ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Человек и здоровый образ жизни
Человек и здоровый образ жизни
MattDate: Вторник, 26 Фев 13, 2:48 PM | Message # 21
Группа: Удаленные





Grim, есть разница, пить и выпивать. Выпивать это пара стопок за пару месяцев. Раз в неделю, это уже алкоголизм. Знаю даже курящих спортсменов. Но разница в том, что в период интенсивных тренировок и во время подготовки к состязаниям, они не курят. А эти периоды могут длиться месяцами. Этим они доказывают что нет наркотической зависимости, лично у них, хоть табак сам по себе сильный наркотик. Более того, смолы и никотин хорошо выводятся во время интенсивных нагрузок. Собственно они и вреда организму практически не наносят. Вот курящий человек, не спортивного образа жизни, страдает от никотиновой наркомании на все 100%.
 
NightWolkDate: Вторник, 26 Фев 13, 3:29 PM | Message # 22
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Matt)
Знаю даже курящих спортсменов. Но разница в том, что в период интенсивных тренировок и во время подготовки к состязаниям, они не курят. А эти периоды могут длиться месяцами. Этим они доказывают что нет наркотической зависимости, лично у них, хоть табак сам по себе сильный наркотик. Более того, смолы и никотин хорошо выводятся во время интенсивных нагрузок. Собственно они и вреда организму практически не наносят. Вот курящий человек, не спортивного образа жизни, страдает от никотиновой наркомании на все 100%.
А в прошлой теме кое-кто предлагал сжигать на кострах курящих, не считая их людьми... как сильно меняется мнение в рамках двух разных тем...















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
MattDate: Вторник, 26 Фев 13, 3:35 PM | Message # 23
Группа: Удаленные





Цитата (NightWolk)
А в прошлой теме кое-кто предлагал сжигать на кострах курящих, не считая их людьми... как сильно меняется мнение в рамках двух разных тем...
Не курящих, а алкашей. Не передёргивай мои слова. Говорил о том что дико бесит когда пьяное чмо стреляет сигареты. На бухло блин деньги нашел, а на покурить не осталось. Вот это бесит. И бесит когда при мне курят. А так травитесь, меня на том свете долго ждать будете.))) В России закон принимают, запретят курить на улице. Хотят стеклянные будки поставить, для курения. Вот я посмеюсь, давно хотел видеть дураков(ведь только дурак будет себя сознательно травить) в зоопарке, по ту сторону вольера.)))
 
NightWolkDate: Вторник, 26 Фев 13, 4:11 PM | Message # 24
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Ну тогда вопрос, от которого ты ушел кардинальным способом, удалив тему, в которой он мелькнул) Если ты не против, я процитирую дословно)
Да и знаешь ли, если исходить из твоего деления людей на говно и людей и прочих, надо заметить, весьма похоже на расизм\фашизм\национализм\и любое другое деление по какому-либо признаку - все, кто не с нами - не люди.
И вот такой момент. Я не хотел, правда не хотел приводить тебе эти примеры. Ладно я, Гриня, Ингвар, Грим и Фаф. Понятно, что ты нас не уважаешь и не держишь за людей. Пусть и не знаешь о нас ничего, кроме того, что мы пьем. А как же, к примеру, Уктена? Он тоже пьет. И курит. И издал уже две книги. И отправил третью и четвертую. А еще он ролевик, турист и человек, который даже не угрожает - просто предупреждает. Он, судя по всему, тоже говно и не человек.
А как же тогда Черный_Пес? Тренер тоже пьет и курит. А вконтактике он у тебя в братьях висит. Как же это ты с нелюдью побратался-то?)

Добавлено (26 Фев 13, 4:11 PM)
---------------------------------------------
Я даже знаю, как ты ответишь, рассказывая про исключения, которые подтверждают правило)))














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...


Post edited by NightWolk - Вторник, 26 Фев 13, 4:11 PM
 
GrimDate: Вторник, 26 Фев 13, 4:16 PM | Message # 25
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Matt)
Не курящих, а алкашей. Не передёргивай мои слова.

Цитата (Matt)
А так травитесь, меня на том свете долго ждать будете.)))

Опять же -- процитировать возможности не имею, к сожалению. Так-то бы получилось, что мы твои слова если и передергиваем, то разве что в сторону мягкости и адекватности.
Вообще не вижу смысла дискутировать, прибегая к каким-то там аргументам, прости господи, с учетом того, что администратор может снести тему в любой момент. По-моему формат темы, который был развит на первой странице, идеален для данной ситуации. biggrin
Цитата (Matt)
Этим они доказывают что нет наркотической зависимости, лично у них, хоть табак сам по себе сильный наркотик

Восхитительная фраза сама по себе. Особенно с учетом того, что кто-то заявлял, что никаких там частных случаев он знать не желает -- я правда не помню, кто это был. Ну там было еще что-то типа того, что если куришь/пьешь -- то говно ты а не человек, однозначно. Ой, по-моему это ты был.

Добавлено (26 Фев 13, 4:16 PM)
---------------------------------------------
NightWolk, кстати учебная неделя началась еще вчера! Не скинешь сохраненную темку? :))















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.


Post edited by Grim - Вторник, 26 Фев 13, 4:20 PM
 
MattDate: Вторник, 26 Фев 13, 4:20 PM | Message # 26
Группа: Удаленные





Дык, на ту страницу, в ВК, уже год не захожу, это раз. Второе - ЧП не пьёт, а выпивает, прочувствуй разницу. И он сам писал об этом, приводя в пример дорогой алкоголь и дозировку. И более того, двумя постами выше уже писал про спорт и курение, перечитай, что бы мне не повторятся. А  Фаф тут каким боком? Что плохого что про него писал, кроме того что привёл в пример его фразу, с которой согласился? А Грим? С ней у нас был хороший спор, мне понравилось. А вот вы с гриней, палку перегнули. И я сделал вид что твою последнюю фразу, перед удалением темы, не заметил. Повторится - удалю твой аккаунт.
Цитата (NightWolk)
Да и знаешь ли, если исходить из твоего деления людей на говно и людей ипрочих, надо заметить, весьма похоже на расизм\фашизм\национализм\и
любое другое деление по какому-либо признаку - все, кто не с нами - не
люди.
Да, я националист, я знаю историю своего народа, люблю свою Землю, уважаю своих Предков и готов отдать жизнь за Отчизну. Никак более это не выражается.
Цитата (NightWolk)
А как же, к примеру, Уктена? Он тоже пьет. Икурит. И издал уже две книги. И отправил третью и четвертую.
Кто это?
 
MattDate: Вторник, 26 Фев 13, 4:24 PM | Message # 27
Группа: Удаленные





Цитата (Grim)
Восхитительная фраза сама по себе. Особенно с учетом того, что кто-то заявлял, что никаких там частных случаев он знать не желает -- я правда не помню, кто это был. Ну там было еще что-то типа того, что если куришь/пьешь -- то говно ты а не человек, однозначно. Ой, по-моему это ты был.
Если пьёшь(не выпиваешь, а именно пьёшь), если пьёшь и куришь то да. Если куришь, есть два фактора, которые и есть исключения. 1 Куришь и занимаешься спортом(на этой странице писал почему это не так вредно) 2 не афишируешь.
 
NightWolkDate: Вторник, 26 Фев 13, 4:46 PM | Message # 28
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Grim)
NightWolk, кстати учебная неделя началась еще вчера! Не скинешь сохраненную темку? :))
Легко) Почту свою мне в личку)
Цитата (Matt)
Кто это?
Мдя... http://werewolfs.ucoz.ru/forum/92-4189-1 Не знать таких обитателей - это... это мдя....
Цитата (Matt)
ЧП не пьёт, а выпивает, прочувствуй разницу.
Конешн) Я знал, что ты так скажешь, ну как-то так скажешь точно)
Цитата (Matt)
просто любитель покурить и выпить(в том числе и женщины), родит только урода.

УРЛ и ИМГ коды запрещены, размещу ссылку на картинку в качестве пруфа)))
http://itmages.ru/image/view/914700/d7fd0f52
Надо будет обрадовать ЧП, а то он не знает, что его ждет...
Цитата (Matt)
И более того, двумя постами выше уже писал про спорт и курение, перечитай, что бы мне не повторятся
Курение ты с алкоголем не спутал случаем?
Цитата (Matt)
Повторится - удалю твой аккаунт.
Админский способ решения проблемы - вместо того, чтобы дискутировать, неприятные моменты мы удаляем. Просто потому что я нашел дыру в твоей логике и указал на нее? Админский произвол? Да мне поровну. И даже если ты удалишь мой аккаунт, это только подтвердит мою правоту и твою слабость и неспособность решать вопросы иначе, как удалением аккаунтов. Ты и тему удалил потому, что не знал, что ответить и я это знаю, ты это знаешь, и все это знают. Но я достаточно быстр, хотя ты сроки и указал неверные, снеся тему через две минуты, но я успел сохранить всё. И с радостью поделюсь со всеми, кто попросит)
Гриню удалил уже, а? А ведь он тебя в лицо назвал, что же ты, удолист великий? Я всего лишь указал на ошибочность твоей логики и такие громкие заявления... м-м-м-м....
Блин, на ЛСВ зобанили, еще и тут грозятцо... Мдя... а потом "Ой, ЛЗ умирает, ЛЗ умирает!!!11". Еще бы ему не умирать

Добавлено (26 Фев 13, 4:46 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Matt)
1 Куришь и занимаешься спортом(на этой странице писал почему это не так вредно) 2 не афишируешь.
Я же говорю, мнение скачет, как кардиограмма) Это нормально))) Еще пара удаленных темок и, глядишь, алкоголь станет чем-то нормальным)))















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
MattDate: Вторник, 26 Фев 13, 4:47 PM | Message # 29
Группа: Удаленные





Цитата (NightWolk)
Админский способ решения проблемы - вместо того, чтобы дискутировать, неприятные моменты мы удаляем. Просто потому что я нашел дыру в твоей логике и указал на нее? Админский произвол? Да мне поровну. И даже если ты удалишь мой аккаунт, это только подтвердит мою правоту и твою слабость и неспособность решать вопросы иначе, как удалением аккаунтов. Ты и тему удалил потому, что не знал, что ответить и я это знаю, ты это знаешь, и все это знают. Но я достаточно быстр, хотя ты сроки и указал неверные, снеся тему через две минуты, но я успел сохранить всё. И с радостью поделюсь со всеми, кто попросит)Гриню удалил уже, а? А ведь он тебя в лицо назвал, что же ты, удолист великий? Я всего лишь указал на ошибочность твоей логики и такие громкие заявления... м-м-м-м....
Блин, на ЛСВ зобанили, еще и тут грозятцо... Мдя... а потом "Ой, ЛЗ умирает, ЛЗ умирает!!!11". Еще бы ему не умирать

Даже дочитывать не стал, две строчки достаточно. Ты тупо оскорбил, обвинив меня в фанатизме к Гитлеру и назвал фашистом. Скажи спасибо что сразу не забанил.
Цитата (NightWolk)
просто любитель покурить и выпить(в том числе и женщины), родит только урода.
Да, перед зачатием надо как минимум за год, завязать со всеми вредными привычками.
 
MattDate: Вторник, 26 Фев 13, 4:50 PM | Message # 30
Группа: Удаленные





Цитата (NightWolk)
Я же говорю, мнение скачет, как кардиограмма) Это нормально))) Еще пара удаленных темок и, глядишь, алкоголь станет чем-то нормальным)))
Мнение не скачет, но не тебе же мне рассказывать о спорте и его нюансах в жизни.  Ты не спортсмен, вот и молчу о таких деталях.
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Человек и здоровый образ жизни
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016