necromonsterius"а)
 
NaranarDate: Вторник, 27 Июл 10, 3:53 PM | Message # 12
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 134
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
«ВЫ УЖЕ ВЕРНУЛИСЬ,» -
УЛЫБНУЛАСЬ ВАМ ТЬМА И
ВЗЯЛА ВАС НА РУКУ . «НУ,
ЧТО ЖЕ, НУЖНО ОТКРЫТЬ
ТЕБЕ СЕКРЕТ…ТЫ… ВОЛК.»
Сильное и мудрое
животное, которое по моим
меркам – самое высшее.
Так как Волки чисты. Они
любят одного до конца
жизни, если тот умирает,
они или умирают рядом или
всю жизнь будут одни. Это
самое благородное
животное из всех. Не знаю,
почему человек решил
взять истребление этих
красивых хищников и моих
братьев и сестер , на
себя??!















Жизнь нужно прожить тaк, чтобы в aду тeбe скaзaли: извинитe у нaс приличныe люди!
 
YouWolfDate: Воскресенье, 21 Ноя 10, 5:09 PM | Message # 13
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Волк.»
Сильное и мудрое животное, которое по моим меркам – самое высшее. Так как Волки чисты. Они любят одного до конца жизни, если тот умирает, они или умирают рядом или всю жизнь будут одни. Это самое благородное животное из всех. Не знаю, почему человек решил взять истребление этих красивых хищников и моих братьев и сестер , на себя??!















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
aburvalDate: Воскресенье, 21 Ноя 10, 6:11 PM | Message # 14
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Мое темное дитя.
«О, Повелитель(ница), извини, что я засомневался в вас,» - Виндлон преклоняет перед вами лапы. Да, вы действительно тот(та), кто связан с Тьмой, как дитя. Низкий поклон Вам, ибо я лишь могу преклонить перед вами колени, вы тот(та), кому я отдала часть своей души))))да и не только я. Вы сводите других с ума, почему же вы скрываетесь и не удостаиваете своих послушников (меня))) своим визитом?..
 
KamrielDate: Воскресенье, 21 Ноя 10, 8:54 PM | Message # 15
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 250
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 60
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Сама Тьма».Вы Мрак, который заставляет трепетать мое сердце. Многие, в том числе и я поклоняются вам. Вы начало всего сущего, создатель природы и того, что сейчас твориться. Вы не довольны тем, что человек творит, но вы выжидаете подходящего момента, что бы найти пророка, что принесет за собой апокалипсис. Затем настанет новая Тьма…все буде в вашей власти, Госпожа(Господин).

Добавлено (21 Ноя 10, 8:54 PM)
---------------------------------------------
мда уж...я ожидал что - нибудь более позитивное...














Часто мы задумываемся о том, что нам делать...
Реже задумываемся о том, что сделали...
И редко задумываемся о том, о чём действительно надо подумать...

Ппробуйте подумать о том, о чём вы задумались...(разве это не вынос мозга?)

Да и кстати я умею пользоваться Qute просто мне больше нравится копировать )

+++Секта плюсоманов!+++

 
VigolvDate: Понедельник, 22 Ноя 10, 2:03 PM | Message # 16
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 129
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 178
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Сама Тьма».Вы Мрак, который заставляет трепетать мое сердце. Многие, в том числе и я поклоняются вам. Вы начало всего сущего, создатель природы и того, что сейчас твориться. Вы не довольны тем, что человек творит, но вы выжидаете подходящего момента, что бы найти пророка, что принесет за собой апокалипсис. Затем настанет новая Тьма…все буде в вашей власти, Господин.

cool не исключено.














Vigolv
 
КивDate: Понедельник, 29 Ноя 10, 4:04 PM | Message # 17
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 417
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 501
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Волк.»Сильное и мудрое животное, которое по моим меркам – самое высшее. Так как Волки чисты. Они любят одного до конца жизни, если тот умирает, они или умирают рядом или всю жизнь будут одни. Это самое благородное животное из всех. Не знаю, почему человек решил взять истребление этих красивых хищников и моих братьев и сестер , на себя??!














Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
(с)Н.С.Гумилев

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой.
Победа из побед - победа над собой. (с) Ф.Логау
 
tajnaDate: Пятница, 03 Дек 10, 10:37 PM | Message # 18
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 52
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Смерть». Да, вы Смерть.
Вы решаете, кому и когда уйти на покой, а может и не покой? Это знаете только вы, вы определяете время кончины. Не сказала бы, что ваша работа радует вас, так как это очень трудно – не ошибиться. Вы как бог. Вы - Бог жизни, вы следите за каждым и приходите в нужный момент, чаще в самый неподходящий…что ж, преклоняю перед вами колени…















я исключение из всех правил...
 
YumeDate: Воскресенье, 05 Дек 10, 8:35 PM | Message # 19
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 7
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Зверь».
Вы оборотень. Странник, что все идет, да идет по жизни, по этой туманной дороге. Странники очень осторожны. Вы решительны, но предпочитаете подумать прежде чем что-то сделать. Вы живете по своим законам, только по своим…вас невозможно найти, так как вы не оставляете следов.
Здорово happy















Сильнее всех - владеющий собой
 
KordbaShardoneDate: Воскресенье, 05 Дек 10, 9:26 PM | Message # 20
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 25
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Пророк.»
О, да, именно вы принесете Апокалипсис, ну или Армагеддон, как вам больше нравится. Вас ищут по всему миру, а вы тут сидите и тесты проходите, ну, хоть дали о себе знать. Только лишь с вашей помощью мы можем уничтожить это презренное человечество)))))…да, я мизантроп.















Постель устеленная белыми простынями….лучи солнца озаряют своим светом комнату, тепло…и в тоже время немного прохладно от свежего воздуха исходящего из открытого окна......играет музыка ♫ Enigma - Way To Eternity ♫

Post edited by KordbaShardone - Воскресенье, 05 Дек 10, 9:27 PM
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » На приеме у Тьмы
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016