ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 13«12341213»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Битва при Ресторане (Нужно сохранить для истории :з)
Битва при Ресторане
Редвіс_СайDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:37 PM | Message # 11
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Quote (atikin)
"стена" жидкого азота прошла по ресторану*

WAIT! OH SHI- *достал минигенератор защитного поля и запустил, вокруг волка возник прозрачный силовой шар, который выдержал волну холода и исчез, когда генератор через минуту благополучно згорел* Ффуу... Так, счас кто-топ лучит! *прицелился в ледяного оборотня и выстрелил*















Слава нації!
Смерть ворогам!


Post edited by Редвіс_Сай - Понедельник, 22 Авг 11, 4:41 PM
 
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:37 PM | Message # 12
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- Нани?
Вскинув бровь, девушка чертыхнулась, едва услышав заклинание оборотня и на короткое мгновение телепортировалась за пределы ресторана. Вернувшись обратно, стала задумчиво накручивать прядь волос на палец. Скорее всего причина самостоятельного призыва в... Девушка проследила взглядом за выскочившим через окно Атикином и Ангелусом
- Сай, это как-то вроде бесполезно стрелять в него... Разозлится - хуже будет

















Post edited by Okami-onna - Понедельник, 22 Авг 11, 4:46 PM
 
atikinDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:37 PM | Message # 13
Дятел
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 457
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*выскочив из ресторана Атикин не успел пробежать и двух метров как замер - ресторан был накрыт куполом, который не позволял ему выйти*
-Что за фигня.. *перед ним стояли 5 его лучших "душь" - Агнус, Ангелус, Авес, Упуриус и Куве*
-почему вы н.. * Упуриус не дала ему договорить - сложив печать она метнула в него огненого феникса*















Муж любимого кустеГа.. Бродяги

Брат Serbarus
http://vkontakte.ru/id32161846
 
Редвіс_СайDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:37 PM | Message # 14
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
*промазал по ледяному оборотню и пальнул еще раз ему вслед, впрочем тоже безуспешно* Гррр, кажется я теряю форму...
Quote (Okami-onna)
Сай, это как-то вроде бесполезно стрелять в него... Разозлится - хуже будет

*фыркнул* Если с ним чего-нить и зделается, то ето банальное растопление! Если я в него конешно попаду... *вздохнул и посмотрел в окно* Офигеть, похоже Атикин задержал зарплату своим, етим, как их там... ну вобщем у него похоже проблемы...















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:37 PM | Message # 15
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Редвіс_Сай,
- растопи пока лучше Найта...
Посмотрев на ледяную статую, покачала головой. Если это удастся сделать... Выйдя следом, девушка посмотрела на элитных бойцов, с которыми ей пришлось в свое время столкнутся. Вот только по отдельности, а тут они прямо толпой завалились. Заметив, как Упуриус сложила печать и отправила в Атикина феникса. "Это знаешь ли..." "... плохо..." Прищелкнув языком, грим сложила печати и, вдохнув побольше воздуха, выстрелила несколькими ватерболлами в феникса. После чего подскочила к молодому человеку
- Ну что, потерял контроль?

















Post edited by Okami-onna - Понедельник, 22 Авг 11, 4:58 PM
 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:38 PM | Message # 16
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Ледяная статуя издала звук, отдаленно похожий на смешок и начал медленно клониться вбок, грозя рухнуть на пол.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
atikinDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:38 PM | Message # 17
Дятел
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 457
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*жар от взорвавшегося феникса прошёлся по ресторану и его окресностям поднимая температуру, и растапливая лёд*
-Я.. я не могу их больше контролировать...у техники, которую я использовал для их подчинения был пункт который я нарушил.. теперь если я хочу вернуть контроль нужно подчинять их за... *атикин не успев договорить подхватил Оками и прыгнул в сторону - лезвие Авеса (оборотня-хамелеона) прошло у них прямо у уха*
-..ново... *Атикин отошёл от оками - его стаа покрывать смертоносная аура*
-Не знаю справлюсь ли я с ними сам... всех сразу я никогда не брал...















Муж любимого кустеГа.. Бродяги

Брат Serbarus
http://vkontakte.ru/id32161846
 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:38 PM | Message # 18
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
В полете Найт оттаял и поэтому не разбился нахрен, а просто грюкнулся мешком с костями. - Ник!!! Дакакогожехера??? - лич выскочил на улицу, стремительно преображаясь. Когти удлиннились, вместо рубашки появился саван, а кожа высохла и истончилась. - Что за херня тут творится???














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Редвіс_СайDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:38 PM | Message # 19
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
...

Добавлено (22 Авг 11, 5:09 PM)
---------------------------------------------

Quote (Okami-onna)
Редвіс_Сай,
- растопи пока лучше Найта...

ты что, не вериш в мои... *в етот момент по ресторану прошла волна жара и замороженый было найт оттаял и смачно грохнулсо* Ну вот, даже моя помощь не понадобилась... *малость прифигел с превращений лича, отдернусло, схватил плазмаган и выбежал на улицу, с намерением кого-нить грохнуть*















Слава нації!
Смерть ворогам!


Post edited by Редвіс_Сай - Понедельник, 22 Авг 11, 5:06 PM
 
atikinDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:38 PM | Message # 20
Дятел
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 457
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
-Ну... техника котороя держала их под контролем требовало, чтобы хозяин не испытывал никаких эмоций.. а с этим..знаешь ли.. в последнее время у меня проблемы.. *парень улыбнулся тут же обратившись в белого оборотня. Чёрная аура покрыла всё его тело - он был готов к битве*
-Души эти абрать не дам.. но вот в вашей помощи их вернуть я по-моему всёже нуждаюсь..
*тут их хемли стали вырываться каменные шипы, окружая Атикина, Оками, Редвиса и Найта. Сверху же градом посыпались кристалические лезвия, за ними же по каменному кругу ударила мощная струя огня*















Муж любимого кустеГа.. Бродяги

Брат Serbarus
http://vkontakte.ru/id32161846


Post edited by atikin - Понедельник, 22 Авг 11, 5:12 PM
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Битва при Ресторане (Нужно сохранить для истории :з)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016