ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 8«12678
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Националистическая идеология...
Националистическая идеология...
ГрафDate: Четверг, 30 Дек 10, 3:15 AM | Message # 71
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Black_silence, какой смысл тебя банить, если ты их сам снимаешь...))

Quote (Тирувилеиядаль)
для реализации данного термина требуется найти ХОТЯ БЫ ОДНОГО "чистого", т.е. существо у которого нет в ДыНыКа примесей другой крови.....

как биолог тебе говорю, что этого в принципе быть не может) появился человек от одного вида, и просто шел по пути дивергентного расхождения признаков и приспособления к месту обитания...так что тут без вариантов...довод идеологов о разной ступени развития рас...ну даже не знаю...если только культурной ступени...но это так же не особо оправдывает, но тем не менее на данный момент вижу как основной














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
UktenaDate: Четверг, 30 Дек 10, 9:36 AM | Message # 72
Любимец Духов
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 516
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Quote (Граф)
я спорить не собираюсь по этому вопросу, без вариантов, знаю я язык или нет, просто буду банить как за флейм...и статью по публичному обсуждению действий администрации так же никто не отменял, хочешь обсудить пиши в пм, такое чувство я тебе не отвечал когда-нибудь

Ну что ты, я и не собирался обсуждать твои действия. Я всего лишь привел пример националистических высказываний и поступков администраторов отдельно взятого форума в рамках заданной темы. То, что вы неподсудны, аки депутаты, я помню.
Quote (Граф)
например?

Да куча. Земли, подконтрольные Германии в период с 1941-1944 г., хоть, конечно и не присягали на верность фюреру, но вошли в состав Германии на таких же основаниях, на которых Западная Украина вошла в состав СССР. Следовательно, руководствуясь твоей логикой, все партизанские и подпольные организации должны квалифицированы, как предатели, стрелявшие в спину солдатам Германии, частью которой они являлись. Сюда же - сопротивление прочих оккупированных стран. Перечислить предателей поименно? Боюсь, места на форуме не хватит.















...Единым аршином дороги измерены,
Стрелы заточены, луки проверены.
Ворон укажет нам путь крылом облаков.

Так значит, свечку в руку, звезду за пазуху,
Пей да гуляй заведомо празднику,
Пой на высокой круче одинокий шаман.
Бей в бубен, солнце закатится,
Выйдет обряд, дело заладится,
Высыпят звёзды, сгинет с болот туман.


Post edited by Uktena - Четверг, 30 Дек 10, 9:39 AM
 
NarnDate: Четверг, 30 Дек 10, 11:04 AM | Message # 73
Группа: Удаленные





Quote (Граф)
какой смысл тебя банить, если ты их сам снимаешь...))
угу) особенно когда используется практика достаточно распространенная в вашей стране - создание законодательных актов левым числом. Из серии: "Э, давайте сначала прикроем часть националистических организаций, а потом уже продавим законопроект "Про экстремизм")))


Post edited by Black_silence - Четверг, 30 Дек 10, 11:04 AM
 
ГрафDate: Четверг, 30 Дек 10, 5:26 PM | Message # 74
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (Uktena)
Ну что ты, я и не собирался обсуждать твои действия. Я всего лишь привел пример националистических высказываний и поступков администраторов отдельно взятого форума в рамках заданной темы. То, что вы неподсудны, аки депутаты, я помню.

вовсе не так, все это решается в личке
Причины этих высказываний я уже объяснял, не надо путать кислое с соленым, заново объяснять не буду, мне совершенно нет разницы украинец ты, белорус или русский...и тебе это известно будь это по другому, я бы никогда не уважал ни тебя...ни ту морду, которая опять пишет на украинском, но слава богу не на три страницы в этот раз))

Quote (Uktena)
сопротивление прочих оккупированных стран.

ключевое слово оккупированных

Quote (Uktena)
Следовательно, руководствуясь твоей логикой, все партизанские и подпольные организации должны квалифицированы, как предатели, стрелявшие в спину солдатам Германии

у меня такое чувство, что ты не понимаешь о чем я...или может быть просто я туманно объяснил
слышал наверное песню E.S.T смутно помню название, но есть такие слова
"Для русских - источник урона,
для Родины - преданный сын"
я имел в виду, что для разных сторон конфликта они являются тем или иным

Quote (Black_silence)
угу) особенно когда используется практика достаточно распространенная в вашей стране - создание законодательных актов левым числом. Из серии: "Э, давайте сначала прикроем часть националистических организаций, а потом уже продавим законопроект "Про экстремизм")))

не буду спорить, честно говоря не известно о такой практике















Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
FafnirDate: Пятница, 31 Дек 10, 1:49 PM | Message # 75
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
О чём толк ведём? Пытаемся выяснить кто лучше, украина или рашка? Или кто хуже? Кто пока побеждает?














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
ГрафDate: Суббота, 01 Янв 11, 0:33 AM | Message # 76
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Fafnir, да какое там...выясняем сколько выпивки брать))

С новым годом, друзья...и пусть все эти бредни остаются только как обычный спор на форуме и никогда не перерастут во что-то более серьезное. Счастья и Любви)

за сим тема закрывается)














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Националистическая идеология...
Страница 8 из 8«12678
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016