ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 8«1234578»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Националистическая идеология...
Националистическая идеология...
МостDate: Среда, 15 Дек 10, 0:17 AM | Message # 21
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Quote (Grim)
Почему-то если русский подрался с русским - это хулиганство, ну или что там у них получится, а если русский подрался, например, с гастарбайтером - это уже розжыгание и вообще нацизм. Даже если гастарбайтер "первым начал". Никого не колышет.

это не предвзятость. по-моему нацонализмом это называется как раз из-за повода к драке. Бьют, потому что узкоглазый или потому что еврей. Бьют, потому что баба одна нравится, это уж... ну акк бы все же другое)
но драка есть драка, да.

я не националист, я просто за культурные массы. Мне кажется, дело не в нациях - дело в отсутсвии образования. Когда первый парень на деревне приезжает на баклажановой шестерке покорять Москву, это, очень мягко говоря, наивно.
Я не против приезжих, я против варварства и кроманьонцев

Quote (Grim)
Понаехал - ассимилируйся. Или хотя бы просто веди себя прилично в меру своих сил и возможностей.

с этим согласен на нисчисленное кол-во процентов, только вот как бы донести то до ниъх это...

по поводу недавних событий:
это спланированный правительством акт для отвлечения недовольства масс Системой. Об акции было известно за три дня, никто ничего не сделал. 15 декабря молодежь бросят на ножи кавказцев и никто это останавливать не будет.
Что это - попытка изменить политику в отношении Кавказа или тупое преминание своих же для беспрепятсвенного осуществления планов правительства?














диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
GrimDate: Среда, 15 Дек 10, 0:25 AM | Message # 22
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Quote (Мост)
это не предвзятость. по-моему нацонализмом это называется как раз из-за повода к драке. Бьют, потому что узкоглазый или потому что еврей.

Ну, где-то может и так, а у нас бьют, потому что мобилу отобрать захотели, или просто поразвлечься, или удаль свою молодецкую показать. Причем нередко не "русские оголтелые фошисты" бьют несчастных обездоленных гостей города, а как раз наоборот. А если первым удается отбиться, их потом сажают, "отягчая" всеми любимой двести восемьдесят второй.

Quote (Мост)
Что это - попытка изменить политику в отношении Кавказа или тупое преминание своих же для беспрепятсвенного осуществления планов правительства?

А черт его знает. Трудно сказать пока. У нас (я не говорю "в нашей стране", я имею в виду "на нашей планете") вообще всегда трудно сказать, зачем что-то делается и к чему это приведет, потому что хотят всегда как лучше, а получается в большинстве случаев совсем не так. Потому что, увы, люди, которые решают, они тоже не всеведущи и всего учесть не могут. Поэтому - единственный способ проверить, к чему это все приведет - подождать, посмотреть, проанализировать последующие события в меру возможностей и сделать выводы.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
МостDate: Среда, 15 Дек 10, 0:39 AM | Message # 23
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Quote (Grim)
Ну, где-то может и так, а у нас бьют, потому что мобилу отобрать захотели, или просто поразвлечься, или удаль свою молодецкую показать. Причем нередко не "русские оголтелые фошисты" бьют несчастных обездоленных гостей города, а как раз наоборот. А если первым удается отбиться, их потом сажают, "отягчая" всеми любимой двести восемьдесят второй.

ты не из Москвы, да? я к тому что, Москва%Питер и Все остальная Россия это вообще разные вещи. Сколько не ездил по России, убеждался и видел разницу... поэтому может и так, не буду спорить. Не карай меня 282ой! я просто спросил, я не говорю что Москва круче вчего остального)) Просто правда, жизни не видел я, судить не могу. Я видел только такие случаи

Ну да, посмотрим... кстати по этому поводу нашел статейку любопытную:
http://m-kalashnikov.livejournal.com/686206.html














диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
UktenaDate: Среда, 15 Дек 10, 10:32 AM | Message # 24
Любимец Духов
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 516
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
aburval,
Поскольку земляк, а значит, что в Украине творится, знаешь не хуже меня, гвоздить буду сурово.
Quote (aburval)
Мы живём для обеспечения жизни приезжых

Ошибаешься. Мы живем для обеспечения жизни бизнес- и политэллиты (что, в принципе, одно и то же). Янукович, который покупает себе вертолеты с наших с тобой налогов - не с Марса, и не с Кавказа, свой он, доморощенный.

Quote (aburval)
уже не говорю о кореном населении( нацыи) чии предки построили эту страну такой какая она есть.

КореНное население построило страну такой, что приезжий (по твоей логике) может на ней наживаться. А не стоит задуматься: может быть, не то строили? Ты вон про уважение к своей стране говоришь, так прояви уважение сам - писать грамотно научись.

Графушка, пару слов для тебя: ты тут немецкий нацизм упомянул, так вспомни не только, как быстро Гитлер страну свою поднял, а и то, куда завел. Одного без другого не бывает. Он сплотил нацию, дав ей образ врага. Но такая политика требует того, чтобы по врагу ударили. А это не всегда заканчивается хорошо, ибо, в отличии от слов, на удар могут ответить ударом.
И вообще, мне нравится логика россиян: значит, как речь заходит об отделении одной из кавказских республик, так это, видите ли, неотъемлемая часть России. А как люди, проживающие в этой неотъемлемой части приезжают, скажем, в Москву, так "черножопые" и "понаехали тут". Россия - многонациональное государство. Это - факт. И это имеет свои достоинства и недостатки. Так что либо все, цитируя ЕБН "дарагие расияне", либо пошлите субъекты федерации с неславянским населением нах... путем предоставления суверенитета, и тогда уже разговаривайте с ними, как с "понаехавшими" гражданами другого государства.

Quote (Fafnir)
и лет 15-20 ещё так будет жить, пока не поперемрёт бизнес-политическая элита, физически или морально.

Ну перемрет физически. У них что, детей нет? Некому в наследство оставить все, что нажито непосильным трудом? А морально они и так уже мертвы. И знаешь, физическому выживанию это способствует гораздо лучше, чем твердые моральные нормы.















...Единым аршином дороги измерены,
Стрелы заточены, луки проверены.
Ворон укажет нам путь крылом облаков.

Так значит, свечку в руку, звезду за пазуху,
Пей да гуляй заведомо празднику,
Пой на высокой круче одинокий шаман.
Бей в бубен, солнце закатится,
Выйдет обряд, дело заладится,
Высыпят звёзды, сгинет с болот туман.
 
UktenaDate: Среда, 15 Дек 10, 10:43 AM | Message # 25
Любимец Духов
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 516
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Quote (Grim)
потому что хотят всегда как лучше, а получается в большинстве случаев совсем не так.

Глупости. И применительно к любому правительству, как хотят, так и получается. Ибо как лучше, хотят для себя. А политика национальной розни... Хм, древние римляне говорили: "разделяй и властвуй". Пока представители разных субъектов федерации собачатся между собой, власть спит спокойно. А вот, когда они объединятся и задумаются, что за хрень творится, и кто виноват, вот тогда власть задергается. Но этого, понятно, никто не допустит. А посему, национализм в том виде, в котором он существует, только на руку власти.
Другие нации уважаю. Каждая самобытна, каждая привносит в мир нечто свое, уникальное. Подонки есть у всех. Русские и украинские подонки ничем для меня не лучше кавказских. Но не стоит по толпе мудаков судить о всем народе. Таково мое мнение.















...Единым аршином дороги измерены,
Стрелы заточены, луки проверены.
Ворон укажет нам путь крылом облаков.

Так значит, свечку в руку, звезду за пазуху,
Пей да гуляй заведомо празднику,
Пой на высокой круче одинокий шаман.
Бей в бубен, солнце закатится,
Выйдет обряд, дело заладится,
Высыпят звёзды, сгинет с болот туман.
 
GrimDate: Среда, 15 Дек 10, 10:52 AM | Message # 26
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Quote (Uktena)
Глупости. И применительно к любому правительству, как хотят, так и получается. Ибо как лучше, хотят для себя.

К сожалению, я не имею доступа к тому, что творится в головах власть имущих, поэтому не могу утверждать с такой уверенностью, что именно они там на самом деле хотят и как часто (и в какой степени) их планы выполняются. Но есть подозрение, что пилят и рубят не сверхразумные инопланетяне и не ментаты какие-нибудь, а самые что ни на есть люди, которые в принципе учесть абсолютно все не в состоянии. А раз так - то, по-моему, логично предположить, что ошибки неизбежны.

Разумеется, я не спорю, что хотят как лучше именно для себя, а вокруг хоть трава не расти.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
UktenaDate: Среда, 15 Дек 10, 10:59 AM | Message # 27
Любимец Духов
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 516
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Quote (Grim)
К сожалению, я не имею доступа к тому, что творится в головах власть имущих, поэтому не могу утверждать с такой уверенностью, что именно они там на самом деле хотят и как часто (и в какой степени) их планы выполняются

НО к своей-то голове вы доступ имеете? Я вижу, человек вы не глупый, так что можете сопоставить слова, действия, результаты, и прикинуть, кому эти результаты выгодны. Как говорят следаки, в любом действии ищи мотив. Первична - цель.
Quote (Grim)
люди, которые в принципе учесть абсолютно все не в состоянии

Да, и в этом - наше спасение. Иногда чудовища, которых растит правительство, могут слететь с катушек, и тогда всем мало не покажется.















...Единым аршином дороги измерены,
Стрелы заточены, луки проверены.
Ворон укажет нам путь крылом облаков.

Так значит, свечку в руку, звезду за пазуху,
Пей да гуляй заведомо празднику,
Пой на высокой круче одинокий шаман.
Бей в бубен, солнце закатится,
Выйдет обряд, дело заладится,
Высыпят звёзды, сгинет с болот туман.
 
АркайнаDate: Среда, 15 Дек 10, 8:26 PM | Message # 28
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
Я не люблю, когда в чужой монастырь лезут со своими правилами. А у большинства приезжих (особенно у кавказцев) именно так и получается. Ладно, традиции разные, разная религия. В конце концов можно найти способ уживаться с этим. Но у нас темпераменты разные.















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
Сумеречный_КардиналDate: Суббота, 18 Дек 10, 1:05 PM | Message # 29
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
ощущение что одни и те же люди промывают мозги как мусульманам так и христианам. Все таки все больше склоняюсь к тому, что нет плохих людей, есть ДВЕ крайне плохие религии















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
МостDate: Суббота, 18 Дек 10, 2:01 PM | Message # 30
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Сумеречный_Кардинал, нет, есть плохие люди и мирный подход к религии. Зависит все от людей и их настроев, а то что промывают мозги одни и те же люди - согласен.
а что касается меня, как человека и гражданина, то мне просто стыдно за поведение обеих сторон. И спровоцировавших и спровоцированных. Если Россия для русских - то будут эти "чистые русские" жить в границах России, которые были в 16 веке. Уверен, этим "русским" не понравиться отделение от России большинства автономных округов. Ну что же, вперед. Кроме России от этого никто ничего не потеряет.















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Националистическая идеология...
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016