ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 21 из 27«1219202122232627»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Жалобы, вопросы и предложения по форуму » Жалобы
Жалобы
FafnirDate: Среда, 05 Июн 13, 10:46 AM | Message # 201
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Crippled, ты кто? О__о Не Нарниан случаем?

KiaraCrippled, ну в принципе да, вы правы конечно. Но кого назначить админомм? Найта? Хорошая шутка:D Меня? Юмориты С:

Народу-то нет почти, выбирать толком не из кого.
Я не знаю откуда Анежка знает СеверЗмия, но, насколько я знаю Анежку, кого попало она бы на поставила админом. Давайте дадим человеку(волк? змею?) время проявить себя.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
KiaraDate: Среда, 05 Июн 13, 10:57 AM | Message # 202
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Fafnir)
Crippled, ты кто? О__о Не Нарниан случаем?

Он самый.  















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Среда, 05 Июн 13, 10:58 AM | Message # 203
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Fafnir)
Не Нарниан случаем?
с пробуждением товарищ) ты понял последний)))
Цитата (Fafnir)
Давайте дадим человеку(волк? змею?) время проявить себя.
а я и не собирался вроде мешать) я вообще сижу тут кофе пью тихонько, плюшками балуюсь, да Дика читаю) Просто с высоты своей колокольни объясняю почему существуют некоторая напряженность в отношении к новому администратору.















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Среда, 05 Июн 13, 11:02 AM
 
KiaraDate: Среда, 05 Июн 13, 11:02 AM | Message # 204
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Fafnir)
Kiara, Crippled, ну в принципе да, вы правы конечно. Но кого назначить админомм? Найта? Хорошая шутка:D Меня? Юмориты С:

Добавлено (05 Июн 13, 11:01 AM)
---------------------------------------------

Цитата (Fafnir)
Народу-то нет почти, выбирать толком не из кого. Я не знаю откуда Анежка знает СеверЗмия, но, насколько я знаю Анежку, кого попало она бы на поставила админом. Давайте дадим человеку(волк? змею?) время проявить себя.

 
Я ни чего против нового админа не имею. Это так мысли в слух. Так как у большинства все равно бнедоумение будет относительно всего.

Добавлено (05 Июн 13, 11:02 AM)
---------------------------------------------

Цитата (Crippled)
Просто с высоты своей колокольни объясняю почему есть существуют некоторая напряженность в отношении к новому администратору

 Это уж как ты сам  себя настроишь.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Среда, 05 Июн 13, 11:03 AM | Message # 205
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Это уж как ты сам себя настроишь.
дело не в настройке. Дело в том, что никому не нравится, когда приходит совершенно посторонний человек и начинает рассказывать что можно делать, а что нельзя.















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
KiaraDate: Среда, 05 Июн 13, 11:07 AM | Message # 206
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Crippled
дело не в настройке. Дело в том, что никому не нравится, когда приходит совершенно посторонний человек и начинает рассказывать что можно делать, а что нельзя.
 
 
 
Авторитет всегда завоевать сложно, осрбенно если шибко в жизни форума особо не участвуешь.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.


Post edited by Kiara - Среда, 05 Июн 13, 11:09 AM
 
NightWolkDate: Среда, 05 Июн 13, 11:20 AM | Message # 207
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
осрбенно если шибко в жизни форума особо не участвуешь.
Как бы ключевой момент.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
KiaraDate: Среда, 05 Июн 13, 11:25 AM | Message # 208
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Хотела написать особенно, но маясь с эксплоэром.( или как там его). ошибку слепила.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
АнежкаDate: Среда, 05 Июн 13, 11:53 AM | Message # 209
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
По моим меркам severnake делает ровно столько, сколько от него требуется и даже чуть больше. И общается с теми, кто идет на контакт, с удовольствием. А вот что делать с теми, кто нос воротит и изначально настроен негативно? 
Что касается его работы, то он и с сайтом помогает максимально (например коды мне присылает, со спамерами бороться помогал активно). А уж с конкурсом он вообще не обязан был помогать, а взялся. Некоторых что бы поучаствовать то попробовать чуть ли не умолять приходится, а тут человек лишнюю работу на себя безропотно берет.
А что касается:
Цитата (Crippled)
начинает рассказывать что можно делать, а что нельзя
То он мной лично ознакомлен с правилами форума, а где дело касается более тонких вопросов, всегда советуется со мной. И Я лично его наделила правом замечания раздавать!















Я живу в твоих глазах...
 
GrimDate: Среда, 05 Июн 13, 12:27 PM | Message # 210
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
*тихонько насвистывает*
Цитата (Макаревич)
Вождем никогда ты не станешь по блату,
Тут шансы у всех равны:
На место его не возьмешь никогда ты
Кого-нибудь со стороны.

Я не фанат "Машины", но строчки запомнились в свое время.
Севернейк, безусловно, молодец. Я лично даже не представляю, что вообще должно замотивировать человека тратить кучу времени и внимания на чужой форум. А для администрирования, особенно на чужом незнакомом ресурсе, и времени, и внимания нужно много.
Я думаю, все присутствующие прекрасно это понимают. И вряд ли кто-то из присутствующих взялся бы сам за это.
Но, понимаете, какое дело. Одно дело — уважать Севернейка как администратора. Никто же тут не говорит: на мыло, мол, нового админа. Тут есть люди, у которых поболее моего связано непосредственно с этим форумом, и то они не возмущались. Отнеслись с подозрением — это понятно, но это не самая худшая реакция, которую я видела.
А вот уважать нового админа как человека и общаться с ним в соответствующих интонациях — это вообще совсем другое. И вот как раз тут не получится так, что человек пришел, стал устанавливать новые порядки, и все за это его сразу возлюбили. Администратор же, с одной стороны, вроде бы ведет себя вежливо и корректно, с другой — подчеркнуто требует уважения и уважительного обращения и дистанциируется от пользователей.
Я полагаю, that's a point. Проблемы как таковой нет. Просто, позволю себе пространную образную метафору, никто не будет опускать хвост при виде другого волка, тем более "не местного" только за то, что ему вожак доверяет. В этом, по-моему, нет совершенно ничего обидного или ужасного. Через время будет понятно, стал ли Севернейк авторитетом на форуме или остался просто администратором: таким же пользователем, которому еще и за форумом следить надо.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.


Post edited by Grim - Среда, 05 Июн 13, 12:29 PM
 
Форум Логова » Технический раздел. » Жалобы, вопросы и предложения по форуму » Жалобы
Страница 21 из 27«1219202122232627»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016