ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 21«1234562021»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Оборотни! Правда? Или Вымосел? (Считайте ли вы, что оборотни существуют?)
Оборотни! Правда? Или Вымосел?
Сумеречный_КардиналDate: Среда, 30 Сен 09, 6:02 PM | Message # 31
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
никакой смысловой нагрузки в теме...покажите фото, покажите оборотня...ФАКТЫ? 0 фактов! ноль есть ничто















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
RANDYDate: Среда, 30 Сен 09, 7:14 PM | Message # 32
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 217
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Quote (666_WolfGirl_666)
никакой смысловой нагрузки в теме...покажите фото, покажите оборотня...ФАКТЫ? 0 фактов! ноль есть ничто

А ты докажи обратное, что оборотней не существует. wink















Я ценю свободу больше жизни:вы лишили меня свободы-вы лишили меня жизни, ведь я вермаджи...
 
صلح-Адриан-صلحDate: Четверг, 01 Окт 09, 0:12 AM | Message # 33
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Quote (RANDY)
А вы не думали, что хотя бы слухи из НЕОТКУДА не берутся?

О да! А так же то что существуют супермэны постоянно спасающие Америку (может быть она именно по этому до сих пор еще существует? о_О ) и то что люди-Х постоянно останавливают время и следят за всеми с помощью церебры? Хы. Если они и существуют то только в лекгой форме. Как говорилось ранее человеческий мозг кладезь тайн, и нам текже известно, что человеческое тело обладает безграничными возможностями, но не используемыми по программе заложенной в мозг. Происходит сбой в программе и БУХ мать поднимает с легкостью машину и достает от туда ребенка, жена убивает мужа, хоть он и напорядок сильнее ее. А все потому что эт состояние аффекта. Это доказано учеными и криминалистами.
А кто-то когда-то принял человека в подобном состоянии за зверя и пошло поехало. Это всего лишь слухи, догадки не более. Как сказала 666_WolfGirl_666, нет фактов, а раз нет реальных фактов, то это пустой звук, а не оборотень.
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
Сумеречный_КардиналDate: Четверг, 01 Окт 09, 9:08 AM | Message # 34
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
RANDY, меня на слабо брать трудно... доказать? если вы читали мои вышенаписанные ответы то вопрос не прозвучал бы
صلح-Адриан-صلح, друг мой, давай создадим тему Супермен правда или Вымосел))))
















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 01 Окт 09, 7:16 PM | Message # 35
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (RANDY)
Все факты сводятся к тому, что оборотни и другая нечисть существует. И это доказано не раз

Хочу услышать хотя бы одно доказательство.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
صلح-Адриан-صلحDate: Четверг, 01 Окт 09, 9:26 PM | Message # 36
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Quote (666_WolfGirl_666)
صلح-Адриан-صلح, друг мой, давай создадим тему Супермен правда или Вымосел))))

Почему бы и нет biggrin
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
RANDYDate: Четверг, 01 Окт 09, 10:40 PM | Message # 37
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 217
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Quote (صلح-Адриан-صلح)
О да! А так же то что существуют супермэны постоянно спасающие Америку (может быть она именно по этому до сих пор еще существует? о_О ) и то что люди-Х постоянно останавливают время и следят за всеми с помощью церебры?

Я о фильмах вообще речь не веду. То, что там почти все вымысел-это я знаю.
Quote (Ульф-Ярл)
Хочу услышать хотя бы одно доказательство.

Доказательства... Доказательства предьявляются на суде, но не в данной тематике. Что я тебе сейчас напишу? Что в доме 13 по улице Гагарина обнаружен труп домового? Это не серьезно... Вся нечисть скрывается от глаз людских. А доказательствами являются факты того, например, что не существует волков с длиной чуть ли не в 2,5 м.

Добавлено (01 Окт 09, 10:40 Pm)
---------------------------------------------
Цитирую с сайта http://www.ksmgroup.ru/up_menu/zhurnal/vypusk_2/oborotni

"В Сибири в 60-х годах милиция поймала Никодима Рудняева, который забивал домашних коз и пил их кровь. В ходе следствия установили, что обвиняемый убивал животных зубами, а перед тем как вгрызаться им в горло, вставал на четвереньки и настигал жертву одним прыжком. Никодима перевезли в Москву, в научно-исследовательский центр, под патронажем КГБ, и потом следы его затерялись. А в 1976 году произошел антиправительственный мятеж в одном из африканских государств, в подавлении которого принимал участие СССР. Как утверждают африканцы, одним из главных действующих лиц в команде советского спецназа был человек необычайной силы, жутко заросший волосами, который не пользовался оружием и, словно дикий зверь, с голыми руками бросался на огромных вооруженных бойцов, буквально выгрызая им горло. По описаниям, этот человек очень напоминает сибиряка Рудняева."

Вот один из фактов. Я понимаю, он не полностью доказывает, что оборотни существуют, но что-то похожее на них здесь есть точно.














Я ценю свободу больше жизни:вы лишили меня свободы-вы лишили меня жизни, ведь я вермаджи...
 
صلح-Адриан-صلحDate: Четверг, 01 Окт 09, 11:56 PM | Message # 38
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Quote (RANDY)
Я о фильмах вообще речь не веду. То, что там почти все вымысел-это я знаю.

Ну так откуда же еще то в нынешнее время беруться слухи? Телевидение и интернет - вот два отсновных фактора и обоим нельзя верить.
Кхы, кхы:
Quote
ФАКТЫ И МИФЫ
О существовании людей-зверей говорили на всех континентах, независимо друг от друга. Мифы древних славян были связаны с тотемным «волчьим» культом. В славянском фольклоре колдовские и оборотнические способности приписываются лесным воинским братствам разбойников. Например, известен Ван Хельсинг – самый знаменитый в мировом кино охотник за оборотнями. В картине режиссера Стивена Соммерса отважного героя великолепно сыграл Хью Джекман. Фильм Соммерса имел колоссальный коммерческий успех.

Quote (RANDY)
"В Сибири в 60-х годах милиция поймала Никодима Рудняева

Я тут давно живу, это моя территория, никакого Николая Рудняева я тут в 60х не видел. Конкуренции у меня небыло и нет. Ой, палюсь да? О_о

Я читал множество таких историй, мифов, легенд, но кто мне скажет что это все не придумал 13-летний паренек помешанный на оборотнях и веревший что он сам может перевоплощатся?
Источник который ты предоставил, я не считаю официальным. Все это они сдернули с другого сайта, поменяв слова местами. Сомнительный яб даже сказал источник.
Я бы рад поверить, но нет доказательной базы. Нет официальных документов, каких-то наглядных, пощупательных фактов. Нет официальных раскопок (между прочем очень удобный миф говорящий о том что умерший оборотень превращается обратно в человека).















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
RANDYDate: Пятница, 02 Окт 09, 0:08 AM | Message # 39
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 217
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Quote (صلح-Адриан-صلح)
Нет официальных документов, каких-то наглядных, пощупательных фактов.

Ну уж, Адриан, нам с тобой надо пойти в правительство и сказать, чтобы Медведев наконец-то создал отдел по расследованию и защите прав оборотней. biggrin Тогда появятся и официальные документы.















Я ценю свободу больше жизни:вы лишили меня свободы-вы лишили меня жизни, ведь я вермаджи...
 
صلح-Адриан-صلحDate: Пятница, 02 Окт 09, 0:27 AM | Message # 40
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
А пойдем! Давно порывался насочинять ченить и потребовать чтобы это приняли за чистую монету, а тут такая возможность подвернулась!))))















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Оборотни! Правда? Или Вымосел? (Считайте ли вы, что оборотни существуют?)
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016