ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 20 из 27«1218192021222627»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Жалобы, вопросы и предложения по форуму » Жалобы
Жалобы
severnakeDate: Понедельник, 03 Июн 13, 3:17 AM | Message # 191
Волк-Правитель
Группа: Волки Крови
Сообщений: 101
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
Вообще не въехал. Вопрос про регистрацию псочли неуважительным? Что за фигня? И это админ форума? Хм, видимо я что-то в этой жизни пропустил...


Вопрос не о регистрации а о формулировке вопроса..

А именно вставка "Этом Вашем"..

В твоих постах - возмущение и придирство с откровенно неуважительной формой общения.

А брал я тебя не на понт - а шутки ради (потому и был вставлен смайл), и если у тебя с чувством юмора напряжно - то для начала мог переспросить!!
Теперь надеюсь понятна причина замечания?!
 
NightWolkDate: Понедельник, 03 Июн 13, 8:58 AM | Message # 192
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (severnake)
Теперь надеюсь понятна причина замечания?!
Неа, не понятна. А еще мне не понятно, почему мне про это рассказывают здесь, а не в теме жалоб. Впрочем, админам виднее.
Цитата (severnake)
у тебя с чувством юмора напряжно - то для начала мог переспросить!!
Мдя... Как аукнется, так и откликнется. Как вы к нам, так и мы к вам.
Цитата (severnake)
В твоих постах - возмущение и придирство с откровенно неуважительной формой общения.
В моих постах любопытство и непонимание. Если ты этого не понимаешь, то
Цитата (severnake)
то для начала мог переспросить!!

Цитата (Анежка)
меня смущают подозрения, которые для меня оскорбительны и неприятны.
А мне неприятны ваши подозрения и отношение. Будем продолжать срач или наконец начнем нормально обсуждать конкурс?
Цитата (Анежка)
Регистрироваться надо, если на конкурс
Суду все ясно, вопрос исчерпан.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
АнежкаDate: Понедельник, 03 Июн 13, 9:43 AM | Message # 193
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, а ты всерьез считаешь, что мы за счет Логова с посещаемостью 20-30 человек в день и приактически отсутствующей регистрацией новых форумчан, можем как-то продвинуть МП, в котором только новых пользователей в день человек по 20-30 регистрируется а постоянных посетителей в онлайн больше сотни?...














Я живу в твоих глазах...
 
FafnirDate: Вторник, 04 Июн 13, 8:49 PM | Message # 194
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Анежка)
Логова с посещаемостью 20-30 человек в день

Ого! Да у нас дела в гору:)

Ребят. Мнение со стороны (адресовано Найту и Северу). Что-то вы на пустом месте срётесь.
Меня конечно не услышат, но принесите друг другу извенения (обоим есть за что) и разойдитесь на недельку-две. А там, с холодной головой, уже обсуждайте по сути дела, а не то, кто/что/кому сказал.

Найт. Я тебя очень уважаю как человека и как друга, если можно так сказать в наших условиях. Но, насколько мне видится, в данной ситуации ты не прав.

Анежка пытается оживить форум и делает то, что ей по силам.
Новый админ, конкурс - часть этого.
Думаю, ты сам прекрасно знаешь, чем должен заниматься админ. Он не должен быть лапочкой, с нимбом над головой и радугой вместо дерьма. Анежка, создатель и владелец форума, ему доверяет, считает его компетентным человеком (волком?)
Север только вступил в свои обязанности и пока ещё рано говорить о результатах его работы.

Я конечно могу быть дураком, и круто ошибаться, не видя очевидного. В таком случае прошу ткнуть носом меня в мою неправоту:)















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
NightWolkDate: Вторник, 04 Июн 13, 9:20 PM | Message # 195
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
FafnirDate: Вторник, 04 Июн 13, 9:32 PM | Message # 196
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
Конкурс.

Всё просто. Конкурс проводит не Логово и не для Логова. Конкурс проводит тот лит портал для него самого. Естественно нужна регистрация.
Проводит его Анежка (там Коновалова Мария), решившая таким макаром пропиарить на лит портале Логово.
Кроме того, больше упоминаний - выше запросная строка в поисковике.
Цитата (NightWolk)
а за мой ответ на нее дал замечание

За которое он должен извиниться, если ты извинишься перед ним и в первую очередь перед Анежкой за излишнюю резкость:)















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Вторник, 04 Июн 13, 9:33 PM
 
NightWolkDate: Вторник, 04 Июн 13, 9:52 PM | Message # 197
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Fafnir)
Конкурс проводит не Логово и не для Логова.
С этого и надо было начинать. Логовцы для конкурса, а не конкурс для логова.
Цитата (Fafnir)
За которое он должен извиниться, если ты извинишься перед ним и в первую очередь перед Анежкой за излишнюю резкость:)
Мне не мешает. Я не вижу, за что должен извинятся. Перед Анежкой - да, я приношу извинения, если мои слова где-то в чем-то кому-то показались слишком резкими. Перед Змеем - и не подумаю даже. Виноватым себя не считаю; замечанием меньше, замечанием больше - не критично. Просто опять по старой привычке перестану вылезать из флудилки, чтобы не словить еще.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
CrippledDate: Среда, 05 Июн 13, 2:50 AM | Message # 198
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Реплики про конкурс пропущу. Как бы там все ясно, и смысла мусолить тему дальше я не вижу.
Но в одном месте таки выскажусь.
Цитата (Fafnir)
Он не должен быть лапочкой, с нимбом над головой и радугой вместо дерьма.
понимаешь, я то с тобой согласен вроде как. Целиком и полностью, ибо помню пару лапочек-админов. Но знаешь в чем суть? Насколько я помню, админы никогда не приходили просто так, с пустого места (ну кроме одного случая). Как бы я не относился к Мэтту, он достаточное время просидел на форуме в качестве пользователя, и пользовался определенным уважением. Киара - аналогично. Так же было и в моем случае. Перед тем как пойти в админы, я достаточно долго мотылялся в модерах, а до этого в пользователях. Я ко многим толковым и грамотным людям относился с симпатией, мне отвечали тем же, не глядя на статус и ранги.
Ничего личного, да и вообще я без претензий в принципе, но все же - мало прав и статуса админа. Админ это не только, и не столько права. Поэтому не вижу ничего удивительного в реакции Найта. В течении достаточно долгого времени он был один из немногих постоянных жителей ЛЗ, и появление непонятно кого, непонятно откуда, с правами админа, и допускающего банальные орфографические ошибки, было воспринято если не в штыки, то не совсем позитивно. К слову, меня точно так же приводили в администрацию, на один из сайтов, и не скажу что поначалу мне были безумно рады пользователи и модераторы, которым мой ник ничего не говорил.















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Среда, 05 Июн 13, 3:06 AM
 
KiaraDate: Среда, 05 Июн 13, 9:06 AM | Message # 199
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Касаемо администрирования, я все же тоже считаю, что Админ как ни как должен иметь Уважение среди жителей логово  и иметь какой то свой авторитет, что бы народ именно прислушивался к словам, действиям и тем самым иметь влияние.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.


Post edited by Kiara - Среда, 05 Июн 13, 9:07 AM
 
TwillaitDate: Среда, 05 Июн 13, 10:21 AM | Message # 200
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
В качестве вновь зарегистрировавшейся очень прошу администрацию: сделайте что-нибудь с капчей при регистрации, если можно. Она такая красивая, радужная... И, наверное,хорошо защищает от ботов и спамеров... Но если у человека малейшие проблемы со зрением (типа меня), разглядеть ее трудновато. Я попала попытки с шестой, примерно. Не было бы мне ТАК нужно сюда - могла бы и уйти.(((














Пушистый Удав, Мастер Школы Удава...
Меня фактически нет: уши заложены, шкура обещана, сердце отдано на хранение, дух тоже обещали забрать в случае чего... И вообще, я вам снюсь. А нет, еще хвост есть! Прошу не наступать.
 
Форум Логова » Технический раздел. » Жалобы, вопросы и предложения по форуму » Жалобы
Страница 20 из 27«1218192021222627»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016