ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Творчество "volk_devil" (О_О)
Творчество "volk_devil"
volk_devilDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:07 PM | Message # 31
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, в смысле?














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:07 PM | Message # 32
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
В смысле, для себя, для каких-то целей...














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
volk_devilDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:07 PM | Message # 33
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, ну посмотрим ещё не определилась... Мне надо Фаргона дакорнчить...Возможно это вторая книга...А что?














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
Ульф-ЯрлDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:08 PM | Message # 34
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (volk_devil)
о надо его писать?

Обычно такой вопрос задается себе, вот о чем.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
volk_devilDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:08 PM | Message # 35
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
А, ястно...ПРосто если ни кому не нравиться то я планировала потом писать...














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
NaranarDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:08 PM | Message # 36
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 134
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
volk_devil пожалуста продолжай писать!)














Жизнь нужно прожить тaк, чтобы в aду тeбe скaзaли: извинитe у нaс приличныe люди!
 
ВолчицаЗвездDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:08 PM | Message # 37
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
Требую продолжения!!!
 
YouWolfDate: Четверг, 23 Дек 10, 2:58 PM | Message # 38
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Я прочитала мне очень понравилось!!!!!!Где продолжение!???????????














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
ВулфDate: Четверг, 23 Дек 10, 3:13 PM | Message # 39
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
volk_devil, очень красиво пишешь happy Жду продолжения happy














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
volk_devilDate: Четверг, 20 Янв 11, 7:57 PM | Message # 40
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Ну..э..короче вот продолжение свадьбы точнее того что было после нее))Извените за ненормативную лексику, но уберать я её не буду, ибо тогда пропадет смысл самого рассказа, ошибок море, тоже не буду убирать, лень)))

Твою ж....

-..твою ж мать!
В голове пульсировала бол и расходилась по всему телу, живот выворачивало на изнанку.. В общем,фигово, мне товарищи, фигово...
-Стоило первый раз.. в жизни... выпить.. так сразу...
Слова вырвалис из моей пасти только после таких усилий которые наверное я никогда не прикладывала.
Тут же из под бара высунулась голова, каштановая голова, точнее с каштановыми волосами. Но один фиг перед глазами все плыла, так что голова была полностью коричневой.
Голова оглянулась, булькнула что-то и словно окантуженная, шатаясь залезла обратно под бар...
-..что за..
Снова проснувшись я подняла голову...После недолгово сна все совсем немного прояснилось... Хотя все так же болело и плыло.
Тепер головы уже не было под баром, теперь она была прямо перед мной. Подумав что это глюки я встряхнула головой, но лиш потом поняла что это была плохая идея, ибо в черепной коробке кто-то звянкнуло, и защитав и это тоже за глюк я легла на бар за которым и провела ночь...
Но что-то меня затеребило и я "поднялась". Это была голова... И только сейчас поняв что это не глюк а настоящая голова... И от этого мне хотелось что б это был глюк..
Положив голову на нагретое место я начала потихоньку сходить с ума. Спустя несколько минут мен что-то шрахнуло по башке...
-АААА!! Ы-ы-ы-ы-е-е-е-а-а-а... Я комсомолец!!
-Вобщето Соведский Союз распался, и ты родилась задолго после этого...-голос прозвучал как-то хрипло, но несмотря на это он был мне знаком
-Э... Так не честно... Я Сталина вдела во сне...Или Ленина О_о....
Голос замалчал, и только теперья поняла что голова... голова... Разговаривает...
Удар по голове что-то прояснил у меня в черепе и мысли начали складываться и каринки тоже...
-Нашу маму за ногу... Иная, сестренка, ты че??
-Мать не трож! Дай ей полежать...
-Мама? Я люблю тебя... ты где... я хочу молочка...
-Мдя...Сестра, кто тя за бокал-то тянул?
-О овечки...
"Каштановая" голова на время исчезла и появилась держа что-то в руках.
-Магия, спиртное, аспирин?
Я вытянула у нее абцент и налила его в стакан, вздернув лапой я уставилась на то как он загорела. Втягивая спиртные пары я начала приходить в себя. И когда огонь потух я взяла стакан и полностью его осушила закинув аспирин в глотку..
Меня шатнуло и немного отпустило, теперь у голвы появилось лицо, затем отпределенные части тела вместо огромного желтого пятна.
Она до сих пор была в пышном золотом бальном платье. На голове красовалась богатая диадемма и маска в где-то по барной стойкой.
-Ну, что, Дев, помниш что нибуть?
Я отрицательно покочала головой. Я ни чего, совершенно ничего, точно непомнила. особенно после того как она меня по голове шарахнула.
-Ну, э... свадьба... Зуба...бухло... Отрывками короче.-Я поморщила нос вспоминая хотябы пару сикунд вчерашнего вечера.
-Тоже самое..-Прохрипела сестра.
Я устроилась на стуле и пыталась востановить память. Но после "регистрации'.. Провал... Амнезия блин...
-А!!! Я жив!!!
Внезапно из-за баро с криками вылезло чудище закованное в доспехи.
-ААААА!!!-Иная сделала паузу но потом продолжила-АААААААА!!!
-Уыыыыыыыыыыыыаааааааааыыыыыы!!!!
Проорав что-то невьятное и схватив бутылку обцента я шарахнула чудище по голове, ну по доспехам. Оно шатнулась, буд-то размышляя больно ли ему и стоит или падать. Но видимо осознав что толстая стеклянная бутылка о голову, пусть даже через шлем, это больно, оно сказало что-то снова упало под бар.
-Ой, эта же Балу...-Протрепетала Иная глядя стеклянными глазами на лежавшего на полу инквизитора.
-Что О_О? Ты уверенна?-Я присмотрелась к очертаниям шлема и когда картинка нормализовалась поняла что шархнула не чудище заковонное в доспехи,а весьма не плохого друга .
-Балу, Балу...-Иная потыкала его пальцем.Но тот неотриагировал.
-Слушай а мы его не убили случаем?
-Прошу меня не впутывать! Это ты его огрела по голове.
-Да..но...уменя нет оправданий...
Иная необратила на мои последние слова внимания и попыталась здвинуть с места инквизитора но не получилось. Я тут же юркнула к ней и попыталась поднять его увесистую руку но она пришпилила меня к полу с грохотом упав на мою спину.
-Сестренка?
-Нормально... мне только почку отдавило...-Я крехтявылезла из под лапы Балу и уставилась на него.
-Может вызовим кран?-Предложила Иная.
-Не вытащим, надо только постараться...
Я полезла под спину Балу и поптыалась встать, безуспешно. Я замахала сестре рукой что б та подошла, и оно подошла. Она залезла по мне,под мпину Балу и мы вместе приподняли его.
-Осторожно!-Прорала Иная буд-то что-то вспомнив. И тут же мы ударили бездвижное тело балу о стойку-Бар....
Туша снова упала и я посылая проклятья на того кто догодался паставил стойку над нами. И снова мы попоробывали поднять Балу. на этот раз опосаясь всей мебели которая находилась в ресоране.
Кинув наконей его на диван мы с сестрой вздохнули и упав на него сверху решили отдахнуть. Внезапно, ножка дивана хрустнула и... сломалась. Темм самым влеча за собой провал дивана в подвал.
-Спасайся!!!
-Все за борт!!
Иная и Я спрыгнули с дивана и.. осознали теперь диван вместе с балу находился в подвале.















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Творчество "volk_devil" (О_О)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016