ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 12 из 13«1210111213»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Битва при Ресторане (Нужно сохранить для истории :з)
Битва при Ресторане
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:53 PM | Message # 111
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Найт облегченно вздохнул дважды: первый раз - когда к нему подбежала жена, второй раз - когда Ник вернулся в реальность. Но прорыв инферно оставался на носу и лич быстро, но без суеты доставал из сумки нужные ингредиенты. На земле появилась выжженная пентаграмма, на лучах которой были загадочные знаки, в кончиках звезды установлены свечи, а в воздухе струилась непонятная пыль растительного происхождения. Демонология как искусство была архисложна ибо ритуалистична. Да, она не требовала от адепта огромных способностей в магии, но требовала точности, аккуратности и терпения. К счастью, древний лич обладал всеми этими свойствами вдобавок к своей магической силе, поэтому имел все шансы закрыть порталы. Он стал в центр звезды и приступил к ритуалу. Жертвенная кровь из маленького флакончика пролилась на землю и зашипела. Вокруг мага закружилась багровая дымка и резким щелчком вдруг метнувшаяся к разрыву пространства. Уже вылезающие демоны получили по щщам и отшатнулись назад, а разрыв стал затягиваться - медленно, но верно. По лицу Найта сложно было сказать, что он чувствует, но вся его поза выдавала жуткое напряжение. Наконец разрыв затянулся и лич, опустив руки, рухнул плашмя лицом вниз, потеряв сознание.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
gadkii_koiotDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:54 PM | Message # 112
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Краем глаза следя за Ником, облегченно выдохнула, когда его взяла под свою опеку появившая девушка. После чего переключила все свое внимание на Найта. По мужу сейчас толком ничего понять было нельзя, но уловив черноту во взгляде, койот снова рванула с места, успев подставить тому спину. Немного подпрыгнув, перекидывая мужа по-удобней, койот растворилась вместе с любимым: В Умбре отлично умели врачевать раны.

















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥


Post edited by gadkii_koiot - Четверг, 25 Авг 11, 3:36 AM
 
БродягаDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:54 PM | Message # 113
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
- Твой личный рай — Вперед, уход и блок. Держись, не умирай! Ты снова смог... Ты выиграл бой, Остановись, вздохни!
Победа за тобой, Вокруг взгляни! Противник замер твой И маску снял с лица. Дуэль с судьбой — Здесь только зеркала...















Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:54 PM | Message # 114
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
не удержавшись и все-таки зевнув, девушка посмотрела на вывалившегося из портала Найта
- привет... Как вчера все закончилось? Все обошлось?















 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:54 PM | Message # 115
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
- Охотник... - Найт поднял на Кир глаза. - Я не могу найти Охотника... - и продолжил таким же бесцветным тоном: - Ангелус мертв.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:54 PM | Message # 116
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
- Это как могу, только наоборот, - на мгновение ощерился Найт. - Я вешаю специальные многофункциональные маячки в ауру каждому, с кем общаюсь. Просто на всякий случай. Так вот, маячка Охотника я не чувствую в этом слое реальности














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:54 PM | Message # 117
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Редвіс_Сай,
- удачи
NightWolk,
- Не надо на меня крысится, я ведь спокойно спросила и подразумевала вопрос "почему"...
пожала плечами и откинулась назад
- собственно, ответ уже получен... Значит... Он в другом слое















 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:55 PM | Message # 118
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
- Или мертв, - кисло протянул Найт. - Хотя и маловероятно. Он скорее демон, чем... чем кто-то еще, а демоны - это чертовски живучие твари, можешь мне поверить. Я полагаю, что он отправился в Ад для восстановительной терапии и сеанса эротического массажа, сидит там, кайфует... А мы тут волнуемся.... - видно было, что Найт скорее себя успокаивает. - Просто его надо оттуда вытащить














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:55 PM | Message # 119
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- да я знаю, что демоны живучи... Сталкивалась однажды...
С каждым словом Найта, уголки губ девушки несколько раз дрогнули, но так и не поднялись в улыбке
- Это не исключено... И кто будет его вытаскивать?
Сходив до бара и взяв из холодильника бутылку пива, протянула ее Найту, чтобы лич окончательно успокоился

















Post edited by Okami-onna - Четверг, 25 Авг 11, 1:24 PM
 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:55 PM | Message # 120
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
- Он высший. А я исчерпал всю энергию еще вчера. Так что... Придется тебе. - Лич покивал. - Под моим чутким руководством, конечно. Вот только одна загвоздка... Как его зовут?














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Битва при Ресторане (Нужно сохранить для истории :з)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016