ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 27«1234562627»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Жалобы, вопросы и предложения по форуму » Жалобы
Жалобы
НаргильDate: Понедельник, 29 Мар 10, 9:03 AM | Message # 31
Будущий Повелитель Мира
Группа: Волки Крови
Сообщений: 316
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 129
Статус: Ушел на охоту
Мда. Вот ушла я, пришла я - картина все та же. Все готовят глобальные перевороты, одновременно нудят, что эти перевороты ни к чему не приводят и форум уже не тот и одновременно ругают друг друга, что никто ничего не делает.
Кстати, в свое время была грызня по поводу не_сплоченности админ-состава и выноса срача за пределы админки. А тут, вроде, не админка. Это так, к слову... (и не надо говорить, что Нарниан уже не в администрации, учла)
Итак, по сути, предложение по форуму.
Да, Логово уже не то. Да, люди меняются, растут, вместе с ними растет и форум и новые поколения молодняка, составляющие основу треплющегося форума уже "не те", что при "нас" и при "вас". Эпоха форумов прошла, испарилась, теперь дети уже редко пытаются открыться на сайтах, а засиживаются вконтакте и в онлайн-игрушках. Так что, в принципе, как бы вы не старались, старое Логово ушло безвозвратно, его дух лишь в нашей памяти и памяти ушедших с него людей. Ваш выбор: продолжать сраться, попытаться быть более гибкими или же просто отдать форум нынешнему молодняку, если подобное желание у того возникнет (в чем я сомневаюсь). Добрее надо быть. И не говорить, а - в этом солидарна с Нарниеном - делать. Глобальная чистка каждые пол года - все равно что делать лечебное кровопускание тяжелораненому человеку. Ворчите, что слишком много тем не по тематике форума? Но и иных тоже хватает. И в них отписываются, я вижу. Не стремитесь сделать лучше там, где уже хорошо. А лучше не будет. По крайней мере не в ближайший год-два точно. Не пробовали просто жить и общаться? Надело стопятьсот раз говорить на одни и те же темы - креатив вам в помощь. И желание общаться с людьми. Лелея форум, вы забываете о людях, что обитают на нем. А форум - это прежде всего люди. И определитесь уже для начала - есть желание работать тут или нет. А оно никогда не появится, если продолжать укачивать труп своих надежд и своего светлого прошлого. Смею вас уверить - оно всегда светлое, если смотреть из настоящего.















Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)



Post edited by Наргиль - Понедельник, 29 Мар 10, 9:05 AM
 
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 29 Мар 10, 9:21 AM | Message # 32
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Shelter, посмею позволить себе ответить на вопрос: "какие ко мне претензии" за Нарниана. Насколько я понимаю, имеются в виду администраторы.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known


Post edited by Ульф-Ярл - Понедельник, 29 Мар 10, 9:21 AM
 
NarniaNDate: Понедельник, 29 Мар 10, 1:50 PM | Message # 33
Группа: Удаленные





О, наконец то долгожданная реакция)
Ага, вижу наконец то много вопросов и мнений. Уже хорошо, постараюсь ответить в порядке очереди.

Quote (Ульф-Ярл)
посмею позволить себе ответить на вопрос: "какие ко мне претензии" за Нарниана. Насколько я понимаю, имеются в виду администраторы.
почти, спасибо. Да, основная проблема опять же упирается в администраторов, которым по большому счету срать (извиняюсь за столь громкое слово, запрещенное правилами) на форум, людей и т.д. Странная у нас складывается ситуация: Анежка отсутствует как таковая, иногда забегая проведать (я конечно понимаю что семья, другие проекты, работа и тому подобные вещи, но с другой стороны, кроме нее никто доступа к панели не имеет), Киара, которая по сути просто модератор с расширенными правами, и то по причине своего достаточно редкого появления не может (или не хочет) развернуться в границах своих полномочий.
Дальше, большое количество разделов, которые никем не модерируются, и видимо прогресс в назначении туда модераторов не предвидеться. Хотя бы каких то модераторов, которые первое время могли хотя бы выгребать оттуда всякий хлам, и пресекать товарищей нарушающих правила. Или кто то хочет мне сказать, что администраторы туда залазят и регулируют общение внутри этих разделов?
Quote
давай те мы не будем щас вспоминать то время... когда все удачно слиняли с форума.. он перестал тогда интересовать вас.. и Шел в то время пришла на помощь. тогда мы поднимали сайт.. да делали
Коль уж вспомнили, давай я вспомню что и когда я делап и буду вешать себе на грудь звездочки) Только другой вопрос - зачем? Я на данный момент говорю не о том, кто и что делал когда то, а о том кто и что не делает сейчас, в данный момент времени. А сидеть и тихонько гордиться: "Да вот я при Царе-Горохе в генералах у него ходил!" все умеют.
Quote
вот мне тоже так кажется... тем более, что при выяснении деталей я ясно вижу уход от конкретного ответа.
еще кажется что нет конкретных ответов на конкретные вопросы? Про моедраторов тоже могу сказать, но как все знают, рыба гниет с головы, а потому коль администраторы ничего делать не будут, то модераторы, вне зависимости от того хорошие они или плохие, тем более ничего поделать не смогут. Уже проходили и видели такие ситуации.
Quote (Наргиль)
Кстати, в свое время была грызня по поводу не_сплоченности админ-состава и выноса срача за пределы админки.
была, помню, и если память не изменяет я тоже в ней участвовал. Но как правильно заметила, я уже не модер, и в принципе могу спокойно выражать свое видение ситуации со стороны. И если кому то кажется что я основываюсь только на личном отношение к определенным персонам, от позволю не согласиться. К Анежке я отношусь абсолютно лояльно как к человеку, но и к ней как к админу у меня вопросы есть. И вообще, что за странное отношение: стоит сказать о проблемах, так начинают закидывать упреки что я развожу эту кашу просто потому что кого то не люблю. Да я много кого люблю, и мне осталось получить один дан, и я просто стану хиппи, пропагандирующим мировую люблю и взаимоуважение)))
Ну и напоследок, прошу извинить, но не отреагировать не могу))) хотя понимаю что глубоко презираемая мной Киара просто меня провоцирует)
Code
пупсик мой не наглядный)) соскучился совсем?))
в гробике я тебя видел, маленьком и цинковом. Желательно на глубине шести футов под землей. *блин, теперь точно дан не получу*)

Теперь надеюсь всем все объяснил. Прошу извинить, если кто что то не понял, и так пытался разжевывать максимально доходчиво.

Post edited by NarniaN - Понедельник, 29 Мар 10, 3:29 PM
 
НаргильDate: Понедельник, 29 Мар 10, 7:05 PM | Message # 34
Будущий Повелитель Мира
Группа: Волки Крови
Сообщений: 316
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 129
Статус: Ушел на охоту
Выбирать строчки для цитирования дольше, чем на них отвечать. Поэтому по порядку...
Касательно администрации.
Да, была такая проблема еще при мне - ключ от админки у Анежки и Акртисы, поэтому ничего не знаем, ничего сделать не можем. Со временем она перетекла в несколько иную проблему - ключ еще у Киары, но Киара не знает, что с этим сокровищем делать, а потом пропадает следом за Актрисой и Анежкой (злой рок админов, да?). Вот это уже вопрос, причем без тени негатива - неужели так сложно найти человека, которому можно доверить админку еще, кто заходит часто и кто знает, как в этой самой админке ковыряться? Ну пусть не знает, но хочет, научиться не так уж и сложно, поверьте. Тут главное время и желание.
Недостаток админ-состава...
Тут во мне уже просыпается и требует выхода единственное сугубо субъективное мнение - а на кой черт надо было снимать с модераторства меня и еще кучу народа тогда, почти ровно год назад?) Ну ладно, что сделано - то сделано, самые лучшие по моему мнению модеры нынче уже не модеры или даже не жители Логова. Не все, конечно, ну да ладно. Субъективное мнение обрываю дабы высказываться дальше по существу.
О... Царе Горохе.
А сайты у нас нынче делают по принципу "пришел, чет намутил на форуме, намутил диз и вуаля, через неделю все готово"? Есть такая штука - опыт называется. Которую надо учитывать, чтобы не наступать на одни и те же грабли каждый раз и отслеживать изменения в "атмосфере". Мда, мысль выражена не совсем верно и не полностью, но ладно, это раз. Два - не стоит все же забывать прежние заслуги. И то, что некоторые люди буквально вытаскивали форум, без чего мы бы тут нынче не общались. А люди имеют обыкновение еще и уставать. От работы. Если она не оправдывает ожиданий. И вырастать из детской футболки интернета... Но это уже грустная лирика.
Теперь на личности.
NarniaN, смысл ворчать, что тебя провоцирует Киара, если ты провоцируешься? Мне ли говорить тебе быть выше. Kiara, смысл его провоцировать, если ты прекрасно знаешь что он донельзя упрям, а твои слова все время встретят одинаковую реакцию? Или она так нравится?
К делу.
Чтобы эта самая "рыба" не гнила "с головы", не стоит эту самую "голову" по сто раз пропускать через мясорубку. Если не в метафорах - хватит сраться. Честно. Я тут нормально не была год. Да и тогда я уже на форуме жила не пару месяцев. И могу сказать, что он мог претендовать на жизнь только тогда, когда - как ни банально - люди были добрее. И каждый знал свое место в администрации. Поступали идеи, а не очередная ругань на всех и на товарища. Нет энтузиазма у народа? Протестую, его нет у администрации. Погрязая в собственных интригах, не хотите опять попробовать просто жить. И каждому - не для того, чтобы по головке погладили, не для сайта даже, а для Себя - работать, привносить в сайт новые или хорошо забытые старые идеи. Ежовые рукавицы тут не помогут, для проекта, основанного на общении и добровольной помощи, нужно лишь желание (причем созидания, а не обновления и разрушения). И силы.
Вряд ли меня кто-то услышит, скорее всего реакцией будет фырчание на столь пафосную речь, но мое дело попытаться.















Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

 
NarniaNDate: Понедельник, 29 Мар 10, 8:05 PM | Message # 35
Группа: Удаленные





Quote (Наргиль)
И каждый знал свое место в администрации. Поступали идеи, а не очередная ругань на всех и на товарища. Нет энтузиазма у народа? Протестую, его нет у администрации. Погрязая в собственных интригах, не хотите опять попробовать просто жить.
На самом деле, объясняя простыми и доступными словами, плевал я на интриги с высокой гори и плевал несколько раз. Для тех кто не понял с чего я начал весь сей сыр-бор - кадровые перестановки административного состава не дают влияния на окончательный эффект. Процесс не меняется вне зависимости от оставшихся в нем составляющих. Хотел бы интриг, говорил бы по другому.
Дальше, не забывание заслуг у нас и так идет. Раздел тема относительно личностей Логова и создана чтобы не забывали. Но постоянно о них говорить толку мало. Может давайте превратим все в детский сад и будем мерятся кто когда и как вытаскивал форум из очередной жопы? Сомневаюсь что это будет продуктивно.
Относительно рыбы и головы - сложновато считать что все помирает просто по причине того что администрация между собой на ножах. На данный момент администрация собрана из людей которые при желании могут сработаться, договорится, и что говорится "идеологически мыслят в одном русле". Так кто вам за месяц не дал этого сделать? Даже повод, как было указано выше плести интриги нет.
Ну и напоследок отвечая на личный вопрос - провоцируюсь, потому что имею на это право)


Post edited by NarniaN - Понедельник, 29 Мар 10, 8:06 PM
 
ShelterDate: Понедельник, 29 Мар 10, 10:07 PM | Message # 36
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, Пифону еще напиши, ага. в личку. кстати, у Анежки тоже есть аська. и у Актрисы тоже есть личка.

и да забиваема буду всеми но
















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
KiaraDate: Понедельник, 29 Мар 10, 10:26 PM | Message # 37
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Quote (Наргиль)
Со временем она перетекла в несколько иную проблему - ключ еще у Киары, но Киара не знает, что с этим сокровищем делать, а потом пропадает следом за Актрисой и Анежкой (злой рок админов, да?)

я в то время всегда бына на форуме... и администрировала его.
а пропала я когда Метта поставили админом.... и начались трения с Нарнианом.. так как все что не говоришь все бестолку.

Quote (Наргиль)
Kiara, смысл его провоцировать, если ты прекрасно знаешь что он донельзя упрям, а твои слова все время встретят одинаковую реакцию? Или она так нравится?

я спокойна))
Quote (Shelter)
Нарниан, Киара, горько!!! а иначе смысл в вашей перепалке?

я обещаю что мы всех логовцем пригласим на нашу свадьбу. Правда дорогой NarniaN?














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ShelterDate: Понедельник, 29 Мар 10, 10:28 PM | Message # 38
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Kiara, какая провокацияяяя....*полузадушенно* ладно, заканичваю офтопики...

а у кого-нибудь жалобы лично на меня еще есть?














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
НаргильDate: Вторник, 30 Мар 10, 0:18 AM | Message # 39
Будущий Повелитель Мира
Группа: Волки Крови
Сообщений: 316
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 129
Статус: Ушел на охоту
Ну что это такое... Писала-писала и все стерлось. Тогда буду по минимуму.
Quote (Kiara)
я в то время всегда бына на форуме... и администрировала его.
а пропала я когда Метта поставили админом.... и начались трения с Нарнианом.. так как все что не говоришь все бестолку.

Без обид - я отозвалась, как происходило администрирование)
Kiara, ...и не мучай ребенка.
Quote (Shelter)
а у кого-нибудь жалобы лично на меня еще есть?

Вот к тебе никогда не было.
*усиленно вспоминает, что еще писала*
Да, тут либо плакать, либо смеяться...
А у меня даже появилось желание вернуться ^^ Правда кто меня возьмет, раз веником прогнав.















Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

 
ShelterDate: Вторник, 30 Мар 10, 9:42 AM | Message # 40
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Наргиль, я возьму)














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Форум Логова » Технический раздел. » Жалобы, вопросы и предложения по форуму » Жалобы
Страница 4 из 27«1234562627»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016