ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » На приеме у Тьмы
На приеме у Тьмы
Сумеречный_КардиналDate: Вторник, 07 Дек 10, 10:22 AM | Message # 21
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
по одной из версий (уж совсем неожиданной по ответам я волк)
по второй Зверь....в общем чтото в этом все же есть))) ВВ молодец!
















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
АннаВолчицаDate: Пятница, 10 Дек 10, 5:12 PM | Message # 22
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 451
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 250
Статус: Ушел на охоту
Я оборотень)))














*Werewolf fan*
*Дочь BlueWolf*
*Внучка YouWolf*
БАРД клана"Дети Ночи"
 
WildWolfDate: Пятница, 10 Дек 10, 5:35 PM | Message # 23
Группа: Удаленные





Сумеречный_Кардинал, пасибо!)))
 
ВулфDate: Суббота, 11 Дек 10, 1:16 PM | Message # 24
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Зверь».
Вы оборотень. Странник, что все идет, да идет по жизни, по этой туманной дороге. Странники очень осторожны. Вы решительны, но предпочитаете подумать прежде чем что-то сделать. Вы живете по своим законам, только по своим…вас невозможно найти, так как вы не оставляете следов.















Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
ЗолотаяВолчицаDate: Четверг, 06 Янв 11, 8:51 PM | Message # 25
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Вы Мрак, который заставляет трепетать мое сердце. Многие, в том числе и я поклоняются вам. Вы начало всего сущего, создатель природы и того, что сейчас твориться. Вы не довольны тем, что человек творит, но вы выжидаете подходящего момента, что бы найти пророка, что принесет за собой апокалипсис. Затем настанет новая Тьма…все буде в вашей власти, Госпожа
















 
dark_ledyDate: Воскресенье, 09 Янв 11, 9:20 PM | Message # 26
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Волк.»
Сильное и мудрое животное, которое по моим меркам – самое высшее. Так как Волки чисты. Они любят одного до конца жизни, если тот умирает, они или умирают рядом или всю жизнь будут одни. Это самое благородное животное из всех. Не знаю, почему человек решил взять истребление этих красивых хищников и моих братьев и сестер , на себя??!















"Законом он лишен всего,
И счастлив ночью только-
Он узник и внутри его
Живут повадки волка..."
 
BaltazarDate: Среда, 26 Янв 11, 4:34 PM | Message # 27
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 138
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Ангел.»
Да, вы тоже связаны с Тьмой. Она дала жизнь вашему создателю. Если же вы не чувствуете себя ангелом, просто покопайтесь в себе, возможно вы только хотите казаться злым. На самом деле вы такой, каким являетесь))))добрый. Ангел – это воплощение духовной чистоты и доблести. Вы боретесь за честь свою и других. Ну, что же, вы благороднейший.



















ВОИТЕЛЬ, Клана "Дети Ночи"
 
DarkSide30rusDate: Суббота, 12 Фев 11, 10:49 PM | Message # 28
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Смерть». Да, вы Смерть.Вы решаете, кому и когда уйти на покой, а может и не покой? Это знаете только вы, вы определяете время кончины. Не сказала бы, что ваша работа радует вас, так как это очень трудно – не ошибиться. Вы как бог. Вы - Бог жизни, вы следите за каждым и приходите в нужный момент, чаще в самый неподходящий…что ж, преклоняю перед вами колени…
А я смотрю Смертей здесь мало))















Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
FireWolf01Date: Воскресенье, 20 Фев 11, 6:08 PM | Message # 29
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Сама Тьма».
Вы Мрак, который заставляет трепетать мое сердце. Многие, в том числе и я поклоняются вам. Вы начало всего сущего, создатель природы и того, что сейчас твориться. Вы не довольны тем, что человек творит, но вы выжидаете подходящего момента, что бы найти пророка, что принесет за собой апокалипсис. Затем настанет новая Тьма…все буде в вашей власти, Госпожа(Господин).















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
ЛегендаDate: Вторник, 24 Сен 13, 11:59 PM | Message # 30
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
«ВЫ УЖЕ ВЕРНУЛИСЬ,» - УЛЫБНУЛАСЬ ВАМ ТЬМА И ВЗЯЛА ВАС НА РУКУ. «НУ, ЧТО ЖЕ, НУЖНО ОТКРЫТЬ ТЕБЕ СЕКРЕТ…ТЫ… АНГЕЛ.»Да, вы тоже связаны с Тьмой. Она дала жизнь вашему создателю. Если же вы не чувствуете себя ангелом, просто покопайтесь в себе, возможно вы только хотите казаться злым. На самом деле вы такой, каким являетесь))))добрый. Ангел – это воплощение духовной чистоты и доблести. Вы боретесь за честь свою и других. Ну, что же, вы благороднейший(ая)…
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » На приеме у Тьмы
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016