ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 11 из 13«12910111213»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Битва при Ресторане (Нужно сохранить для истории :з)
Битва при Ресторане
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:52 PM | Message # 101
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
До слуха донесся характерный для льда треск. Покосившись в сторону звука, Кир увидела Ангелуса, стоявшего поотдальо Охотника. Все еще осматривая поле битвы в поисках Ника, дабы помочь ему, а заодно и узнать, что к чему, девушка посмотрела на демона. "Прекрасно... И что это значит? Довольно забавно...". Проследив, как Охотник исчез, молча покачала головой. И назадают ей задач, потом сиди и разбирайся, что к чему... Ладно... придется и над ней потрудится, привыкать что ли?..














 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:52 PM | Message # 102
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Плеть рассекла спину чудом не зацепив позвоночник. Найт выматерился и обнаружил дыру в боку и стал припоминать как она появилась. Вот он уходит, вот контратакует, а вот и удар... И тут же его нет... Найт усиленно заскрипел извилинами. Неужели? Он нарушает принцип причинности... повреждения проходят мимо... но его атаки доходят... Значит, он материален в момент нанесения удара. Что ж, это было логично и понятно. Значит, надо его бить в момент удара. Найт сложил руки в сложный жест и забормотал заклинания - так, как их произносят только истинные мастера - вне времени. После чего тихо опустился на колено и коснулся пальцами земли под ногами. Мгновенно потемнело, похолодало. Запахло мертвечиной. Из земли стали вылезать кресты и надгробия. Раздался тихий, но постоянно нарастающий стрекот и фигура лича скрылась за налетевшей огромной стаей мотыльков. Ночное Кладбище - арена боя, подвластная только мертвому некроманту. И Ангелус попался в нее. Маг развернулся к оборотню. - Ты умрешь здесь и сейчас. Готовься. - Прах, вырвавшийся из-под креста, затянул рану на боку и спине. Маг стал ждать атаки...














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
atikinDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:52 PM | Message # 103
Дятел
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 457
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*Ангелус выпрямился и усмехнулся - появившееся кладбище его забовляло. Но переведя взгляд на Найта Ангелус стал серьёзным. "Он разгадал технику.. значит он теперь может представлять опасность... надо завершить всё следоющей техникой.. иначе он действительно сможет меня убить.." услышав слова исчезнувшего Охотника кристалический оборотень хохотнул*
-Раз ты всё равно понял с чем связался и как меня можно ранить, позволь мне пояснить до конца саму суть этой техники.. так сказать дать вам последний урок... ведь я всегда был учителем как-никак.. *улыбнувшись Ангелус прохрустел шеей*- Ваша первая ошибка, молодые люди, заключалось в том, что вы недооценили противника.. почему-то вы не придали значения ни куполу над рестораном... не подумали, для чего же он так долго читал заклинание, когда у него было бы огромное преимущество дерясь он со своими рпизывами, и используя ту же силу... както не обратили внимание на здвиг времени... *Ангелус усмехнулся - глубоко в душе он понимал, что он зря теряет время и преимущество, но его уже понесло* на всю территорию, что находилась под куполом была наложена "печать времени"... по крайней мере древние так называли эту запрещённую магию..- я могу заставить время здесь работать на меня... так я и избежал яда Охотника.. я не просто отрубил руку.. я отрубил её во времени... - сделав так, что я отрубил руку нсколько лет назад... соответственно её будто и не было... та рана бы убила меня.. если бы сама реальность не работала на меня!..*в голосе послышались нотки комплекса бога*...я был лишь "тенью" этой реальности!...*голос его вдруг изменился*но сама фишка этой техники не в том, что я не атакуючи не уязвим.... я могу...*откуда-то из пространства вылетела магия Тени Мертвых Владык ударяя в область, где был Найт*
-Использовать время прошлого под себя... *на небе снова начали открываться врата ада. Воспользовавшись тем, что Найт отвлёкся на это, Ангелус появился сзади и нанёс удар мечём, окутаным белым пламенем, намереваясь разрубить лича напополам*















Муж любимого кустеГа.. Бродяги

Брат Serbarus
http://vkontakte.ru/id32161846
 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:52 PM | Message # 104
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Найт умехнулся. Применить против него его же магию - смелый ход. Тени даже не коснулись мертвой плоти - они расступились и закружились вокруг некроманта. Ангелус появился сзади, но эта арена была частью лича - и он даже не двинулся с места. Между ним и Ангелусом мгновенно вырос крест, зарывая лича от атаки и в этот момент из-под земли появилась давно и прочно забытая всеми мертвая маленькая змейка. Резким броском она воткнулась в трещину в броне и погрузила свои клычки в плоть оборотня. И сложное комбинированное заклинание спустилось с поводка, вешая на ауру астральных паразитов, мгновенно растягивающих каркасное проклятие и уходящих на глубокие уровни энергетического тела. Проклятие разрушало связи ауры и физического тела в точках Сна (мозг), Звена (сердце), Глаза (зрение) и Хвоста (вестибулярный аппарат) и активно выкачивало энергию из противника, перекачивая ее личу. В этот же момент из земли вылетело несколько острых клинков, целясь Ангелусу в грудь. Послушные Тени ударили по нему с боков - Найт бил наверняка. - Бессмертных не бывает, - покачал он головой. - Все мы смертны и ты - не исключение.... - лич знал, о чем говорил. Он Ее видел, Хозяйку миров... Перед ней склонили головы все...














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
atikinDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:52 PM | Message # 105
Дятел
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 457
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*Ангелус пошатнулся и исчез, появившись подаль от лича. Он был смертельно ранен и понимал это. Выпрямясь он посмотрел на открывающиеся врата ада "хоть это, надеюсь, вас убьёт нахрен.... и всё равно всё это стоило того.." пошатнувшись кристалический оборотень упал на одно колено. Тут раздался бешеный рев - тело Атикина, уже давно забытое, приподнялось, и начало окутываться чёрной аурой.. "больно...одиноко..страшно...умрите...умрите.." рёбра молодого человека выломались наружу, порвав кожу, образуя дырень в груди - оттуда повалила чёрная энергия. её становилось всё больше и больше... Она стало окружать тело молодого человека, смешиваясь с аурой... разъедая кожу и нанося неописуемый урон телу..."Нечто" издола бешеный вопроль - в Ангелуса полетело множество чёрных, меняющих форму лап - Ангелус уже не даржал заклинание... руки схватили его и разорвали на куски сожгя не только тело но и душу... но перед этим кристалический оборотень, улыбнувшись, успел произнести последние слове*
-Лич... твоя взяла.. *разорвав Ангелуса на части тварь снова издала рёв и повернулась к личу - стало ясно что "это" , что бы то ни было уже небыло контролируемо. РРазмахнувшись ОНО направило в лича множество "теневых" лап... один мах, и половина кладбища было срезано как лезвием... В тот же момент другие лапы были направленны в сторону ресторана. К счастью над ним стояла защита найта... но постепенно на баръере стали появляться маааленькие трещены*















Муж любимого кустеГа.. Бродяги

Брат Serbarus
http://vkontakte.ru/id32161846
 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:53 PM | Message # 106
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Услышав слова Ангелуса, Найт грустно улыбнулся и кивнул, отдавая честь достойному сопернику. И тут же удар огромной мощи разрушил большую часть Ночного Кладбища. Найт ошарашено повернулся в сторону атаки и очень удивился, узрев НЕЧТО. Демоническую природу он раскусил мгновенно, связь с телом Ника тоже, а потому раздумывал недолго. На носу у него был прорыв Инферно и заткнуть эти дыры стоило как можно скорее. А потому выход был только один. И Найт сложил пальцы в нужные жесты. НЕЧТО вместе с Ником укрыл Саркофаг Времен. Но это сняло защиту с Койота и она выпала чуть поодаль от здания. Саркофаг - единственное, что могло удержать НЕЧТО. Но очень не надолго














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
gadkii_koiotDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:53 PM | Message # 107
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Падая, Койот каким-то чудом успела прийти в себя ( не иначе, как 6м чувством) и , перекинувшись в большого койота, приземлиться на все 4. Переведя дух, и оглядев шальными глазами изменившийся до неузнаваемости пейзаж, она потрясла головой и, завидя мужа... да, мужа, он него пахло ее мужем, сомнений никаких...койот побежала к Найту.

















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥


Post edited by gadkii_koiot - Четверг, 25 Авг 11, 2:25 AM
 
atikinDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:53 PM | Message # 108
Дятел
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 457
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*Саркофак затрещал по швам, и , продержав НЕЧТО всего лишь с десяток секунд дал трещину - оттуда вырвалась лапище,и устремившись в инферно, стало выкачевать оттуда энергию. Ещё пару секунд, и саркофак разлетелся на малюсенькие кусочки, тварь же выросла вчетверо - часть лапищь устремились в Найта, часть в сторону ресторана, сокрушая всё на своём пути*














Муж любимого кустеГа.. Бродяги

Брат Serbarus
http://vkontakte.ru/id32161846
 
БродягаDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:53 PM | Message # 109
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
Девушка бежала так быстро как только могла, ее дыхание давно сбилось, легкие жгло огнем, но остановиться она не могла. Ее сердце отбивало взволнованный ритм, призывая торопиться. Она не помнила как это началось, но в какой-то момент девушка почувствовала зов. Возможно зов сердца, как бы глупо это не звучало.
Этот зов привел ее к Ресторану. Девушка даже не успела осознать масштабы бедствия, ее взгляд был прикован к телу молодого человека. Его вид был настолько плох, что ее передернуло. Но треск разлетающегося саркофага вернул ее в реальность, возвращая контроль над телом. Не обращая внимания ни на что, девушка из последних сил рванула к Атикину, инстинктивно прикрывая руками лицо от обломков, хотя она прекрасно понимала, что в случае опасности это вряд ли ей поможет. Девушка рухнула рядом с парнем, ее взгляд был прикован к его ранам. Испугавшись, она судорожно вздохнула, но после разозлилась на саму себя. Больше не теряя ни секунды, девушка стала делать сложные пасы руками над его грудью, что-то бормоча себе под нос. От ее рук пошло тепло, а после и жар. Раны парня затягивались, кости заново срастались, вены и артерии снова погнали кровь по его телу. Закончив, девушка дрожащими губами коснулась его лба. Ее прохладная рука дотронулась до его виска, возвращая в эту действительность. Где она его жена, где ему есть смысл жить и где нет этого безумия.















Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
atikinDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:53 PM | Message # 110
Дятел
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 457
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*Послышалось биение сердца.. молодой человек сделал глубокий вдох, жадно глатая воздух.. - в тот же момент тварь остановилась, издала протяжный крик, и стала втягиваться назад в молодого человека.. - угроза прошла.. Атикин с трудом приоткрыл глаза, и посмотрел на любимую.*
-блин..какой же я...всёже..дятел... *с трудом приподнялся, крепко обняв любимую. Затем резкая боль - и он снова лежит обессиленый на земле*
-Что-то я вымотался..















Муж любимого кустеГа.. Бродяги

Брат Serbarus
http://vkontakte.ru/id32161846


Post edited by atikin - Четверг, 25 Авг 11, 2:49 AM
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Битва при Ресторане (Нужно сохранить для истории :з)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016