ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » На приеме у Тьмы
На приеме у Тьмы
VolchonokDate: Понедельник, 10 Мар 14, 6:49 PM | Message # 31
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
«ВЫ УЖЕ ВЕРНУЛИСЬ,» - УЛЫБНУЛАСЬ ВАМ ТЬМА И ВЗЯЛА ВАС НА РУКУ. «НУ, ЧТО ЖЕ, НУЖНО ОТКРЫТЬ ТЕБЕ СЕКРЕТ…ТЫ… СМЕРТЬ». ДА, ВЫ СМЕРТЬ.Вы решаете, кому и когда уйти на покой, а может и не покой? Это знаете только вы, вы определяете время кончины. Не сказала бы, что ваша работа радует вас, так как это очень трудно – не ошибиться. Вы как бог. Вы - Бог жизни, вы следите за каждым и приходите в нужный момент, чаще в самый неподходящий…что ж, преклоняю перед вами колени…

опять я смееерть..Ну я же акая милая, почему опять смерть??















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
PandagiDate: Понедельник, 25 Авг 14, 2:18 PM | Message # 32
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
«ВЫ УЖЕ ВЕРНУЛИСЬ,» - УЛЫБНУЛАСЬ ВАМ ТЬМА И ВЗЯЛА ВАС НА РУКУ. «НУ, ЧТО ЖЕ, НУЖНО ОТКРЫТЬ ТЕБЕ СЕКРЕТ…ТЫ… АНГЕЛ.»Да, вы тоже связаны с Тьмой. Она дала жизнь вашему создателю. Если же вы не чувствуете себя ангелом, просто покопайтесь в себе, возможно вы только хотите казаться злым. На самом деле вы такой, каким являетесь))))добрый. Ангел – это воплощение духовной чистоты и доблести. Вы боретесь за честь свою и других. Ну, что же, вы благороднейший(ая)…
 
VolhicaDate: Пятница, 24 Окт 14, 3:10 PM | Message # 33
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Сама Тьма».
Вы Мрак, который заставляет трепетать мое сердце. Многие, в том числе и я поклоняются вам. Вы начало всего сущего, создатель природы и того, что сейчас твориться. Вы не довольны тем, что человек творит, но вы выжидаете подходящего момента, что бы найти пророка, что принесет за собой апокалипсис. Затем настанет новая Тьма…все буде в вашей власти, Госпожа(Господин).















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
НекDate: Пятница, 14 Ноя 14, 2:36 PM | Message # 34
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 15
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
«ВЫ УЖЕ ВЕРНУЛИСЬ,» - УЛЫБНУЛАСЬ ВАМ ТЬМА И ВЗЯЛА ВАС НА РУКУ. «НУ, ЧТО ЖЕ, НУЖНО ОТКРЫТЬ ТЕБЕ СЕКРЕТ…ТЫ… ПРОРОК.»
О, да, именно вы принесете Апокалипсис, ну или Армагеддон, как вам больше нравится. Вас ищут по всему миру, а вы тут сидите и тесты проходите, ну, хоть дали о себе знать. Только лишь с вашей помощью мы можем уничтожить это презренное человечество)))))…да, я мизантроп.
Весьма неожиданно и чрезмерно удивляет этот тест меня.
 
НерраDate: Среда, 29 Июл 15, 2:09 PM | Message # 35
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
«ВЫ УЖЕ ВЕРНУЛИСЬ,» - УЛЫБНУЛАСЬ ВАМ ТЬМА И ВЗЯЛА ВАС НА РУКУ. «НУ, ЧТО ЖЕ, НУЖНО ОТКРЫТЬ ТЕБЕ СЕКРЕТ…ТЫ… ЗВЕРЬ».

Вы оборотень. Странник, что все идет, да идет по жизни, по этой туманной дороге. Странники очень осторожны. Вы решительны, но предпочитаете подумать прежде чем что-то сделать. Вы живете по своим законам, только по своим…вас невозможно найти, так как вы не оставляете следов.















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
BerelikDate: Среда, 29 Июл 15, 6:24 PM | Message # 36
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
«ВЫ УЖЕ ВЕРНУЛИСЬ,» - УЛЫБНУЛАСЬ ВАМ ТЬМА И ВЗЯЛА ВАС НА РУКУ. «НУ, ЧТО ЖЕ, НУЖНО ОТКРЫТЬ ТЕБЕ СЕКРЕТ…ТЫ… КОШКА.»
Или кто-то из семейства кошачьих. Тихи, хитры настолько, что невозможно понять где вы схитрили, а где нет. Вы будто обладаете шестым чувством и связаны с Тьмой не меньше, чем я с Дьяволом))да шучу))). Кошки – существа не от мира сего, им известно больше, чем мы думаем, они умнее, чем кажутся. Вы осторожны и очень редко попадаете в какие-то переделки.
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » На приеме у Тьмы
Страница 4 из 4«1234
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016