ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 27«12342627»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Жалобы, вопросы и предложения по форуму » Жалобы
Жалобы
FafnirDate: Среда, 13 Янв 10, 9:40 AM | Message # 11
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Kiara, Велеска, несмотря на то что в мод разделе и велись дискуссии о смене формата и т.п., сделано ничего не было. Форум остался в своём практически неизменном состоянии.
Причина стагнации в ином. Люди, обитавшие здесь ранее стали старше, изменились. У кого-то появилась работа, у кого-то дети, кому-то просто стало неинтересно обсуждать одно и тоже по тысячному разу. Как итог, невидимая нить объединявшая приходивших сюда, давно порвана судьбой. Ваши чувтва, обида, горечь от осознания того что происходит с этим местом, давшим его обитателям многое, мне тоже понятны. Однако нельзя повернуть время вспять, как нельзя заставить вернуться людей и объединявшие их чувства.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
NarniaNDate: Суббота, 20 Мар 10, 1:08 AM | Message # 12
Группа: Удаленные





Тут я смотрю кто то из модераторов и администраторов сильно много возмущался на действия других... И после некоторых изменений говорило о том что мы как сразу, так и приступим к выполнению своих обязанностей. Возникает логический вопрос - и где? Или кроме разговоров вы больше ни на что не способны? Да, может где то мы были чуточку не правы, но мы хоть что то делали, а за вами уже достаточно длительное время хоть каких то мало-мальских шагов замечено не было... И в моем представлении ошибка лучше пассивности. Ошибку можно понять и постараться исправить, а пассивность не дает ничего....

И еще момент, смотрю сколько кубик-рубик не крути, а эффект тот же самый. Логово как было покинуто высшей администрацией, так и осталось. Другими словами беспризорность не прошла. Уважаемые, обязанности модераторов не распространяются на весь сайт. И регулировать работу всего форума они не могут чисто физически. Вот и обидно что скорее всего даже после некоторых изменений в адимн.составе результат окажется тем же, просто потому что старую проблему никто решать не хочет. Я уже не говорю о таких вещах, как общий курс администрации, когда каждый понимает что делает и что нужно делать ради того чтобы достичь общей цели. Как обычно каждый сам себе.

Добавлено (20 Мар 10, 1:08 Am)
---------------------------------------------
Уважаемые администраторы, судя по тишине, могу предположить две вещи: 1) мой пост усиленно игнорируется и желания отвечать у вас нет никакого; 2) вы на данный момент забили на форум по полной и предоставили его самому себе.

В любом случае обидно. Или у нас не работает гласность, или же у нас ничего не работает. Склоняюсь ко второму варианту, ибо такие вещи как форум сами по себе живут достаточно хреново. Надежды на то что все будут тянуть модераторы сомнительно что имеют под собой основания, по причинам которые я уже указал раньше.
Возникает еще один вопрос, зачем были все эти перестановки, крики "вновь пришедших" о том что они такие правильные и все будут делать в лучшем виде? Зачем, если по большому счету не поменялось ничего (может стало и хуже (огромное ИМХО))?

Post edited by NarniaN - Среда, 17 Мар 10, 11:34 PM
 
KiaraDate: Воскресенье, 21 Мар 10, 0:11 AM | Message # 13
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, дорогой ты мой и любимый))
есть такая вещь.. как интернет.. и есть такая вещь.. когда его отключают... а есть такая вещь как работа.. и физически сидеть 24 часа в сутке на форуме.. нет возможности.
иногда.. лучше проигнорить, чем сказать, то, что тебе не понравиться.
если ты что-то сделал - не жди благодарности - ты делаешь это в первую очередь для себя... и от тогог, что ты что-то сделал тебе должно быть хорошо.
задача же других - оценить, то что ты сделал.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NarniaNDate: Воскресенье, 21 Мар 10, 10:35 AM | Message # 14
Группа: Удаленные





В данном случае не имеют значения такие вещи как интернет и работа. Ты администратор, который почти месяц назад обещал что будет заниматься тем чем должен заниматься администратор. Коль у тебя проблемы связанные с реальной жизнью, то логический вопрос - зачем было обещать? Ибо не исключено что еще кто то на администраторов надеется. А так выходит что понадеявшиеся остались одни, и по большому счету ничего сделать не могут и достучаться не до кого. Вот и суть всей проблемы, которая выползает на форуме уже достаточно долгое время.
Благодарностей кстати я уже достаточно давно не жду, года так три) А молчать - ну пардон не могу. Ибо сам понимаю всю ситуацию, сам в ней долго находился, и время от времени общаюсь с некоторыми модераторами, который прямо указывают, что многие вещи в силу своего поста они сделать не могут, а те кто может безвременно отсутствуют.
 
KiaraDate: Воскресенье, 21 Мар 10, 7:58 PM | Message # 15
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, зайчик ты мой))
Я на ковер для отчета.. перед тобой идти не собираюсь... и тем более, что то тебе доказывать.
Если ты меня терпеть не можешь - выскажи мне это лично и не используй форум местоми для выяснения отношений.
Это по детски глупо.
Выдвигайся на пост администратора и сиди на форуме все 24 часа в сутке.. забив на работу и на учебу.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NarniaNDate: Воскресенье, 21 Мар 10, 8:04 PM | Message # 16
Группа: Удаленные





Во-первых - для тебя не зайчик...
Во-вторых - это было адресовано не только тебе персонально...
В-третьих - то что я тебя терпеть не могу уже было высказано ранее... И на данный момент мои личные отношения к тебе роли не играют...
Ну и в четвертых - выдвигаться, это практически назначить самого себя. А такой вариант меня не совсем устраивает.
 
KiaraDate: Воскресенье, 21 Мар 10, 8:22 PM | Message # 17
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, котик))
ты забыл одну вещь - если мы админ состав.. а под админ составом я понимаю.. модероторов и администраторов - то должны сплотиться.. а не выяснять отношения.. и все свои личные не приязни оставить при себе.
наша - задача сохронить и продвинуть форум а не заниматься его утопией.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NarniaNDate: Воскресенье, 21 Мар 10, 8:25 PM | Message # 18
Группа: Удаленные





а я не администрация... и могу позволить показать ситуацию так как вижу я.... а не так как видит модератор...
ну утопией (в правильном понимании этого слова) он не станет никогда... разве что утопией анархиста)
 
KiaraDate: Воскресенье, 21 Мар 10, 8:29 PM | Message # 19
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, миленький ты мой)) мы это учтем все твои предложения на этот счет)














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NarniaNDate: Воскресенье, 21 Мар 10, 8:41 PM | Message # 20
Группа: Удаленные





А с каких это пор ты себя начинаешь называть "Мы"? Это из оперы "Мы, царь Николай ІІ"? Мания величия?
 
Форум Логова » Технический раздел. » Жалобы, вопросы и предложения по форуму » Жалобы
Страница 2 из 27«12342627»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016