ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 10 из 13«128910111213»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Битва при Ресторане (Нужно сохранить для истории :з)
Битва при Ресторане
Редвіс_СайDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:50 PM | Message # 91
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
*задумчиво жуя попкорн* Я конешно не шарю в етих ваших колдунствах, но по моему Ангелус читерит *посмотрел на Найта в синем пламени* Давай, лич, не мерзни *Заметил странное сияние в небе* Я ж надеюсь ето не предвещает екстерминатус в радиусе километра?














Слава нації!
Смерть ворогам!


Post edited by Редвіс_Сай - Среда, 24 Авг 11, 11:45 PM
 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:50 PM | Message # 92
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Найт внимательно следил за Ангелусом, но опять не уловил момента перемещения. Вообще ничего - ни порталов, ни телепортов, ни-че-го. Потом вспомнил последствия удара ФафНайта и своего собственного. Потом огляделся и понял, что время в реале изменилось. И стал складывать два и два. - Охотник, уходи в сторону!!! Он как-то меняет время!!! - но увидел, что уже опоздал. И открывающиеся порталы Инферно. И это было плохо. Очень плохо. Потому что закрыть их он мог, но это требовало бы полного сосредоточения. А Ангелус ему его давать не собирался... Лед подползал. Найт исчез и появился чуть в стороне, мгновенные телепорты - его конек














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...


Post edited by NightWolk - Среда, 24 Авг 11, 11:54 PM
 
Редвіс_СайDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:50 PM | Message # 93
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
*достал пиликающий кпк, прочитал сообщение и фыркнул* Ладно, меня дела зовут, раскажете потом чем все кончилось *спрыгнул с подоконика* Если все живы останутся разумеется. Удач *ушол*














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:51 PM | Message # 94
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Редвіс_Сай,
- все так или иначе читерят, да...
постукивая ногтем по подоконнику следила за происходящим. Вокруг Найта появилось синее пламя, отчего девушка выдохнула. Неприятно оно, это сто процентов... Заметив краме глаза Ангелуса, внезапно оказавшегося в стороне от лича, грим увидела, что он нанес удар Охотнику, который внезапно прервал заклинание. Он успел нанести противнику удар жалом, после чего отключился. С едва заметным недоумением посмотрев на Сая, перевела взгляд на небо. Однако, увидев телепорты далеко не в райское измерение, прорычала и выскочила из окна, сложив печать. Возникший клон исчез и появился рядом с Охотником и начала приводить его в чувство. Воспользовавшись тем, что Ангелус отвлекается на лича и демона, девушка сосредоточилась и собрала чакру в ладонях, собираясь применить прежде использованную против Ангела (как прозвала оборотня Кир) Лунного лезвия. Выдохнув, она веерным движением отправила лезвия из чакры в оборотня. "Если Охотник не вернется в реальность, остается Найт... Наверняка он сможет запечатать телепорты..."
- Найт! Сможешь закрыть врата в ад?

Добавлено (25 Авг 11, 0:02 Am)
---------------------------------------------
Редвіс_Сай,
- удачи)














 
atikinDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:51 PM | Message # 95
Дятел
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 457
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*Было ясно видно что хвост вошёл и вышёл из тела Ангелуса, но охотник не почувствовал удара, казалось ударил по воздху. Но ни царапины, ни отпечатка, ни физического, ни в ауре не наблюдалось. Ангелус усмехнувшись нанёс мощный удар по Охотнику отбрасывая в сторону, и убирая с пути.*
-Глупцы.. и снова акцент на силе... *Ангелус посмотрел на открывающиеся врата "можно и не тратить сил... они сами себя убъют же... после этой техники их атаки, как бы сильны они не были бессильны.. если только они не поймут в чём соль.." но услышав крик Найта Ангелус нахмурился "нет.. к чёрту ждать пока они сами друг-друга перебьют.. на кончать с ними.." Магия Оками также прошла сквозь Ангелуса. Сново непонятное перемещение, и Ангелус, весь покрытый синим пламинем, уже находится перед Найтом, замахиваясь в смертельном ударе*















Муж любимого кустеГа.. Бродяги

Брат Serbarus
http://vkontakte.ru/id32161846


Post edited by atikin - Четверг, 25 Авг 11, 0:05 AM
 
ОхотникDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:51 PM | Message # 96
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
*что это за дрянь ? Демон очнулся, благодаря помощи Кир, но пока не мог пошевелится. Но с каждым мгновением мышцы оживали. Решив попробовать взять скоростью, а не силой, демон уменьшился до своего обычного роста и убрал лишние руки, но применил новое заклятие -когти его, до этого только режущие любой материал, стали подобием ядовитых зубов змеи -кождый раз вонзая их в тело врага, впрыскивался мощнейший яд, убивающий магическую сущность любого противника -живого или мертвого. Вот только это заклятие убивало и того кто им пользуется....пусть и не сразу. В момент атаки Ангелуса на Найта, демон взвился в последнем, самоубийственном прыжке . Почти зажившая перепонка крыла помогла в прыжке -крыльями стало возможно пользоваться, пусть и не в полную силу. Преодолев расстояние до Ангелуса за время, менее одного удара сердца, демон вцепился в противника, вонзив когти под ребра и накачивая его тело ядом. Чтобы удержатся в ход пошли и зубы и хвост. Теперь разделить противников могла только смерть, до которой было недалеко - если яд убивал лишь магическую составляющую Ангелуса, а физическая была в неопасности, то у демона не было физической оболочки -как существо магическое он необратимо умирал. Продолжая удерживать противника, с каждым мгновением накачивая его ядом все больше и больше*














- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.


Post edited by Охотник - Четверг, 25 Авг 11, 0:15 AM
 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:51 PM | Message # 97
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Настороженный Найт прекрасно просчитал следующую цель Ангелуса - он обязан был вывести из игры наиболее опасного противника. А пока самым опасным был именно он. Поэтому старый маг не стал ждать смертельной атаки и опередил оборотня буквально на мгновение, создавая портал и уходя мгновенным телепортом вверх на два метра. И не прогадал. Ангелус появился прямо под ним и Найт, влекомый силой тяжести, рухнул вниз. Ударил рукой по оборотню и атаковал его ауру в надежде, что техника работы со временем от этого не спасет. И тут же телепорт ближе к Ресторану. - Могу, - прошипел он. - Но для этого мне нужно время, место и спокойствие. И нет ничего из всего вышеперечисленного. Помоги Нику, он жив еще, может объяснит, в чем тут дело... Хотя я подозреваю в чем... И мне очень хочется ошибиться...














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:51 PM | Message # 98
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
"вот как?"
слегка вскинув бровь, девушка с едва заметным даже для нее недовольством отметила, что лезвия прошли сквозь Ангелуса, что было досадно. Чакра, пролетев сквозь оборотня, вернулась обратно к использовавшей технику девушке. Прорычав что-то нечленораздельное, решила не мешаться и, отскочив назад, уселась у ресторана на землю, прислонившись спиной к стене. Однако то, что демон пришел в себя, несколько порадовало. Как и то, что он не позволил Ангелусу пошевелится. Посмотрев на Найта, встала и осмотрелась
- А где он, кстати???

















Post edited by Okami-onna - Четверг, 25 Авг 11, 0:26 AM
 
atikinDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:51 PM | Message # 99
Дятел
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 457
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*Кристалический оборотень опоздел на несколько секунд - как только он появился, на него, сверху обрушился мощный удар в голову. Но он, опять же, прошёл сквозь Ангелуса. В эту же секунду кристалический оборотень воткнул лапу в Найта, ломая ему рёбра. В этот момент В Ангелуса вцепился Охотник. Найт сразу же перестал чувствовать присутствие инородной руки в его теле (хоть она ещё оставалась в нём!) и телепортировался. Охотник же всё больше накачивал свою жертву ядом..как вдруг..треснул лёд.. - то, во что был вцепившийся Охотник была всего-навсего защитная, ледяная оболочка. Сам же Ангелус стоял в стороне сначало показалось, что он опять невредим, но присмотревшись можно было увидеть крохотную царапину на запястье, оставленную Охотником. Поняв что это за яд, Ангелус отрубил себе поцарапаную лапу, спасая себя от яда. "Это было..близко..". Он сново перевёл взгляд на Найта "его надо снять первым.." появившись над Найтом он ударил его плетью, которая невесь когда успела матерелеоваться в его лапах*














Муж любимого кустеГа.. Бродяги

Брат Serbarus
http://vkontakte.ru/id32161846
 
ОхотникDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:52 PM | Message # 100
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
- Рано радуешься ! Этот яд поражает саму сущность магии , царапины довольно. Тебе осталось пара минут на бой. Ты проиграл, Ангелус !
*выдохнул демон -яд растворяющий его сущность, почти закончил свою работу. В последнем усилии он передал Кир мысленно -Узнаешь мое истинное имя -я вернусь ! Сам вернутся в этот мир я уже не смогу.. И бросил остаток сил на погашение заклятия. Воронки начали гаснуть, а демон растворятся черным туманом. Исчезли они почти одновременно. Эхо сил, использованных для заклятий еще трясло землю, но постепенно успокаивалось*















- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Битва при Ресторане (Нужно сохранить для истории :з)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016