ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 167 из 495«12165166167168169494495»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Бар "Логово Забытых"
Бар "Логово Забытых"
КириDate: Вторник, 19 Фев 13, 4:26 PM | Message # 1
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту















 
NightWolkDate: Вторник, 28 Май 13, 4:39 PM | Message # 1661
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
- Я - бывшая контра, мне по должности положено. Кроме того, я держу слово, если, конечно, вы умудрились из меня его выбить. И уж условий договора я не нарушаю, - довольно осклабился. - Тем более, настолько по-детски меня не пытались наколоть с тех пор, как бабушка прятала печенье в шкафчик, наивно считая, что его я там не найду.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
КириDate: Вторник, 28 Май 13, 4:42 PM | Message # 1662
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
NightWolk
- вот сейчас сижу и думаю: а есть ли кто-нибудь, кто когда-нибудь сможет тебя наколоть? х)















 
NightWolkDate: Вторник, 28 Май 13, 4:45 PM | Message # 1663
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
- Ну кто знает, кто знает... - серьезно задумался над такой возможностью. - Но согласись, то, что она заменит текст договора, было очевидно.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
KiaraDate: Вторник, 28 Май 13, 4:47 PM | Message # 1664
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
- Я знаю, поверь мне, - лыбится сверху. - Но я запомню, что ты пыталась меня обмануть)
- я? данеее.. ни кто тебя обмануть не пытался, ты себя сам обманул!) Создав Иллюзию.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
КириDate: Вторник, 28 Май 13, 4:49 PM | Message # 1665
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
NightWolk
- увы, но мне нет - развел руками, покачав головой. - В конце концов, характер Киары мне неизвестен, чтобы об этом говорить с уверенностью )















 
NightWolkDate: Вторник, 28 Май 13, 4:56 PM | Message # 1666
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
ты себя сам обманул!) Создав Иллюзию.
- Жалкая попытка отмазатся, - демонстративно зевнул. - Ты хотела подписать не тот документ, который я читал. И заменила бумагу с текстом на ту, которая тебе нужна была Я всего лишь поменял обратно и оставил на листе то, что ты хотела видеть. Не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы просчитать этот ход - иначе зачем тебе была нужна бы моя кровь?

Добавлено (28 Май 13, 4:56 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Okami-onna)
В конце концов, характер Киары мне неизвестен, чтобы об этом говорить с уверенностью )
Это было видно по: 1. Ярому желанию моей крови. 2. Общему желанию подписать. Остальное - интуитивно чуялось. Слишком очевидно.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
КириDate: Вторник, 28 Май 13, 5:05 PM | Message # 1667
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Ничего не сказав, Кир снова развела руками. Такие причины могли быть и вследствие того, что Киара хотела как можно быстрее покончить с формальностями. Однако теперь уже можно было самой себе сказать, что все таки не стоит забывать и о второй стороне медали любого существа. Думая одно, он вполне может сделать иное. Имея одни цели, о которых знают многие, тайно создавать иные. Все таки, несмотря на, казалось бы, такие очевидные вещи, удивляешься, что кое-какие сюрпризы то или иное существо умеет в себе таить. И порой не задумываешься о том, что кто-то может иметь корыстные цели. Порочный круг прямо...
- Не могу не согласится, но, честно признать, все таки не вдумывалась в ее действия ))















 
NightWolkDate: Вторник, 28 Май 13, 5:14 PM | Message # 1668
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
- Ну а я вдумался) И правильно сделал, как оказалось :3 - гордитцо собой.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
КириDate: Вторник, 28 Май 13, 5:26 PM | Message # 1669
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
NightWolk
- ахах, молодец х)) возьми с полки пирожок. там их два, бери средний *похохатывая, ушла на кухню, сделать чай и заодно выпить таблетку*

Добавлено (28 Май 13, 5:26 PM)
---------------------------------------------
- ладно, пошел я спать )) удачи ^.^














 
FireWolf01Date: Вторник, 28 Май 13, 7:43 PM | Message # 1670
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
*Вошёл в ресторан в полном боевом обмундировании:хорошо начищенные берцы,штаны и куртка цвета хаки и со множеством карманов,поверх куртки был надет внушительного вида бронежилет.В руках он нёс АК-74.Внимательно оглядел пустой ресторан*Затишье перед бурей...*Установив кое-где радиоуправляемые мины,Взял со стойки бутылку лимонада.Уселся в укреплённом углу.АК положил на колени и стал неспешно потягивать лимонад из бутылки.*














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Бар "Логово Забытых"
Страница 167 из 495«12165166167168169494495»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016