ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 34 из 40«1232333435363940»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Жалобы, вопросы и предложения по форуму » Предложения по форуму
Предложения по форуму
†Lycanthrope†Date: Суббота, 21 Май 11, 9:19 PM | Message # 331
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Narn)
Кстати, уважаемый пользователь Naranar - подучивайте русский язык. Пока администрация закрывает глаза на хронические орфографические ошибки, и то только потому что вы живете в регионе где русский язык не особо в ходу. Но тем не менее, ваши посты далеко не всегда можно понять сразу. Приходится пару раз перечитать, чтобы понять о чем вы говорите.

Интересно, почему мне не жалуютсо?! о_О















 
GektarDate: Суббота, 21 Май 11, 9:47 PM | Message # 332
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Quote (Граф)
Gektar, Вы, знаете, я глянул форум приведенный по ссылке и извините я могу сказать точно, что подобную систему рассматривать не будем

Ну это я уже и без того понял, как разобрался что к чему. Данная система просто не подойдёт, она идёт отдельно на каждого персонажа, и будет совсем безнадёжна. Всё что я хотел сообщить, что даннай мир РИ нуждаеться в хорошем сюжете, иначе говоря нехватает отрицательного персонажа, а даже если и будет, то ему нечем будет заняться. Поэтому предлагаю более удачную систему.
Берём одного персонажа (любого, лишь бы оналйн частый был), заселяем его в одну локацию (дворец правителей идеально подойдёт), даём ему армию (она конечна будет ввиде обычных людей неспособных сразиться с нормальным играком даже потерями 100 к 1, и потому носит исключительно тактический характер, типа завалить вход, ударить залп с осадных орудий, обнаружить противника и прочая фигня, которая убить не сможет, но несомненно доставит кучу неприятностей), конечно игроки могут прорваться легко через эту армию, поэтому усложняем задачу, даём в помощь оффицеров (строго заданное количество людей, думаю штук 8 вполне достаточно, оффицерами будут те люди которые смогут сражаться с игроками примерно на равных, их способности стоит описать в самом начале), тот кто сумеет зделать так, чтобы в дворце и в городе вокруг небыло ниодного оффицера и самого правителя становиться новым правителем. Армии вместе с оффицерами могут захватывать и остальные локации, добавляя стиму остальным идти на штурм. Оффицером конечно можно будет убить, и они никогда не вернуться в игру. Если оффицер прячеться в городе и неведёт сражений в тот момент когда остальные погибли, то тоже сторона узурпатора проигрывает (ну на случай если всех порвали а ктото в городе прячеться, кароч прятаться нельзя). В помощь игрокам, можно ввести те же самые тактические манёвры, зделаем академию наёмников, где можно будет нанять простых солдат, по повышенным тарифам и в редких случаях можно будет нанять оффицера (чтобы он конечно появлялся в академии ооооочень редко, и все наниматели видели сразу все его возможности). Конечно для наёма надо деньги, поэтому за кождого убитого солдата/оффицера получают энную сумму. Видел ещё магазин логова, тож за деньги всё необходимое (может осадные машины для войск понадобяться), разумееться деньги ненастоящие.
Вроде всё продумано, и система более менее дееспособна и интересна.
 
ГрафDate: Суббота, 21 Май 11, 11:00 PM | Message # 333
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (†Lycanthrope†)
Интересно, почему мне не жалуютсо?! о_О

ты можешь пожаловаться только на бан, если не прекратишь флудить)

Gektar, настоятельно рекомендую с идеями по ролевой в соответствующий раздел...по данной системе так имеется огромный ряд вопросов+ ее практическая нежизнеспособность














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
atikinDate: Вторник, 12 Июл 11, 6:56 PM | Message # 334
Дятел
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 457
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Дорогие и уважаемые друзья оборотни.В связи с тем, что нынешние ролёвки мертвы, у меня появилась идея.. Мне вспомнилось как хорошо и весело было раньше. До того, как у всех стали появлятся "способности".. Я подумал и решил.. почему бы не сделать ролевую, где все будут прстыми волками, равными друг другу по силе?..отдельный раздел на логове..
Начнём снова всё с начала как одна стая! Будем охотится вместе, скрываться от охотников,так сказать обустраивать наше логово.. Начнём как одна большая стая, ну.. а потом, если дело пойдёт, можно будет разбиться на разные стаи..
Если эта идея одобрится, то могу подробным образом описать как я это всё представляю.















Муж любимого кустеГа.. Бродяги

Брат Serbarus
http://vkontakte.ru/id32161846
 
AliceDate: Вторник, 12 Июл 11, 7:10 PM | Message # 335
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 125
Статус: Ушел на охоту
Я за идею atikin. Было бы неплохо....ато уже со своими способностями надоели.....














Verkligheten inte är en plats för mig.
 
КириDate: Вторник, 12 Июл 11, 7:19 PM | Message # 336
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
хм... было бы интересно узнать, как было в начале, когда форум был только создан, ага... Да и простым или антропоморфным волком было бы интересно побывать, без способностей как оборотня, мм... Да и вообще каких-то других магических и т.п. способностей. Так что Я только за идею Атикина...
















Post edited by Okami-onna - Вторник, 12 Июл 11, 8:00 PM
 
BlueWolfDate: Вторник, 12 Июл 11, 7:22 PM | Message # 337
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту


Я Тоже поддерживаю идею Атикина...вот...















 
black_lycanthropeDate: Вторник, 12 Июл 11, 7:57 PM | Message # 338
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 91
Статус: Ушел на охоту
хорошая идея,Атикин)














У меня очень богатый внутренний мир, но только если под ним подразумевать исключительно внутренние органы.

Мать FireWolf01.
 
FireWolf01Date: Вторник, 12 Июл 11, 9:02 PM | Message # 339
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Я за идею atikin!














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
ГрафDate: Вторник, 12 Июл 11, 10:33 PM | Message # 340
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
atikin, подробнее объяснить в ЛС или аську

FireWolf01, black_lycanthrope, BlueWolf, Alice, предупреждение-флуд















Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
Форум Логова » Технический раздел. » Жалобы, вопросы и предложения по форуму » Предложения по форуму
Страница 34 из 40«1232333435363940»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016