ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 8«123478»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Националистическая идеология...
Националистическая идеология...
FafnirDate: Воскресенье, 22 Авг 10, 7:00 AM | Message # 11
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Господа, мне кажется вы толчёте воду в ступе.
Национализм в виде государственной идеологии не есть хорошо, т.к. он уже не далёк до перерастания в фашизм.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
GrimDate: Понедельник, 04 Окт 10, 4:36 PM | Message # 12
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
А по-моему не стоит путать национализм и нацизм. Разные вещи, все-таки.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
aburvalDate: Пятница, 15 Окт 10, 11:27 AM | Message # 13
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
я не руский поєтому напишу ток о 1 вопросе у нас в Украине патриотов называют нацыоналистами а тут уже и до фашистов недалеко так что особо ярые могут и фашизм закидывать. Можно судить плохо нацыонализм хорошо, но я просто не буду уважать ту нацыю которая скажет вот мы не самые лучшие а кт о то другой лучше с такой идеолгией это уже не страна. приходи и забирай все что хоч сопротивление не будет.
Оч интересная позицыя некоторых типа "у каждой нацыи есть свои недостатки и преимущиства" .
Я могу недолюбливать какойто народ но патриотов уважаю любого народа
 
ГрафDate: Пятница, 15 Окт 10, 8:04 PM | Message # 14
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
Национализм в виде государственной идеологии не есть хорошо, т.к. он уже не далёк до перерастания в фашизм.

а собственно почему бы и нет...возьмем как вид немецкий национализм(!), страна из развалин была поднята за десятилетие и превратилась в одну из самых мощных держав...идея - это величайшая вещь и отличнейшая мотивация...а говорить плохо это или хорошо можно бесконечно..единой правды в этом случае нет...















Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
VigolvDate: Суббота, 16 Окт 10, 11:02 AM | Message # 15
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 129
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 178
Статус: Ушел на охоту
1 Думаю Национал́зм не есть хорошо.
2 Геноцид,думаю нет. Но об ущемленных правах в той же Прибалтики или других странах трубят все кому не лень.А вы подумайте кто трубит?Да половина газет и TV каналов под колпаком политиков.Это если я правильно понимаю попахивает нетерпимостью к другим со стороны нас русских.Хотя возможно я и ошибаюсь.
3 соглашусь с Граф:"Национализм в виде государственной идеологии не есть хорошо, т.к. он уже не далёк до перерастания в фашизм.а собственно почему бы и нет...возьмем как вид немецкий национализм(!), страна из развалин была поднята за десятилетие и превратилась в одну из самых мощных держав...идея - это величайшая вещь и отличнейшая мотивация...а говорить плохо это или хорошо можно бесконечно..единой правды в этом случае нет..."















Vigolv
 
MattDate: Среда, 20 Окт 10, 12:47 PM | Message # 16
Группа: Удаленные





Национализм - это знание своей истории, это уважение к предкам и своей земле. При этом на первое место ставится коренной народ. В некоторых странах Африки приезжим запрещено занимать руководащие посты, тоже самое в некоторых странах Европы. Во всём мире это нормальное явление, в России всё наоборот. Мы живём для обеспечения жизни приезжых. Да и самое главное, никто ничего с этим уже не сделает.
 
FafnirDate: Четверг, 21 Окт 10, 12:19 PM | Message # 17
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Matt)
Мы живём для обеспечения жизни приезжых.

Ну-у-у... я нет:)

А страна живёт нидля чего, на данный момент. и лет 15-20 ещё так будет жить, пока не поперемрёт бизнес-политическая элита, физически или морально.














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
aburvalDate: Пятница, 19 Ноя 10, 10:31 AM | Message # 18
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Мы живём для обеспечения жизни приезжых
Ну почти так незнаю как в Росии но унас в Украине гражданство можно попросту купить и приедит какойто ( нехороший человек) купит гражданство поживет лет 5 и все может хоть мером города идти,
хоть какието посты занимать. главное чтоб у него деньги били и скажите как вы думаете его хоть сколь нибудь будет интересовать это государство или народ помоему нет.
И вобще помоему это отношение к приежим слишком мягкое. Ну сами подумайте приедит сюда либо кто кавказец американеец китаец у него цель заработать денег, а на страну им абсолютно наплевать тем более на народ я уже не говорю о кореном населении( нацыи) чии предки построили эту страну такой какая она есть.
Ну в Росии например была война с напалеоном . Врядли тогда солдати воевали не давали захватить свои земли деетей, чтоб через пару столетий сюда приежали эмигранты и зарабатывали с нас устраивали патосовки . ( Чот я не т о написал я имею виду что наши предки умерали за нас а не для того что б здесь хорошо устраивались вобще левые нацыи и еще некорктно вели по отношению к тем на чией стране они находятся
 
МостDate: Вторник, 14 Дек 10, 11:48 PM | Message # 19
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Ну, все уже слышали про недавние события на манежной площади. На свой страх и риск открываю тему, ибо интересно услышать разные мнения. Но очень прошу вас, без оскорблений в чью либо сторону.
Итак, национализм и его отражения в обществе; национализм, как средство манипуляции людьми Системой; митинг 15 декабря, его последствия возможные пути развития событий....

Ну, и ваше отношение к другим нациям, да

только чур никого не оскорблять, ну а если и оскорблять, то культурно и аргументированно) и без тупых лозунгов пожалуйста. а то накажем














диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
GrimDate: Вторник, 14 Дек 10, 11:56 PM | Message # 20
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Пожалуй, я националист. В том смысле, что я очень люблю свою страну, радуюсь принадлежностью к своей национальности, и тащемта мне тут хорошо, я не вижу для себя лучшего места, где можно было бы жить. Мне нравится этот социум. Ну, насколько человеческий социум вообще может нравиться. :))

С другой стороны, я не понимаю всех этих "Россия - для русских". Тогда Сибирь - для сибиряков, а Чечня - для чеченцев, если совсем простым языком. Иначе нелогично как-то.

С третьей стороны, вот уж если я и против чего в данном контексте, так это против предвзятости. Почему-то если русский подрался с русским - это хулиганство, ну или что там у них получится, а если русский подрался, например, с гастарбайтером - это уже розжыгание и вообще нацизм. Даже если гастарбайтер "первым начал". Никого не колышет.

Ну и да, исходя из первой позиции, мне откровенно не нравятся товарищи, которые понаехали, и искренне считают себя тут чуть ли не "завоевателями". Понаехал - ассимилируйся. Или хотя бы просто веди себя прилично в меру своих сил и возможностей.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Националистическая идеология...
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016