ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 6123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Творчество "volk_devil" (О_О)
Творчество "volk_devil"
volk_devilDate: Воскресенье, 12 Дек 10, 9:37 AM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Спасите меня! Мне сны главами теперь сняться о_О... недавний сон про Ресторан и поляну был О_О...Желаю читать только тем кто знает мой облик на ролевой иначе мозги расплавит О_О...И ещё один момент, это только сон, я сома ни че такого не чувствую, как я говорила сон мне главами снился,и я напишу пару из них...И ещё раз я такого ни чего не чувствую...

Маска изо льда...

Он и она стояли рядом с друг другом. Белая словно мел шерсть волка словно отливалась в лунном свете и ветер ласково её поглаживал. Рыжая волчица стоявшая рядом улыбалась и беспокойно оглядывалась.
У обоих в глазах читалось волнение и нетерпение, они переминались с лапы на лапу и раясенно олядывали гостей, но когда их взгляды встречались они тут же улыбались...

Я стояла рядом, совсем недабеко от него. Сегодня, всего лишь через какие-то ничтожные минуты начнется церемония...
Я грустно улыбнулась, сегодня свадьба моего лушего друга, наверное единственного кто меня понимал как ни кто...
И казалось я дожна чувствоватьтоже что и у него но все было на оборот...
Душе из-за чего-то стало ужастно больно, странный ком застрял в моей глотке а мысл метались словно капли дождя на ветру. Ни чего немогло собратся, сознание пыталось мне что-то передать но я этого не понимала.
-..сегодня мы собрались тут что б скрепить этих двух волков...
Внезапно к глаам подступила гореч и холодные слезы потекли из глаз...
"Что это со мной? Я плачу?..."
Я сжала лапу в кулак так что кожа под шерстью побелела а но лапе побежали струйки крови из-за когтей впившихся в подушечку лапы...
Отвращение к самой себе пропитало меня на сквозь. Один взмах лапой и на поей морде появилас ледянная маска скрывающая за собой все мои эмоции...
Всколько я себя помню мне приходилось насить её, нет не именно боевую а просто за невидымым полотном безразличия и безмерной силы воли... Может за ней даже я сома потерялась в своих чувствах...
Я всегда была сильная, никода не распускала себя... А сейчас...Тряпка...
"Что со мной...он же мой лучший друг... Я должна за него радоваться а на слезы радости это непохоже..."
"Ты же знаеш что это не так..."
"Кто ты? Внутренний голос? Или я просто сошла с ума?"
"Ни то, ни второе...Но не в этом суть, ты понимаеш что он был не просто для теб я дру..."
Я оглянулась и увидела что на лице черного дракона пояилась ухмылка.
Решив проучить мой "внутренний голос" и проверить он ли это я ударила дракона в лапу и тут же реч моего подсознания резко прервалась на "Ай!".
"Ты, ящер переросток почему ползуешься моим состоянием и под внутренний голос косиш?"
"С помощью мысленной связи это легко..."
"Ах так! Да я тебя...Я тебя..."
Внезапно словно раскат грома раздалось слово:
-...согласен
И ответное "я тоже'.
Сердце казалось остановилось, слезы снова захлестали... Все.. Поздно...














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.

Post edited by volk_devil - Воскресенье, 12 Дек 10, 9:39 AM
 
Сумеречный_КардиналDate: Воскресенье, 12 Дек 10, 12:18 PM | Message # 2
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
отлично, молодец!!!! тебе хорошо удается сны описывать... одно маленькое предложение-пиши сначала в ворде, ошибки делают текст менее читабельным и, чтец будто запинается на словах, что мешает прочувствовать в полной мере... но.... очень хорошо, мое восхищение)















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
YouWolfDate: Воскресенье, 12 Дек 10, 12:30 PM | Message # 3
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Кроме слова ПИПЕЦ...мне в голову ничего не идёт...Тебе повезло,что тебе такие красочные сны снятся...
Согласна с Сумеречным Кардиналом ..У тебя прекрасно получается выражать свои сны на бумаге(ну или на мониторе)















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
terra661Date: Воскресенье, 12 Дек 10, 2:03 PM | Message # 4
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 77
Статус: Ушел на охоту
Без комментариев. Это просто супер. Бывают же такие везунчики, которым снятся такие сны. Продолжения случайно у этого сна нет?
















Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.

Ищете маленькие плюсы в больших минусах и жизнь наладится.

 
ВитанаDate: Воскресенье, 12 Дек 10, 8:47 PM | Message # 5
Группа: Удаленные





Супер...Извините,но афигеть...Девил,ты меня радуешь!Няшка ти моя.*Ехидно ухмыляется*
А мне вот сны никогда,никогда не снятся...

Добавлено (12 Дек 10, 8:47 PM)
---------------------------------------------
А если честно...Я аж всплакнула... cry

Post edited by Девил - Воскресенье, 12 Дек 10, 8:29 PM
 
Лесной-зверьDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:04 PM | Message # 6
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 240
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 52
Статус: Ушел на охоту
volk_devil, Я тоже, изредка вижу сны, главами. Как ты вызарился.
Ночь, сон. Вижу какуюто картину и цепь событий, (но про сны у меня отдельные возможности, но
сейчас про главы) утро, всё, сон закончился, я на крыше какогото дома был. Проходит день, ложусь
спать, и тут же оказываюсь на этой же крыше. И продолжаю "путишествие"















Если кто то пожелает найти меня в месте более удобном для общения. обращайтесь.

http://vk.com/pinkamenadianepie
 
volk_devilDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:04 PM | Message # 7
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Написала от нечего делать....Кому понравиться напишу продолжение...

Путота,ни чего...Темно и сыро а над головой воздух рассекают воздух чёрные крылья воронов.
Я не мог определить что сейчас было,день или ночь.Что-то тёплое течёт побоку с шее.Лежав согнувшись я потрогал рванную рану...Ах как я мог забыться.Я ранен, тяжело ранен.И тёплая житкость это ни что иное как кровь.Жизнь медленно утекаети и оставляет лиш место для смерти.
Сил нет на то чтоб подняться и выкапарться но достаточно чтоб вспомнить чтонибуть...

Так с чего же всё это началось?Так слушайте...

Я родился в совершенно обыкновенной семье.Таких на свете милионы если не больше.Я был не очень то и особенным в классе,как все однокластники.И друзья тоже совершенно обыкновенные.Но как это
и бывает необычные истоии зарождаються в обыкновенной обстановке...
Ночь,я лечу по лесу с бешенной скоростью за мной бежит зверь,волк.С чёрным словно смоль мехом.Он гнался за мной не в полную силу,я мог это определить,ведь я не самый лучший бегун.Под ногами скольская грязь сменяет мокрую от дождя траву.В голове мелькали мысли"Если подскальзнусь,труп..."Или же"У зверь явно нет вкуса я ведь не сьедобный.."-Меня самого удевляло как в таком положении я умудрялся шутить.
Резкий поворот,но я ещё на ногах.Я обернулся но преследователя небыло.Но вот деревья решили ввязаться в сюжет и я запнулся о корень торчащий из земли.Я упал и перевернулся.Полная луна светила серебренным диском в лицо.Дуновение ветра и внезапно вол оказался надомной.Он резко кинулся но я схватил палку и поставил блок.Из его пасти рузьём текла слюна и острые зубы светились в темноте.Но вот палка с треском разлетелась,да и что могла зделать эта щепка разве только на мгновение продлить мой страх и мою жизнь. И Огромные когти не найдя преграды оцарапали меня в грудь а клыки разорвали мне кожу на шее.В глазахначало темнеть и я думал это конец...Но внезапно что-то отбросило моего мучителя всторону.Я слышал рык и хвуки схватки.Краем уха я уловил отдалающиеся скуление.И в серебристом свете я увидле облик волка.Окрававленного,с тяжёлым дыханием.Цвет меха был тоже чёрный,но он отливался,отражал свет луны и выглядел великолепно.Он смотрел нам еня гордо выставив грудь вперёд.Но секунду спустя он спрыгнул ко мне и принялся зализывать раны...

-Сынок,вставай!!!-постышался голос мамы.Я лежал в своей комнате,рядом на тумбачке надрывался будильник.
"Сон,это был просто сон!"-думал я про себя.Я потягул руку вырубить проклятый будильник который я возненовидил за всё его нахождении в моей комнате.Но увидел на руке шрам.Чёткий,но затянутый бут-то он был уменя уже давно.На самом деле шрамов было три.Как удар от когтей.Я тут же кинулся к зеркалу и превёл ладоню по шее.Но к счастью она была гладкая.Ни каких увечий.Первая мысль это как скрыть от предков шрам а потом меня осенило это что было в заправдую...














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
volk_devilDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:04 PM | Message # 8
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Devil медленно поднималась по огненому пустерю.Её чёрную шерсть тихо колышел горячий слабый ветерок.Жару только усиливоло внутренеё пламя веё душе.В переди ни чего,пустота...
Этот проклятый край,край демонов, и могучих огненых волков ,оборотней.К сожелениюеё отец был один из них...Предатель,влюблёный в тёмную..В её мать...
С тех пор как случилась та ужасная трагедия прошло не так много времени.Devil совсем маленькая оставленная среди безжизненых тел своих же родных как то выбралась не смотря на проклятого демона овладевшего её братом.Теперь Devil искала цель,смысл жизни...Да и при том она продолжала уже довольно долго путь но так и не нашла ни чего.Силы были на исходе и она просто нерасторопно шла в перёд...
Вдруг на "гаризонте" появилась искра.
В душе Devil расцвела как прекрастный цветок надежда.Она из последних сил кинулась к той искре и всё сильнее набирала скорость и когда она приблизилась к ней то понелаэто был портал.
Куда он вёл её не волнавало лиж бы подальше отсюда...
И вот она прыгнула в портал и вскоре приземлилась на...снег.
Она была уже в мире живых(не в нашем а в другом smile )
Во круг кружился снег и плавно падал на земь.Devil оглянулась ирадостно начала кувыркаться в снегу.Она так нй нравился,так подбодрял и довашл сил что казалось бут-то все её увечья исчезли.

Знаю текст не о чём..Нет того смыста который был в моих произведениях раньше..Может из-за того что просто исчезло вдохновение или настроение нето..Не знаю...
Еслди кому и понравиться может и дальше буду свою биографию выкладывать...














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.

Post edited by volk_devil - Четверг, 01 Июл 10, 5:59 PM
 
NaranarDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:05 PM | Message # 9
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 134
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Хорошое начало. Ты продолжай писать! Очень хорошо получаетса!))))














Жизнь нужно прожить тaк, чтобы в aду тeбe скaзaли: извинитe у нaс приличныe люди!
 
WildWolfDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:05 PM | Message # 10
Группа: Удаленные





volk_devil, пиши дальше, интересно)))
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Творчество "volk_devil" (О_О)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016